Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 02 сен 2013, 15:02
Santos писал(а):
По поводу +2 я согласен. Кто еще выскажется?
Напомни, что ты там в своей альтернативной таблице считаешь, а то я серъезно не вникал.
На самом деле про последние 15 минут Днепра действительно можно поговорить, особенно в моменте(где-то под конец) когда Калинич крутился один против 4 игроков Динамо, а вся команда Днепр стояла на своей половине поля и ему пришлось возвращаться обратно. Да, от защиты, да,на удержание. Обычно в таких случаях просто выносят мяч подальше, а тут такое впечатление, что Калиничу не сказали, что вперед идти не надо.Этот момент меня реально удивил. Они же и проиграть с таким успехом могли. Мне такое непонятно.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 02 сен 2013, 15:29
Santos писал(а):По поводу +2 я согласен. Кто еще выскажется?
Причина?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 02 сен 2013, 16:46
Болельщикам харьковской команды наверно будет интересно узнать:
1:20:15 - 1:23:00
Григорий Суркис пожелал Металлисту и его болельщикам - мужества, терпения и веры в новый клуб :-) то есть без Ярославского :mrgreen:
для меня как и для экспертов программы Великий Футбол странно всё же, почему команда которая впервые попала в ЛЧ, так и не смогла там сыграть ;) хотя одной ногой была уже в групповом этапе. Нашли момент, когда вынести своё бредовое решение, раньше видно времени не было.
Ну как тут не вспомнить об отношениях Гришы с Ярославским ;)

а тем временем Ярославский вполне уютно чувствовал себя в компании Абрамовича на матче Бавария-Челси :-)
Сразу вспоминаю, именно так он переживал за свой бывший клуб харьковский Металлист, побольше бы таких президентов. :cool:
1:25:15-1:26:43

вообще в этом выпуске программы интересно послушать мнения экспертов о матчах ШД-МХ и ДК-ДД

13:20 - 14:09
Ахметов о матче с Днепром

Немного о Хачериди ;) и мнение Ахметова о его переходе.
15:50 - 17:45

http://liveam.net/velikij-futbol-01-09-2013.html
Последний раз редактировалось серега1972 02 сен 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 02 сен 2013, 16:51
Alfer писал(а):
Santos писал(а):
По поводу +2 я согласен. Кто еще выскажется?
Напомни, что ты там в своей альтернативной таблице считаешь, а то я серъезно не вникал.
Считаю количество очков, сколько бы получила/потеряла та или иная команда без вмешательства/равнодушия судей. Конкретнее, ШД-МХ - 2 пенальти в ворота ШД, хотя по моему мнению 1,5. С Девичем - было, с Сосой - он сам-то ногу засовывал защитнику, чтобы тот ее коснулся. Матч мог закончиться победой МХ и у Металлиста было бы 3 очка у ШД - 0. Но, опять же, должны поддержать большинство.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 02 сен 2013, 17:12
Alfer писал(а):Напомни, что ты там в своей альтернативной таблице считаешь, а то я серъезно не вникал.
Вникать собственно в нечего, тут выучить можно как Отче Наш.
в этой таблице добавляют максимум команде ДК, где якобы её обидели.
вообщем ДК - победа это хорошо, тут вроде всё ясно и справедливо.
ДК - ничья значит +2 очка в альтернативную таблицу, ну типа засудили нас.
ДК проиграло значит +3 очка, ну типа задрало уже такое судейство, у наших игроков разорванная нога, вообщем полный беспредел.

В конце чемпионата у ДК по идеи должно быть в этой таблице 90 набранных очков, но под давлением общественности в этой альтернативной таблице пришлось пока всё же поставить Металл на первое место :D
Разве ДК показывает игру команды которая щас занимает 6 место в чемпионате?
Конечно же нет, если не ошибаюсь скоро должно быть новое обновление бредо таблицы, там Металл на 1 месте, ну хоть одно нормальное совпадение, ну а потом идёт веселуха, Днепр на 2 месте, ДК - 3 место, ну а Шахтёр где то в зоне ЛЕ :D
Полная версия таблицы у её автора Santos
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 02 сен 2013, 18:41
Альтернативная таблица выглядит так : Таврия + 21 , Арсенал и Говерла + 20 . :D :D :D
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 529
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 02 сен 2013, 18:51
SergO)) писал(а): там Металл на 1 месте, ну хоть одно нормальное совпадение

А на твое мнение - пенальти было/были?!

Мне, кстати, понравился повтор в Профутболе, когда эксперты обратили внимание, что Кривцов на мяч не смотрел. Правда, как-то во время матча напряжение было, я этого не заметил. А вчера этот момент напомнил кусок из американского футбола, когда вводится мяч в игру) ну вы поняли :grin:
Кстати, ничейка устроила ШД, ведь учитывая график - вряд ли ШД где-то потеряет очки в ближайших матчах.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
SergO)) писал(а):Григорий Суркис пожелал Металлисту и его болельщикам - мужества, терпения и веры в новый клуб :-) то есть без Ярославского :mrgreen:
для меня как и для экспертов программы Великий Футбол странно всё же, почему команда которая впервые попала в ЛЧ, так и не смогла там сыграть ;) хотя одной ногой была уже в групповом этапе. Нашли момент, когда вынести своё бредовое решение, раньше видно времени не было.
Ну как тут не вспомнить об отношениях Гришы с Ярославским ;)

Думаю, тему подняли греки, все таки решение сразу на следующий день после 1 матча появилось, да и ЗАльцбург не вернули в ЛЧ, хоть те и проиграли Фенеру, а ПАОК вернули. Хотя, официальное решение после матчей, а по всем регламентам ПАок должен был играть в ЛЕ , а ШАльке выходить напрямую. В чем Суркису выгода этого решения?! Все, что он хотел сделать - он делал в Украине. Будь власть такая же там - нам впаяли трешку или дело открыли бы до старта ЛЧ, чтобы пропихнуть ДК
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 02 сен 2013, 20:18
Пенальти в моменте с Девичем-50 на 50, но тут момент такой, что не скажеш, что это 100% пенальти. Игроки оба друг друга держали и вместе падали. В таком матче ставить такие пенальти-я бы не стал, что и сделал Арановский.

А вот в моменте с Сосой пенальти 100%...защ Шахтера тупо заплел ноги игроку Металла и Арановский это прекрасно видел-побоялся поставить.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 сен 2013, 21:02
Нападник київського "Арсеналу" Володимир Гоменюк продовжить кар'єру в харківському "Металісті".

Повідомляється, що київський "Арсенал" відпустив Гоменюка в оренду на сезон.

Нагадаємо, що раніше головний тренер "Металіста" Мирон Маркевич заявив, що команді потрібен нападник з українським паспортом, інформує ua-football.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 02 сен 2013, 21:26
metal писал(а): В чем Суркису выгода этого решения?!
Об этом можно только догадываться, но мне хватило слов Пивоварова о Суркисе.
Повторяться о том, какие были отношения между Ярославским и Суркисом тоже не хочу, а ведь именно в тот период времени и закрутилась вся эта канитель. Совпадение? Возможно!
Также соглашусь насчёт ПАОК ;)

Ранее вице-президент "Металлиста" также сообщил, что в слушаниях третьей стороной выступает греческий ПАОК. "ПАОК является третьей стороной на слушаниях. У них очень хороший адвокат. И они даже более активны в позиции против нас, чем УЕФА. Неприятно", - заметил К.Пивоваров.

metal писал(а): А на твое мнение - пенальти было/были?!
Насчёт пенальти metal что ты хочешь услышать от меня? ;)
что Девича завалили в штрафной и не дали пенальти в ворота Шахтёра?
или чтобы я утверждал почему Краснопёров или кто там был, въехал сзади по ноге Тейшейра, но не дали пеналь в сторону Металлиста?
Судья посчитал, что в этих двух эпизодах не было нарушения и я скорее соглашусь с этим решением, чем буду утверждать обратное, что в каком то из двух эпизодов был чистый пенальти. Несмотря на то, что мнений на этот счёт много быть не может. На двух телеканалах 2+2 и ТРК Украина эксперты и те расходятся во мнениях, первые в сторону Металлиста, вторые в пользу Шахтёра. :-)
Точно также как и в ситуации с возможным пенальти на Соса. Моё мнение, что он начал валится уже на развороте сам, как только понял, что с ним есть контакт защитника Шахтёра. Но было ли, силовое движение вперёд у защитника Шахтёра, утверждать не берусь, я не был в пяти метрах от игрового эпизода и видел только картинку по телеку. По моему всё происходило так...
 Скрытый текст
Изображение
Соса видит что его будет накрывать ещё один игрок Шахтёра
Изображение
Идеальный вариант отыграть мяч себе назад и уйти от двух игроков Шахтёра, что собственно и делает Соса
Изображение
На развороте Соса уже знает, что с ним есть контакт и валиться скорее сам, чем от игрока Шахтёра, судья находится в непосредственной близости и видит этот момент.
Изображение
А что далее? Далее главное красиво упасть, что хорошо получилось у Соса
Изображение
естественно с "пострадавшей стороны" здесь очевидный пенальти о чём сигнализирует Девич,
Изображение Изображение
судья же другого мнения и предлагает встать игроку и продолжить игру.
Изображение
Соса остаётся схватится за голову показывая тем самым своё несогласие с решением арбитра.
Изображение Изображение
Чуть ближе момент Соса и игроков Шахтёра
Изображение Изображение
а вот и сам контакт игроков, после чего Соса начал валится.
Изображение Изображение
Остальное как говорится дело техники и красота падения.

скорее можно искать нарушение правил в эпизоде с Девичем, чем с моментом Сосы.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 02 сен 2013, 21:53
SergO)) писал(а):
metal писал(а): В чем Суркису выгода этого решения?!
Об этом можно только догадываться, но мне хватило слов Пивоварова о Суркисе.
Повторяться о том, какие были отношения между Ярославским и Суркисом тоже не хочу, а ведь именно в тот период времени и закрутилась вся эта канитель. Совпадение? Возможно!
Также соглашусь насчёт ПАОК ;)

Ранее вице-президент "Металлиста" также сообщил, что в слушаниях третьей стороной выступает греческий ПАОК. "ПАОК является третьей стороной на слушаниях. У них очень хороший адвокат. И они даже более активны в позиции против нас, чем УЕФА. Неприятно", - заметил К.Пивоваров.

Пивоварова не слушай. В Харькове его не любят. Лично мне он чем-то Стеценко напоминает

SergO)) писал(а):или чтобы я утверждал почему Краснопёров или кто там был, въехал сзади по ноге Тейшейра, но не дали пеналь в сторону Металлиста?

Там не было, в профутболе в 3Д показали:
- 17:15 - , да и видно было по падению, что он перецепился через ногу

Соса все таки сам виноват- больно красиво упал, но Срна не играл в мяч и просто врубился, и удар четко был в ногу, что скрины твои и показывают, хотя я бы не знаю дал бы или нет, все таки это не при 2:0 давать, как в прошлом туре. А вот с Девичем - чистый пенальти. Как бы Марко не держал его, но Кривцов на мяч даже не смотрел)
Хотя результат по игре и как верно один мой друг сказал - вроде все по делу и все стороны довольны, но чувство, что нае***ли :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 02 сен 2013, 21:54
Да что тут обсуждать. Ни один момент не тянул на пенальти. Справедливая ничья. Соса вообще мог карточку за симуляцию получить и правильно, что судья её не дал. А то сейчас бы обсуждали...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 02 сен 2013, 23:45
Карточка за симуляцию в том моменте это сильно....а вот Ярмоленко в Киевском матче за его картинное падение, карточку можно было давать.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 02 сен 2013, 23:54
Suffix писал(а):Карточка за симуляцию в том моменте это сильно
Так я и пишу, что судья всё правильно сделал. Ни один момент на пеналь не тянул и карточку не надо было давать, чтобы не напрягать ситуацию.
Suffix писал(а):а вот Ярмоленко в Киевском матче за его картинное падение, карточку можно было давать
Не надо. Это могло бы испортить игру. А так всё по делу. Даже и поговорить не о чем. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 03 сен 2013, 10:22
Итак. По матчу ШД-МХ.
+2 Металлисту: Сантос, Метал
Счет справедлив: СергНоль, Суфикс, Стилл.
2-3 в пользу справедливого счета. Еще эксперты будут?
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол