Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 15 сен 2013, 23:37
Фанг, ты все-таки модератор, а не провокатор, или я ошибаюсь? Это все равно, что я спрошу: в этом туре МХ запишут 4 очка или все-таки 3. Слишком много бредовых сообщений за 1 день.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 15 сен 2013, 23:48
Santos писал(а):Фанг, ты все-таки модератор, а не провокатор, или я ошибаюсь? Это все равно, что я спрошу: в этом туре МХ запишут 4 очка или все-таки 3. Слишком много бредовых сообщений за 1 день.
Да не обращай внимания! fang не меняется. Считай дальше. Металлист пока что заслуженно лидирует. Динамо и Шахтёр - серьёзные проблемы. Либо не сыгранность, либо тренеров менять надо.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 15 сен 2013, 23:54
Santos писал(а):Фанг, ты все-таки модератор, а не провокатор, или я ошибаюсь? Это все равно, что я спрошу: в этом туре МХ запишут 4 очка или все-таки 3. Слишком много бредовых сообщений за 1 день.
просто я не понимаю системы. Счет 1-1, Динамо +2, счет 1-3, Динамо +1, вот 0-3 еще не было.

ну так а как по твоему с твоей альтернативной таблицей бороться? клин клином вышибают.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 15 сен 2013, 23:58
fang писал(а):просто я не понимаю системы. Счет 1-1, Динамо +2, счет 1-3, Динамо +1, вот 0-3 еще не было.
А ты не на эмоциях пиши, а подумай немного... Тем более, что твой Металлист никто и не обидел. Или в Харькове так ненавидят всех иногородних, что даже похвала с их стороны кажется глумлением? :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 16 сен 2013, 00:09
на каких эмоциях?
я почти всегда спокоен. что я не так пишу? люди в каждом матче выискивают "ошибки" судьи не в их пользу, а про беспредельщик, который пару сезонов назад был, как-то не вспоминают.
помню, Михалик себя по лицу стукнул, а Девича удали. про этот момент молчат. а про удаления Гармаша до сих пор вспоминают (и неизвестно сколько будут вспоминать).
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 сен 2013, 00:14
У каждого может быть свое мнение. Потянут судьи ДК, снимем и с них очки, засудят ШД(хоть в это слабо верится) напишем и им плюсы. Альтернативная таблица снова без изменений. Можно даже порадоваться, что у нас на первый план вышла игра, а не арбитры.
Положение команд.
Металлист 23
Днепр 20
Черномор 20
Шахтар 19
Ворскла 16
Динамо 14
1-й тур Динамо - Волынь. Динамо не дают пробить чистый пенальти. +2 очка
2-й тур Арсенал - Металлист. Кристальдо практически руками заносит мяч в ворота. -2 очка.
3-й тур Шахтер - Черноморец. КК Адриано и гол забитый после 100% нарушения правил со стороны Шахтера. ШД -2 очка. Черноморец +1
3-й тур Металлист - Заря Гол Зари с положения вне игры. Метал +2, Заря -2.
4-й тур Шахтер - Динамо. КК Тайсону, 2 неназначеных пенальти в ворота Шахтера. Остановимся на ничьей, по желаниям трудящихся, так уж и быть. Шахтер -2, Динамо +1.
Итог.
Динамо +3
Металлист +-
Шахтер -4.
Черноморец +1
Итог:
1.МХ 23
2.Черномор 21
3.Днепр 20
4.ДК 17
5.Ворскла 16
6.ШД 15
На ЛЧ-место вырвался одесский Черноморец :-)
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 16 сен 2013, 00:17
Santos писал(а):У каждого может быть свое мнение.
ну почему тогда мнение киевлан считается правильным, а остальные, как кто-то тут писал, "в розовых очках"?

тогда ты не против, я буду свою альтернативную таблицу вести?
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 сен 2013, 00:24
fang писал(а):
Santos писал(а):У каждого может быть свое мнение.
ну почему тогда мнение киевлан считается правильным, а остальные, как кто-то тут писал, "в розовых очках"?

тогда ты не против, я буду свою альтернативную таблицу вести?
я тебе запрещаю? давай. Я не один решение принимаю, стараюсь спрашивать у всех. Кто желает высказаться - высказывается, принимаем решение.
Все объяснения каждого плюса или минуса - написаны. Не с потолка все.
А про эмоции тебе правильно написали. Почему-то все они пришли сразу после решения Лозаны. До этого как-то не было столько негатива к Киеву.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 16 сен 2013, 00:29
fang писал(а):я почти всегда спокоен. что я не так пишу? люди в каждом матче выискивают "ошибки" судьи не в их пользу, а про беспредельщик, который пару сезонов назад был, как-то не вспоминают.
Если я это вспомню, то Днепр будет вне конкуренции. :D Но зачем? Споров будет много. А сейчас все всё видят и таблица имеет место быть.
Santos писал(а):На ЛЧ-место вырвался одесский Черноморец
Да уж!
fang писал(а):тогда ты не против, я буду свою альтернативную таблицу вести?
Таблицу в студию! :-) Но прежде, чем писать, подумай - не будешь ли ты смешон в глазах других. То, что сейчас ведёт Santos, полностью имеет право на жизнь и адекватно. А ты что предложишь? :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 16 сен 2013, 00:32
Santos писал(а):А про эмоции тебе правильно написали. Почему-то все они пришли сразу после решения Лозаны. До этого как-то не было столько негатива к Киеву.
:shock: при чем тут Лозана?
уже много лет болею против Динамо (и в еврокубках тоже - и считаю это правильным, в Европе так везде, но это отдельная тема). правда после случая с Гармашем начал чуть больше им симпатизировать в борьбе с Шахтером, но эти ваши выбросы с альтернативной таблицей опять вернули прежнее отношение. помню, были ролики про грубость Шахтера (когда там с Карпатами убивали игроков, а карточек не было, ну и т.д.), там да. А кричать теперь, что Динамо топят - это просто фейспалм.

на счет твоей альтернативной таблицы, то вот же ваши пишут
Елена писал(а):При 0-0 пенальти на Безусе 100%... кто сомневается пусть посмотрит пенальти Голландии в ворота Эстонии, там между прочим судил протеже Коллины....
Первый пропустили со стандарта после фола которого не было + ошибки Ленса(дал прострелить) и Хачериди(единственный остался при офсайдной ловушке)...
А второй и третий на 90+1 и 90+5 когда все пошли в атаку отыгрываться, да и второй после атаки, которая началась с очевидного фола на Ярмоленко...
Что бы кто не говорил, а я просто уверена, что Динамо будет в таком состоянии в УПЛ при любом тренере до президентских выборов... ИМХО
:D это вообще про какой матч человек пишет?
так что пиши Динамо +3, не стесняйся

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
стилл писал(а):Таблицу в студию! :-) Но прежде, чем писать, подумай - не будешь ли ты смешон в глазах других. То, что сейчас ведёт Santos, полностью имеет право на жизнь и адекватно. А ты что предложишь? :?
та без проблем, думаю меня поддержат. сейчас сделаю.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 16 сен 2013, 00:35
fang писал(а):
Santos писал(а):У каждого может быть свое мнение.
ну почему тогда мнение киевлан считается правильным, а остальные, как кто-то тут писал, "в розовых очках"?

тогда ты не против, я буду свою альтернативную таблицу вести?
fang прошу достаточно одной альтернативной таблицы :grin:
fang писал(а):как думаете, за этот матч в альтернативную таблицу Динамо писать 3 очка нужно или все-таки одно?
а вот за это спасибо, видно с юмором у тебя всё в порядке :D :grin:

или ты действительно не в курсе как ведётся подсчёт ;)
fang писал(а):просто я не понимаю системы. Счет 1-1, Динамо +2, счет 1-3, Динамо +1, вот 0-3 еще не было.
тогда если ещё не понял как всё происходит, лучше не вникай ;)
По моему достаточно взглянуть на нормальную таблицу и увидеть истинное расположение команд в чемпионате Украины, именно для этого Alfer в шапке темы создал нужный раздел ;)

а вообще Металлист щас демонстрирует лучший футбол :cool: в украинском чемпионате и по праву находится на первой строчке таблицы, и не какой то придуманной, а что ни есть настоящей таблицы :wise:

Изображение
Последний раз редактировалось серега1972 16 сен 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 16 сен 2013, 00:39
fang писал(а):уже много лет болею против Динамо (и в еврокубках тоже - и считаю это правильным, в Европе так везде, но это отдельная тема).
Ух ты! А кто тебе сказал, что в Европе так везде? После этого поста с тобой адекватно можно не общаться. Я, например, за Металлист в Европе болею. И, представь себе, за сборную с игроками из Харькова. Жесть! :D
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 16 сен 2013, 00:40
Альтернативная таблица
1 тур, Динамо - Волынь 1:1. Ничья, Динамо +2, Волынь -1;
4 тур, Шахтер - Динамо 3:1. Поражение, Динамо +3, Шахтер -3;
5 тур, Динамо - Черноморец 1:2. Поражение, Динамо +3, Черноморец -3;
8 тур, Динамо - Днепр 1:1. Ничья, Динамо +2, Днепр -1;
9 тур, Металлист - Динамо. Поражение, Динамо +3, Металлист -3.

Итого, Динамо +13, Шахтер, Черноморец, Металлист по -3, Волынь, Днепр по -1

Таблица:
1. Динамо - 27
2. Металлист - 20
3. Днепр - 19
4 - Черноморец - 17
5. Шахтер - 16
ну вроде так. у кого есть возражения?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
стилл писал(а):
fang писал(а):уже много лет болею против Динамо (и в еврокубках тоже - и считаю это правильным, в Европе так везде, но это отдельная тема).
Ух ты! А кто тебе сказал, что в Европе так везде? После этого поста с тобой адекватно можно не общаться. Я, например, за Металлист в Европе болею. И, представь себе, за сборную с игроками из Харькова. Жесть! :D
а я не просил тебя со мной общаться. с тобой бессмысленно пробовать вести дискуссию, так как ты просто игнорируешь вопросы, где ты загоняешься viewtopic.php?p=3559046#p3559046
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 16 сен 2013, 00:52
fang писал(а):
Альтернативная таблица
1 тур, Динамо - Волынь 1:1. Ничья, Динамо +2, Волынь -1;
4 тур, Шахтер - Динамо 3:1. Поражение, Динамо +3, Шахтер -3;
5 тур, Динамо - Черноморец 1:2. Поражение, Динамо +3, Черноморец -3;
8 тур, Динамо - Днепр 1:1. Ничья, Динамо +2, Днепр -1;
9 тур, Металлист - Динамо. Поражение, Динамо +3, Металлист -3.

Итого, Динамо +13, Шахтер, Черноморец, Металлист по -3, Волынь, Днепр по -1

Таблица:
1. Динамо - 27
2. Металлист - 20
3. Днепр - 19
4 - Черноморец - 17
5. Шахтер - 16
ну вроде так. у кого есть возражения?

У меня есть возражение :D
почему у Динамо 27, а не 25 с Металлом ведь явная ничья была :D
fang говорю тебе что там ничья стопудовая была, мои слова подтверждает следующий пост :D
Елена писал(а):А вообще несмотря на счет - равная игра...
При 0-0 пенальти на Безусе 100%... кто сомневается пусть посмотрит пенальти Голландии в ворота Эстонии, там между прочим судил протеже Коллины....
Первый пропустили со стандарта после фола которого не было + ошибки Ленса(дал прострелить) и Хачериди(единственный остался при офсайдной ловушке)...
А второй и третий на 90+1 и 90+5 когда все пошли в атаку отыгрываться, да и второй после атаки, которая началась с очевидного фола на Ярмоленко...
Что бы кто не говорил, а я просто уверена, что Динамо будет в таком состоянии в УПЛ при любом тренере до президентских выборов... ИМХО
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 16 сен 2013, 09:21
fang, спасибо! Настроение с утреца на весь день!!! :beer: :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
SergO)) писал(а):fang говорю тебе что там ничья стопудовая была, мои слова подтверждает следующий пост :D
Судя по тому сообщению, там Динамо выиграть должно было, потому что все голы Металлиста были забиты после нарушения правил, а на Безусе был чистый пенальти. Поэтому полюбому 1-0 в пользу ДК должно было быть! ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол