Первый дивизион России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 16 сен 2009, 08:27
Именно так! ;)
ДжинН
 
 
 

Re: 1 дивизион в России!!!!
Сообщение materazi 16 сен 2009, 21:07
Салют дома и Салют на выезде две разные команды...к сожалению. Ну хоть дома радуют, кроме одного непонятного поражения, остальные игры все без шансов для гостей, ждём Шину
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: 1 дивизион в России!!!!
Сообщение Вантус 17 сен 2009, 00:56
materazi писал(а):Ну хоть дома радуют, кроме одного непонятного поражения
Да уж... В, то непонятное поражение я за 20 минут до конца ушел. Не выдержал :mg: Кстати надо брать реванш 19-го числа :)
Вантус
 
 
 

Re: 1 дивизион в России!!!!
Сообщение Fourbregas 04 ноя 2009, 15:58
Наконец-то Сибирь вышла в ПЛ! :grin: УРА!!!
Fourbregas
 
 
 

Re: 1 дивизион в России!!!!
Сообщение Вантус 04 ноя 2009, 16:54
Эд 95 писал(а):Наконец-то Сибирь вышла в ПЛ! :grin: УРА!!!
Поздравляю :beer: :beer: :beer: Мы в принципе чуть хуже выступили, но все же для нас результат очень хороший :grin:
Вантус
 
 
 

Re: 1 дивизион в России!!!!
Сообщение Фаргус 04 ноя 2009, 17:03
Волга НН 4 место :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: 1 дивизион в России!!!!
Сообщение Sam Blizzard 04 ноя 2009, 18:01
Шину в топку. Все что осталось от моего клуба - значок и цвета. Все остальное - :beeee: продали все и всех. В первую очередь - болел своих продали. Если следующий год начнем в КФК - не удивлюсь нисколько. Если вобще не начнем - еще больше не удивлюсь....
Sam Blizzard
 
 
 

Re: 1 дивизион в России!!!!
Сообщение Вантус 04 ноя 2009, 18:22
Sam Blizzard писал(а):Шину в топку. Все что осталось от моего клуба - значок и цвета. Все остальное - :beeee: продали все и всех. В первую очередь - болел своих продали. Если следующий год начнем в КФК - не удивлюсь нисколько. Если вобще не начнем - еще больше не удивлюсь....
Всю эту кашу мутят директора. Футбол - это деньги, а в Шиннике их сейчас нет.
Вантус
 
 
 

Re: Первый дивизион России
Сообщение Миха-халыч 02 май 2010, 07:40
Что-то зачах у нас первый дивизион. Есть у кого-какие мысли по чемпионату.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Первый дивизион России
Сообщение Геолог 02 май 2010, 11:36
Пока удивляют две команды: "Волга" (что-то слабо играет). и "Иртыш" (думал, сразу на на дно лягут).
Геолог
 
 
 

Re: Первый дивизион России
Сообщение Okwell 16 июл 2010, 12:29
http://of-live.ru/index.php?option=com_ ... 8-18-16-18
оригинальный протест фанатов против договорного матча в Нижнем Новгороде.
Okwell
 
 
 

Re: Первый дивизион России
Сообщение Sam Blizzard 16 июл 2010, 16:00
А че тут обсуждать 8) Кубаня и Жемчуг.... первые - по размерам предсезонных вливаний.... вторые - никому ничего объяснять не надо, фубол по телеку наверняка все мы смотрим...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Первый дивизион России
Сообщение ДжинН 16 июл 2010, 17:40
Okwell писал(а):http://of-live.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=208:2010-07-07-07-56-10&catid=46:2010-06-08-18-16-18
оригинальный протест фанатов против договорного матча в Нижнем Новгороде.

Протест - да, оригинальный. Думаю, что ФК-НН было весьма приятно, когда их фанаты весь матч молчали.

По поводу договорного матча - это уже их к психологам надо отправлять. Каждый матч Волги в каждом сезоне им мыслится договорным, никак не могут смириться с позицией второй команды в городе.
ДжинН
 
 
 

Re: Первый дивизион России
Сообщение Миха-халыч 18 июл 2010, 22:10
А насчет договорных матчей хочеться сказать, т.к. достал уже этот дурдом. Иногда надо включать голову, и задумываться, что если кто-то ляпнул, то это еще не факт, что это истина. Если команда, подсевшая физически не способна навязать борьбу, то это не говорит о том, что кто-то с кем-то договорился. Если "Крылья" сдулись просто на синтетике, в жару, в матче с "Тереком", когда им не платили зарплату, то господину Мутко надо было быть более мудрым, прежде чем делать заявления о странности матча, а не уподобляться деревенским бабам, которые живут по принципу "слышал звон, да не знаю, где он".
Может, кто-нибудь обьяснит механизм договора игр. Договариваються со всей командой, или с отдельными игроками. Откуда у Тарханова информация о таких вещах, а если это и правда, почему он не может повлиять на ситуацию. Ведь он же главный тренер. Если ты не в силах что-то поменять, и тебя вынуждают играть договорняк, уйди из клуба - живи по совести. А что-то там какой-то Вася Пупкин подошел, и сказал проиграть тому-то и тому-то, а я побежал и рассказал общественности - это все "кухонные разговоры". И верить этому - себя не уважать.
Кстати, почему никто не заикнулся из чиновников, специалистов, тренеров, что ЦСКА в конце прошлого года пролоббировали отмену карточки у Акинфеева на последний, решающий матч. Или это нормально. ...Почему хотят перенести трансферные сроки на тур вперед, где будут два сильных матча "Зенит"-"Рубин", ЦСКА-"Спартак"М. Что-то здесь тоже не чисто.
Есть такой метод "пропаганды" - облить оппонента "грязью". Правда это, или нет - неважно, т.к. тот будет "отмываться" от этой грязи очень долгое время. Поэтому, иногда стоит задумываться, Господа, и верить стоит только фактам, а не предположениям.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Первый дивизион России
Сообщение __Diman__ 17 май 2013, 15:41
Я болею за Волгарь!!!
__Diman__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол