Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение SerVan 27 окт 2011, 20:27
"Вот она, вот она РЫБА моей мечты" :mrgreen:

не возводят его в ранг идола. многие еще ожидают возвращения Андрея с лавки запасных.

а вообще
После кубкового матча «Динамо» – «Шахтер» на отдельных интернет-ресурсах началась форменная травля вратаря донецкого «Шахтера» Александра Рыбки. Там было размещено провокационное фото, на котором голкипер якобы демонстрирует неприличный жест киевским болельщикам. Узнав об этом, Александр Рыбка обратился в пресс-службу «Шахтера», чтобы внести ясность в ситуацию:

–– Я взрослый, воспитанный человек и никогда никаких оскорбительных жестов никому не показываю. Наоборот, я подошел к сектору, чтобы поаплодировать болельщикам… Как вы себе представляете: я на поле показываю непристойные жесты, в то время как на трибуне сидят мои родители? Такое в принципе невозможно. Болельщики «Динамо» пытались оказать на меня давление, скандировать матерные выражения в мой адрес. Но в ответ я лишь отмахнулся от них. Что касается снимка, гуляющего по Интернету, то я не знаю, использовался ли Photoshop или, может быть, был сделан десяток кадров, из которых выхватили некую полупозицию, соответствующую замыслам авторов «сенсации»… Меня это не очень-то интересует. Понимаю, что кому-то не нравится, что я нахожусь в «Шахтере». Так что подобные материалы в СМИ уже даже не удивляют. Конечно, неприятно, но стараюсь на это не обращать внимания. Я не могу осуждать киевских болельщиков, хочу лишь посоветовать им выбирать выражения, вести себя прилично. На стадионе кроме них находятся женщины и дети. Они тоже слышали сквернословия фанатов «Динамо» в мой адрес. Считаю, что такие вещи недопустимы.
http://shakhtar.com/ru/news/19460
SerVan
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение BruTT 27 окт 2011, 21:39
Deddi писал(а):
UA-XXII писал(а):Так же само можно сказать и о Динамо. Вот именно, верные слова: Играть надо, а не сопли распускать(с) :-)
Кстати по поводу жеста Рыбки: как мне кажется провокация понятно же, что кричали не приятные слова в его адрес. Это не оправдывает его, но если взять момент с матами того же Алиева, игрок Динамо и его все оправдывали, мол: провокация и т.д и т.п. Так, что все люди и имеем право на ошибки.
+ 100. Могу себе представить, что чего там Рыбка наслушался
Гы, тут основной факт, сколько вони было после жестов Мили (намного безобиднее которые)... Со стороны Ахмета, Луческу и болельщиков Шахты. А тут прям Рыбко молоток, факи раздает.
P.S. И гнило как то прятаться за спинами родителей мол я такого не делал, ниже увеличенные снимки от спорт у на возмущения Рыбки.
Изображение
Александр, если Вы твердо уверены в том, что в этом материале задействован Photoshop (по мнению вратаря «Шахтера», эта программа должны была быть задействована сразу во время матча «провокатором», работающим в Sport.ua. Поскольку новость со снимком появилась на сайте сразу же после матча - 22:56 по киевскому времени), то специально для Вас мы предоставляем покадровую съемку этого безобидного, на Ваш взгляд, снимка.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
P.S.S. Но на месте что Рыбки, что Мили поступил бы точно так же. Это футбол есть спортивная злость и азарт.
Но тут у господ Луческу и Ахметова двойные стандарты, что не может не раздражать.
BruTT
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 27 окт 2011, 22:01
Вы бы еще в несколько раз увеличили. :D
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение SerVan 27 окт 2011, 22:29
А жест направлен на центральную вип-ложу? :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение BruTT 28 окт 2011, 10:51
Я не увеличивал, это редакция спорт.уа из исходников, в ответ на заявления Саши.
Палец, 2-3 сектор, откуда собственно его по ходу и освистывали....
BruTT
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 28 окт 2011, 11:07
По ходу не только освистывали. :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение BruTT 28 окт 2011, 11:26
Ну думаю не только)
А чего он ждал после перехода то в ШД?)
Но тут вопрос повторяюсь не столько в жесте (будь я спортсменам на эмоциях и не то мог показать:)), а в его глупых послематчевых отмазках.
Ну и в реакции Ахметова и Луческу на жест Мили... Прецедент был, будьте добры)
BruTT
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение xorgob 28 окт 2011, 12:29
Мужиков у нас в футболе нету. Прям кембриджская интеллигенция! :D Пол страны этот жест знают, а болельщики, в большинстве своем, его тыкают во все стороны - ментам, соперникам, болельщикам вражеским. А чем футболисты хуже? Некоторые из наших молодых талантов от футбола разговаривать нормально учатся где-то, когда им стукнет под тридцатку. А до этого, когда у них интервью берешь, так они только мычать могут. Они, когда у них уроки языка были, на футбольном поле бегали. Ладно, я никого не оскорбляю. Просто есть такое понятие - общенациональная культура! Выйдете на улицу и посмотрите как народ разговаривает, и не говорите потом о матах наших футболистов в сторону своего тренера. Тем более про такой безобидный жест.
А мужиков таки нет. Мужик либо промолчал бы, либо сказал - "да, вот такое я гумно, а вы на себя то в зеркало смотрели?" А эти все сразу бегут мамочке жаловаться, "ой, меня обидели, напишите опровержение, а то как же это так. Я такой белый и пушистый, а они меня..." Фу... противно даже.
Даже если бы сказал - да, показал, но мне в раздевалке уже за это по печени надавали, и то было бы нормально. Уважал бы за правду. А так...
xorgob
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 29 окт 2011, 12:11
А когда будут извинения от Ахметова за этот жест? Помнится Суркис за Милю извинялся,хотя....
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17592
Благодарностей: 1202
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 30 окт 2011, 19:02
14 желтых и красная. там бокс был?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 окт 2011, 19:17
iRom писал(а):14 желтых и красная. там бокс был?
Судя по текстовой трансляции, Миля на судью наехал)
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 30 окт 2011, 20:20
Я бы сказал: что Милевский совсем страх потерял, это ему не в клубе, наезжать на ему подобных.
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 30 окт 2011, 20:20
Я бы сказал: что Милевский совсем страх потерял, это ему не в клубе, наезжать на ему подобных.
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение BruTT 31 окт 2011, 13:26
Ну я бы сказал, что непонятно чего разъярился...Повел себч как идиот и получил красную на ровном месте.
Ярмола тоже притрушеный на равном месте 2 желтых (хоть за что вторая не совсем понятно в трансляции не показали, но думаю по делу). Алиев чуть красную не отхватил тоже <вырезано>. Странно, что Гармаш без карточки :)
PS. Хоть Годулян и судил в несвойственной для себя манере, постоянно свистел и раздал столько карточек, особо претензий к нему нет, красные в принципе по делу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2011, 20:04 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
BruTT
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение BruTT 04 ноя 2011, 12:09
И где там мат в посте был найден? :?
BruTT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол