Андрей Шевченко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 16 ноя 2007, 07:46
ya soglase. Eto bila oshibka dlya nego uezat iz Italii. Ego zena i zena Abramovicha - podrugi. Zena Shevi - Amerikanka. Emu poobeschali v Ameriku, tak klak zena nazad xochet. Sami reshaite. Futbol futbolom, a semiya semiei.

Esli on v LA Galaxy popodet, to neploxo budet - Bekem - Sheva. Togda mozno xodit i smotret. Ved stadion gdeto 50 kilometrov ot menya.
moga
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 16 ноя 2007, 09:32
Если отнестись к футболу как к работе то никакой ошибки он не сделал! Зарплата увеличилась, контракт чудесный! Сам Шева, похоже, не очем не жалеет!
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 16 ноя 2007, 14:10
А для них футбол это и есть работа. Где заплатят больше, туда он и пойдет.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение АРТ 30 ноя 2007, 12:01
Шевченко: я несчастлив в "Челси"

В среду в рамках группового турнира Лиги чемпионов "Челси" добился уверенной победы над норвежским "Русенборгом" — 4:0. После окончания встречи украинский нападающий "синих" Андрей Шевченко признался, что не может адаптироваться в команде.

"Да, я несчастлив в этой команде, но что я могу сделать? Веду себя без лишнего шума и много работаю на каждой тренировке. Сейчас для меня наивысшее наслаждение — выступление за национальную команду. Каждый раз, когда я в сборной, то перезаряжаю батарейки, которые буквально садятся за время моего пребывания в Лондоне" — цитирует Шевченко football.ua.
АРТ
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 30 ноя 2007, 13:04
Судя по всему, наш форвард так и останется "тенью Дрогба" в лондонском клубе.

В январе стартует Кубок Африки и атака "Челси" не досчитается Дидье Дрогба и Саломона Калу. В такой ситуации свой шанс мог бы получить Андрей Шевченко, но, исходя из того, что говорит Аврам Грант и пишет английская пресса, вряд ли в клубе рассчитывают на украинца.

"Я тренируюсь, а потом еду домой. Меня мало волнует то, что происходит в клубном офисе" - так отреагировал Андрей на информацию о том, что лондонцы планируют купить одного или двух форвардов высокого уровня, который(е) смог(ли) бы заменить Дрогба, а после его возвращения стать ивуарийцу достойным(и) конкурентом(тами) за место в основе.

Английская пресса называет главным фаворитом на место Дидье в январе лидера атак "Болтона" Николя Анелька. Француз не прочь покинуть "Рибок Стэдиум" и попробовать свои силы в футболке "Синих". Но, вроде бы, Аврам Грант не в восторге от перспективы работать с капризным нападающим.

Авторитетная The Times утверждает, что Грант попросил боссов клуба купить 23-летнего бразильца Вагнера Лава из московского ЦСКА. Именно его тренер видит ударным форвардом, а Шевченко снова отведена роль "на подхвате". И, надо сказать, достаточно справедливо. По крайней мере, исходя из того, что сейчас показывает Андрей и что Дидье Дрогба.

Также интересно отметить, что сам ивуариец отказывается принимать комплименты своих партнеров и отвергает утверждения многих из них о том, что именно Дидье является "лучшим нападающим в мире".

"Нет, меня нельзя назвать тем, кого невозможно остановить. Не всегда у меня идет игра и я чувствую, что поймал свой ритм. После первого гола "Русенборгу" я как-то неважно себя почувствовал и не мог отдаваться игре на все 100%. Но тогда мне повезло и я сумел помочь команде" - заявил Дрогба.

The Times приводит интересную статистику - после того, как Грант возглавил "Челси" Андрей Шевченко вышел в стартовом составе лишь четыре раза в 14-ти встречах. Так может быть дело было не в Моуриньо?

football.ua.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 02 дек 2007, 15:03
Шеве надо уходить из Челси...
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Nazgul 02 дек 2007, 15:05
Petr_Cech писал(а):Шеве надо уходить из Челси...

Кто его теперь возьмёт ?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Нет,я ошибся
Лондонский клуб «Челси» в январе готов продать украинского нападающего Андрея Шевченко в январе за 12 миллионов фунтов. Наибольший интерес к украинцу проявляют туринский «Ювентус» и миланский «Интер».
Nazgul
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 02 дек 2007, 15:11
2 ron@ldo
ошибочное мнение. его купят конечно. только не за 30 лямов :) дешевле однозначно
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Nazgul 02 дек 2007, 15:13
Petr_Cech писал(а):2 ron@ldo
ошибочное мнение. его купят конечно. только не за 30 лямов :) дешевле однозначно

Я незнаю,мне без разницы купят его или нет,эту новость я на Евроспорте взял
Nazgul
 
 
 

Сообщение Kondor2015 02 дек 2007, 17:30
мля веселуха началась ) посмотрим что из этого выйдет
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Nazgul 02 дек 2007, 17:32
RoToR писал(а):мля веселуха началась ) посмотрим что из этого выйдет

А что из этого может выйти ? :)
Nazgul
 
 
 

Сообщение Kondor2015 02 дек 2007, 18:50
перейдёт в интер, болелы милана на говно изойдут, да тоже самое будет если он и в Юве перейдёт.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Santos 03 дек 2007, 11:07
Милан и купит. И все будут довольны.
Santos
 
 
 

Сообщение Kondor2015 03 дек 2007, 13:37
не Шеве тока в Милан и никуда больше, и <вырезано> на жену.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение ~Jeka~ 04 дек 2007, 15:40
Главный тренер Челси Аврам Грант говорит, что его клуб не будет покупать нападающих в январе.

Летом 2006 года Челси отдал за украинского форварда 30 миллионов фунтов. Но вложенных в него денег футболист не отработал. Как посчитал британский таблоид Sunday Mirror каждый гол Шевченко за Синих обошелся Роману Абрамовичу в 2,36 миллиона фунтов.

Появилась огромная порция разговоров о будущем Шевченко. Одни не самые правдивые источники сообщали будто Интер и Ювентус готовы купить украинца за 12 миллионов фунтов, другие кивали в сторону США, куда позарез хочет вернуться жена украинца Кристен Пазик.

Однако Аврам Грант сегодня подвел некую черту под разговорами, заявив о значимости Шевченко для его команды. Предполагается, что украинец получит свой шанс в январе.

Ожидается, что Челси в январе приобретет недорогого нападающего, поскольку Дидье Дрогба и Саломон Калу уедут почти на полтора месяца на Кубок Африки. Но Грант считает это лишней тратой денег.

"Одна из причин, почему я не спешу никого покупать для Кубка африканских наций - наличие у нас двух хороших нападающих Андрея Шевченко и Клаудио Писарро", - говорит Грант.

"Они оба игроки первой команды, потому я рассчитываю на них в январе. Более того, Шевченко должен помочь нам уже сейчас".

"Шевченко не выглядит угнетенным. Я могу судить игроков только по разговорам со мной и их поведению Он нормально тренируется м выглядит вполне счастливо".

"Иногда такое бывает, что у сильных нападающих в больших клубах случается спад. В таком случае, всегда должны быть люди, способные их качественно заменить".
~Jeka~
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол