Сборная Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tigo 30 мар 2007, 10:40
Всем привет, Любителям Испанской сборной, всем сюда
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение Tigo 30 мар 2007, 10:41
Сам не видел , но слышал, что 7 номер теперь не у Рауля а у Вильи, так нельзя поступать, семёрка должна быть токо у Рауля
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение REWQ 30 мар 2007, 11:59
Семерка должна быть у лучшего, как и все первые 11 номеров, просто Рауль ужо не тот, А Вилья молодчина...
REWQ
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 30 мар 2007, 12:10
лучше бы они о своем положении подумали а не о номерах!У них щас положение хуже некуда!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Сб.Испания
Сообщение pro 01 мар 2008, 10:53
Испанцы продолжают трепать нервы ФИФА:
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=75866
pro
 
 
 

Re: Сб.Испания
Сообщение pro 25 июн 2008, 10:23
Интересно конечно высказался Фабрегас, что он готов остаться на скамейке во благо сборной. Ну кто такие вещи говорит? Конечно он плохо отыграл с Италией и наиграл на замену, но зачем так на себя наговаривать?
pro
 
 
 

Re:
Сообщение Piter Petrelli 25 июн 2008, 12:01
Tigo писал(а):Сам не видел , но слышал, что 7 номер теперь не у Рауля а у Вильи, так нельзя поступать, семёрка должна быть токо у Рауля
Я считаю, что Вилья полностью заменил Рауля в линии атаки, как собвственно и Торрес.
Piter Petrelli
 
 
 

Re: Сб.Испания
Сообщение Skarabey 25 июн 2008, 12:20
Луис Арагонес вчера снова провел встречу между основным и дублирующим составом, и, как всегда, Хави был лучшим из одиннадцати игроков, которые поспорят завтра с Россией за выход в финал Еврокубка. Мало кому из игроков футбол нравится так, как барселонцу, который никогда не упускает возможность проучить соперников. Сделал он это и с Россией.
Skarabey
 
 
 

Re: Сб.Испания
Сообщение Barrem 25 июн 2008, 16:43
Торресу стабильности не хватает! А Рауль бы опытом помог!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сб.Испания
Сообщение Skarabey 30 июн 2008, 19:48
После финала подводить итоги Евро очень легко. Лучшая команда турнира победила. Начиная от поединка со сборной России и до вчерашнего вечера испанцы доминировали на протяжении всего чемпионата
Skarabey
 
 
 

Re: Сб.Испания
Сообщение DyKe 30 июн 2008, 21:33
На этом Евро от начала до конца болел и верил за испанцев, и вот оно - свершилось!!!!!! Испания - ЧЕМПИОН!!!!!! :beer: а Торрес показал, за что его купили в Ливерпуль! Просто красава! Ну а за Касильяса я вообще молчу! Настоящий капитан! Та и вообще, вся команда прошла весь этот путь на одном дыхании! Поздравляю всех болельщиков Испании с этим прекрасным праздником! :hello:
DyKe
 
 
 

Re: Сб.Испания
Сообщение Skarabey 30 июн 2008, 23:39
Фернандо считает, что именно Ливерпуль и болельщики новой команды придали ему сил и уверенности в себе в матчах национальной сборной.

"У меня был замечательный сезон в Англии. Я забил 33 гола, что дало мне веру в себя на важнейшие поединки чемпионата Европы. Хочу сказать спасибо Рафаэлю Бенитесу и всему тренерскому штабу. Благодаря им я смог улучшить свою игру".

"Но помогали мне не только представители клуба, но и болельщики Ливерпуля. Меня очень хорошо приняли в команде. Все это просто невероятно" - считает Фернандо Торрес.
Skarabey
 
 
 

Re: Сб.Испания
Сообщение Vitalik2008 01 июл 2008, 13:20
Да с самого начала болел за Испанию Торесс ето просто клас какая скорость растёт замена Рауля и быстро растёт
Vitalik2008
 
 
 

Re: Сб.Испания
Сообщение Piter Petrelli 01 июл 2008, 13:35
Я бы выделил Марчену, Вилью и Сильву, но возможно мое мнение субьективно, так как я болею за Валенсию, а так выделить можно всех..
Piter Petrelli
 
 
 

Re: Сб.Испания
Сообщение Skarabey 01 июл 2008, 15:22
Piter Petrelli писал(а):Я бы выделил Марчену, Вилью и Сильву, но возможно мое мнение субьективно, так как я болею за Валенсию, а так выделить можно всех..
Да-да, я нисколько не сомневаюсь, что скомканый сезон для левантийского клуба очень помог национальной команде. В основе сборной играли три представителя Валенсии, а это, согласитесь, немало. И каждый из них (Марчена, Силва и Вилья) приехал на Евро не морально убитыми, а злым, как в прямом, так и переносном смысле этого слова. Они приехали не продавать себя, а доказать, что они ИГРОКИ с большой буквы, а не заложники нездоровых телодвижений одного голландского "специалиста". Все та же пресловутая мотивация. Если вы обратили внимание, то Вилья и Силва буквально летали весь турнир...
Skarabey
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол