Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение ICE 04 сен 2013, 14:06
Santos писал(а):А в нынешнем сезоне уже сложилась ситуация, когда судят просто против Динамо, чего не было никогда против Шахтера.
Если уж затронули "Шахтар" о котором я не упоминал, то не обманывайте искренних болельщиков. Если бы никогда не судили против Шахтера, то у нас тогда бы не было иностранных арбитров, о которых Вы сами и пишите. Если врёте, то делайте так, что бы логично было!
alex1978 писал(а):Все правильно - каждый болельщик защищает свой клуб , всегда замечаются огрехи других команд , а своя команда всегда играет в рамках правил , ее постоянно засуживают и т.д . Но вот на счет того , что все куплено - это и есть главная проблема . Есть деньги - ты победитель , нет - повезет и не вылетишь , хотя и это не факт .
Дружище, меня навсегда забанили на официальном форуме Шахтара, за то что мне не понравилось действие команды когда Луис Адриано забил гол в ворота "Нордшелланда" и прикинулся - "я в домике, я ничего не знаю". А капитан Срна вместе со всей командой отморозились, а в послематчевом интервью нагло врали и отмазывались!
Santos писал(а):Вы меня плохо читали, я имел ввиду в личных встречах.
Дико извиняюсь, но я не экстрасенс, что бы читать мысли. Если имеете ввиду, то и пишите то, что имеете ввиду! И тогда Вас будут "хорошо читать"!
Последний раз редактировалось ICE 04 сен 2013, 15:46, всего редактировалось 3 раз(а).
ICE
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 04 сен 2013, 14:43
Все правильно - каждый болельщик защищает свой клуб , всегда замечаются огрехи других команд , а своя команда всегда играет в рамках правил , ее постоянно засуживают и т.д . Но вот на счет того , что все куплено - это и есть главная проблема . Есть деньги - ты победитель , нет - повезет и не вылетишь , хотя и это не факт .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 529
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 04 сен 2013, 15:10
Alfer писал(а): Неизвестно повлияла бы эта ошибка на исход или нет.
Да конечно 2 неназначенных чистейших пеналя на результат никак не повлияли. :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 04 сен 2013, 15:18
Ivannikoff писал(а):
Santos писал(а):А в нынешнем сезоне уже сложилась ситуация, когда судят просто против Динамо, чего не было никогда против Шахтера.
Если уж затронули "Шахтар" о котором я не упоминал, то не обманывайте искренних болельщиков. Если бы никогда не судили против Шахтера, то у нас тогда бы не было иностранных арбитров, о которых Вы сами и пишите. Если врёте, то делайте так, что бы логично было!
Вы меня плохо читали, я имел ввиду в личных встречах. В личных встречах было много недовольных судейством, и я с этим не спорю, в то время в личных встречах симпатии арбитра часто отдавались именно Динамо, но в других то матчах Шахтер не гнобили так как это происходит сейчас с Динамо, а личная встреча сейчас превратилась в парад судейских ошибок, но где же иностранные судьи? Вот не поленюсь и как-то найду время просмотреть какой-то матч между ШД-ДК с прошлого и сравню как тогда судили и как сейчас. Интересно, найду ли я такой же момент как с Гармашем или Тайсон-Ярмола?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 04 сен 2013, 21:40
Наступний чемпіонат України з футболу може бути скорочений до 12-ти команд.

Про це повідомляють джерела "Чемпіона" у Федерації футболу України.

Останньо краплею стала інформація щодо того, що гравці "Говерли" здали матч 7 туру Прем`єр-ліги "Карпатам". Про це нібито заявив головний тренер клубу В`ячеслав Грозний.

За інформацією джерела, у ФФУ хочуть позбутися проблемних команд і таким чином підвишити конуренцію і унинкути зайвих проблем.

Серед "проблемних" команд називаються "Таврія", "Арсенал", а також "Карпати", що можуть потрапити до чергового скандалу з "договірними" матчами.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 04 сен 2013, 21:47
Barrem писал(а):Наступний чемпіонат України з футболу може бути скорочений до 12-ти команд.

Про це повідомляють джерела "Чемпіона" у Федерації футболу України.

Останньо краплею стала інформація щодо того, що гравці "Говерли" здали матч 7 туру Прем`єр-ліги "Карпатам". Про це нібито заявив головний тренер клубу В`ячеслав Грозний.

За інформацією джерела, у ФФУ хочуть позбутися проблемних команд і таким чином підвишити конуренцію і унинкути зайвих проблем.

Серед "проблемних" команд називаються "Таврія", "Арсенал", а також "Карпати", що можуть потрапити до чергового скандалу з "договірними" матчами.
прямая дорога в ОЧ:( жаль
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 05 сен 2013, 10:15
deniska06 писал(а):
Alfer писал(а): Неизвестно повлияла бы эта ошибка на исход или нет.
Да конечно 2 неназначенных чистейших пеналя на результат никак не повлияли. :D
Ну мы же не конкретно про этот матч говорим, а вообще про ошибки.
Конкретно по этому матчу не факт, что они были бы забиты. И не известно как бы потом игра сложилась. Вдруг Шахтер бы все равно отыгрался. Это все из серии "если бы, да кабы". Ошибки судьи есть, а вот как бы это все отразилось на конечном результате никто не знает.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Suffix писал(а):
Barrem писал(а):Наступний чемпіонат України з футболу може бути скорочений до 12-ти команд.

Про це повідомляють джерела "Чемпіона" у Федерації футболу України.

Останньо краплею стала інформація щодо того, що гравці "Говерли" здали матч 7 туру Прем`єр-ліги "Карпатам". Про це нібито заявив головний тренер клубу В`ячеслав Грозний.

За інформацією джерела, у ФФУ хочуть позбутися проблемних команд і таким чином підвишити конуренцію і унинкути зайвих проблем.

Серед "проблемних" команд називаються "Таврія", "Арсенал", а також "Карпати", що можуть потрапити до чергового скандалу з "договірними" матчами.
прямая дорога в ОЧ:( жаль
Думаю пока что не факт. Пока не будет нормального деребана еврокубковых мест, скорее всего наши не согласятся.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 сен 2013, 11:18
Арсеналу, похоже, осталось недолго... Рабинович что-то мутит :?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 05 сен 2013, 18:11
Santos писал(а):Арсеналу, похоже, осталось недолго... Рабинович что-то мутит :?

Не зря же ему в середжине 90-х был запрещен въезд на территорию Украины ;)

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
"Арсенал" не зможе поїхати на товариську зустріч з "Ворсклою" у Полтаву.

Про це розповів головний тренер київського клубу Юрій Бакалов.

"Під час паузи у чемпіонаті ми планували зіграти контрольний матч з "Ворсклою", але до Полтави виїхати не зможемо", - сказав він.

"Тому будемо займатися у режимі дворазових тренувань на базі, а у суботу зіграємо спаринг з ФК "Буча". Після цього перейдемо на режим одноразових тренувань і будемо готуватися до зустрічі чемпіонату"
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение ICE 06 сен 2013, 19:43
Я Вам скажу, что ссылание некоторых команд на отсутствие финансов да же на транспорт - это некоторый байкот против фининсовых сторон ПФЛ ФФУ. Слабым командам нет выгоды на таких условиях выступать в Высшей лиге. Теряется спортивный интерес и это печально. Футбол уже скорее не спорт, а азартный бизнес.
ICE
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 07 сен 2013, 00:00
Ivannikoff писал(а):Я Вам скажу, что ссылание некоторых команд на отсутствие финансов да же на транспорт - это некоторый байкот против фининсовых сторон ПФЛ ФФУ. Слабым командам нет выгоды на таких условиях выступать в Высшей лиге. Теряется спортивный интерес и это печально. Футбол уже скорее не спорт, а азартный бизнес.

На каких условиях? Половину команд надо выгонять, если поставить жесткие и действительно нормальные условия.
Арсенал - нет ни болельщиков, ни стадиона, ни базы и уверен, что нет и банальных вещей на балансе - все в аренде.
1 и 2 лига должны зарабатывать и делать ставку на своих воспитанников - раскачал , продал, заработал. Много в УПЛ таких играет?
Почему у МЗ - даже в 1 Лиге был спрос на игроков, а у остальных нет? Да потому что у многих играют низкокачественные негры даже во второй Лиге, а "свои" ан уровне 1 лиге останавливаются, где хватает уже денег на бухло и гулянки...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 13 сен 2013, 20:20
Фантастика!!!!!!!!!!!! 3:1!!! Рвут Шахтер!!!!!!

Это плохо(( Карпаты обгоняют Севастополь((

3:2 ужо)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 13 сен 2013, 20:57
После сегодняшнего матча вспомнилось...

SergO)) писал(а):
cupacups писал(а):А в первую лигу уже вылетали,вернулись и играли после этого в еврокубках-это нормальный процес.Ты себе напомни,игрой каких клоунов в ШД ты гордишься-а потом посмейся. :grin:
вот именно, что просто играли и ни фига не выигрывали в европе (!!!) хотя для тебя может это и нормальный процесс, просто присутствие в еврокубках, это что то типа МД
А что мне напоминать??? я состав Шахтёра тебе сходу могу перечислить, мне не надо его вспоминать, а ты можешь назвать своё сборище, не посмотрев его предварительно в инете? А восхищаться игрой некоторых игроков Шахтёра действительно можно, в отличии от того, что собрано в Карпатах.
Так что клоуны это те, кто дал под зад ребятам которые верой и правдой защищали цвета Карпат на протяжении нескольких сезонов. Стыдоба!!! Львовская клоунада продолжается...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 13 сен 2013, 21:27
Да уж,сильно Коломойский обиделся на Ахметова :-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение vovo4ka22 13 сен 2013, 21:39
ukrrowing писал(а):После сегодняшнего матча вспомнилось...

SergO)) писал(а):
cupacups писал(а):А в первую лигу уже вылетали,вернулись и играли после этого в еврокубках-это нормальный процес.Ты себе напомни,игрой каких клоунов в ШД ты гордишься-а потом посмейся. :grin:
вот именно, что просто играли и ни фига не выигрывали в европе (!!!) хотя для тебя может это и нормальный процесс, просто присутствие в еврокубках, это что то типа МД
А что мне напоминать??? я состав Шахтёра тебе сходу могу перечислить, мне не надо его вспоминать, а ты можешь назвать своё сборище, не посмотрев его предварительно в инете? А восхищаться игрой некоторых игроков Шахтёра действительно можно, в отличии от того, что собрано в Карпатах.
Так что клоуны это те, кто дал под зад ребятам которые верой и правдой защищали цвета Карпат на протяжении нескольких сезонов. Стыдоба!!! Львовская клоунада продолжается...
Агонь :D
vovo4ka22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол