Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Hottab 28 апр 2013, 21:15
ну как по мне то Цена сегоднешнего чемпионства Шахтера - после финального свистка 10% болел осталось праздновать с командой. ВОТ ОНА - КУПЛЕНАЯ ЛЮБОВЬ, когда такое было с Динамо, та никогда
Hottab
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 28 апр 2013, 21:16
царёк писал(а):В чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим.(с) Единственное что напрашивается, к комментариям фанатов ДК. :-)
Как для троллинга - пойдет :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
У меня вопрос к болельщикам Шахтера и Металлиста: вы считаете, что матч боевой и настоящий?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 28 апр 2013, 22:01
ukrrowing писал(а):У меня вопрос к болельщикам Шахтера и Металлиста: вы считаете, что матч боевой и настоящий?

Да. Могла выиграть любая команда. Когда счет стал 1:1 у Шахты было 2 реальных момента забить, а в конце мог забить Девич. куда уж реальнее...Или ты думаешь, что кто-то отыгрался за те несколько минут?! Или спецом Горяинова тренеровали игроки Шахтера по 6кам вынимать мячи?) Или Девич ночью по перекладинам бить?)
По крайней мере, он смотрелся боевитее вчерашнего матча и матча ДД-ШД, это если сравнивать!!

У меня встречный вопрос, который я где-то уже задавал - ты реально думаешь, что регулярные весенние результативные ошибки не в пользу ДД и МХ(пенальти, неназначенные пенальти, отмененные голы, отмененные пенальти), и результативные ошибки в пользу ДК(сколько там не назначали пеналей с Карпатами) - это случайность?))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 28 апр 2013, 22:06
metal писал(а):У меня встречный вопрос, который я где-то уже задавал - ты реально думаешь, что регулярные весенние результативные ошибки не в пользу ДД и МХ(пенальти, неназначенные пенальти, отмененные голы, отмененные пенальти), и результативные ошибки в пользу ДК(сколько там не назначали пеналей с Карпатами) - это случайность?))

Ну тут двух мнений быть не может.

СУРКИСВСЕКУПИЛ (с) :D

Причем, после прихода "коньковцев-горбунковцев" это стало еще понятнее и виднее :)
Не зря Суркиса свергнули. Сейчас украинский футбол вздохнул полной грудью! Не то что при правлении продажного Суркиса!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 28 апр 2013, 22:33
Ничья между Шахтером и Металлистом -закономерный результат. Обе команды берегли силы для следующего тура.
Металлист примет дома Динамо Киев, а Шахтер сыграет на выезде с Ильичевцем.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 28 апр 2013, 23:06
ukrrowing писал(а):Ну тут двух мнений быть не может.

я ж задал конкретный вопрос. Веришь или нет? :-)
я ответил на твой вопрос и объяснил почему считаю игру боевой... я уж не прошу объяснить почему так происходит, даже товарищ Франков объяснить это не может
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 28 апр 2013, 23:24
metal писал(а):
ukrrowing писал(а):Ну тут двух мнений быть не может.

я ж задал конкретный вопрос. Веришь или нет? :-)
я ответил на твой вопрос и объяснил почему считаю игру боевой... я уж не прошу объяснить почему так происходит, даже товарищ Франков объяснить это не может
Однозначно случайность. Предполагать заговор со стороны ДК при нынешнем руководстве ФФУ, ИМХО, это тоже самое, что говорить о том, что сейчас в стране оппозиция имеет власть в каких-то государственных сферах.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 29 апр 2013, 05:14
смешно читать от адекватных людей про слив Шахтера. Вы матч смотрели? И мне интересно, чем ничья выгодна Металлисту? Что поражение, что ничья - нужно побеждать у Динамо, потому что разница у них лучше, да и календарь вы видели?
меня больше интересуют, почему Днепр так рубился с Шахтером (и будет рубится с Металлистом), а против Динамо играли "как дети" (это из цитаты Рамоса)? Сливом не пахнет?
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 29 апр 2013, 07:28
fang писал(а):смешно читать от адекватных людей про слив Шахтера. Вы матч смотрели? И мне интересно, чем ничья выгодна Металлисту? Что поражение, что ничья - нужно побеждать у Динамо, потому что разница у них лучше, да и календарь вы видели?
меня больше интересуют, почему Днепр так рубился с Шахтером (и будет рубится с Металлистом), а против Динамо играли "как дети" (это из цитаты Рамоса)? Сливом не пахнет?

вот ответ - http://isport.ua/football/ukraine/news/248626.html :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 29 апр 2013, 08:32
По ходу в первой половине чемпионата у них были цели, а во-второй пропали. :grin: Я удивлюсь, если половина команды не разбежится при таком раскладе. Хотя с другой стороны, все играют-то из-за бабок.
P.S. Без цели и жить скучно, а что говорить за футбол. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 29 апр 2013, 09:25
fang писал(а):меня больше интересуют

А меня больше интересует,кто хозяин у "Металлиста"? Почему он "шифруется" и на публику вывел какого-то Курченко?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 29 апр 2013, 11:02
Честно говоря болел за Металлист, не смотря на все опасения относительно слива. Динамо и так должно в Харькове все решить. Договорняка не заметил, вроде играли честно, потому хотел победы Металлу.
Но вот, что убивает больше всего. Харьковчане и здесь Динамо приплели. Судья гол не засчитал, а виновато снова Динамо. А Шахтер здесь не при чем? А все ФФУ и ПФЛ и КДК и Козлина вообще не при делах? Естественно виноват здесь только Суркис :grin: Это нытье уже даже не смешно читать. Гол был 100%, но ноги растут со столицы донбаса, почему его не засчитали. Скоро уже любая травма, карточка, файер запущеный с харьковского фан-сектора и прочее будут списывать на то, что виноват во всем Суркис. А Шахтер белый и пушистый.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 29 апр 2013, 11:24
Посмотрел оба матча, ДК - ДД и ШД - МХ. Как по мне дак была честная борьба. Не увидел что бы кто-то кому-то сливал и т.д.
Кстати может и плохо что МХ не выиграл, теперь они будут вынуждены играть на победу, а ДК может попробывать закрыться, а закрываться как-то печально у нас получается.
В любом случае все решится в Харькове 04 мая.
Надеюсь ДК преподнесет мне подарок на ДР в виде уверенной победы.
Кстати в ЧУ мы в Харькове всего 1 игру проиграли, да и то было это в далеком 1992 году.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 29 апр 2013, 11:32
А вы не думаете, что Годулян просто перестраховался??? И не было никаких корней из Донбасса,Киева...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 29 апр 2013, 11:36
http://www.youtube.com/watch?v=hZZX3Nfh0Kk

Еще раз посмотрите на "активные" действия Раца, когда Девич гол забивал.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол