Сатурн (Раменское)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 11 ноя 2007, 20:18
.
Последний раз редактировалось Action2f 03 дек 2010, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение P@Sol 11 ноя 2007, 20:28
хороший футбол я сегодня посмотрел, спасибо игрокам обеих команд... таких бы матчей я хотел бы видеть побольше
P@Sol
 
 
 

Сообщение Юфан 11 ноя 2007, 23:35
Tommazi писал(а):Мне тоже показалось, что игроки Сатурна промахивались из таких ситуаций в которых проще было забить, чем промахнутся, а у Зенита было за всю игру полтора момента, да этот римкошет, который принёс им чемпионство. В ситуации с голом меня удивил Кински, за то время что он сидел на земле можно было генерацию во ВСОЛе провести. :)

Он после гола забитого сидел :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Tommazi 12 ноя 2007, 01:27
Юфан писал(а):
Tommazi писал(а):Мне тоже показалось, что игроки Сатурна промахивались из таких ситуаций в которых проще было забить, чем промахнутся, а у Зенита было за всю игру полтора момента, да этот римкошет, который принёс им чемпионство. В ситуации с голом меня удивил Кински, за то время что он сидел на земле можно было генерацию во ВСОЛе провести. :)

Он после гола забитого сидел :)
Да видел я когда он сидел, с трибуны это прекрасно видно было.
Болел Зенита с победой, целую вечность вы ждали этого чемпионства. Думаю всё же если сложить все за и против Зенит в нынешнем сезоне больше всех заслужил чемпионства.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Action2f писал(а):
игроки Сатурна промахивались из таких ситуаций в которых проще было забить, чем промахнутся, а у Зенита было за всю игру полтора момента
Да ладно??? У Сатурна у самого 2 момента за всю игру было, и то в концовке.

Ты игру то видел? Какие два момента? Ну считатся нестоит, Зенит победил, потому что им это больше надо было.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Юфан 12 ноя 2007, 06:52
Но по ходу матча казалось , что за Чемпионство бился "Сатурн" , а не "Зенит" ;)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение sport13 12 ноя 2007, 09:39
Юфан писал(а):Но по ходу матча казалось , что за Чемпионство бился "Сатурн" , а не "Зенит" ;)


Это точно! Сатурн вообще один из лучших матчей сезона выдал, если не по качеству игры, то по самоотдачи точно! Да и моментов у Сатурна не меньше было, особенно в концовке.... Другой вопрос в том что Зенит весь матч вел 1-0 и этот счет был Чемпионским, вот почему раскрываться не было смысла.
Но еще раз повторюсь, если бы Сатурн играл каждый матч с таким же желанием как вчера, они бы сами на чемпионство претендовать могли.....
;)
sport13
 
 
 

Сообщение DRUID™ 12 ноя 2007, 14:00
Хочу сказать огромное спасибо Лёхе-Раме за возможность вживую присутствовать на этом празднике жизни :beer: Такой концентрации счастья в одном месте я не видел никогда в жизни :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение АРТ 14 ноя 2007, 17:23
Ерёменко прооперирован в центральной больнице Жуковского

В среду полузащитнику "Сатурна" Алексею Еременко в отделении челюстно-лицевой хирургии Центральной больницы города Жуковского сделали операцию по поводу перелома челюсти и повреждения лицевой кости, сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Восстановление футболиста займёт порядка месяца и, скорее всего, он примет участие в первом предсезонном сборе подмосковной команды в Кисловодске.
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение Tommazi 17 ноя 2007, 17:39
За Ерёму обидно. Встретить бы этих подонков и показать им реалии жизни. Мля как же уродов много на свете, которые за свои действия неотвечают.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение juninio 30 ноя 2007, 10:15
Уважаемые болельщики!
В среду, 12 декабря, в КДЦ «Сатурн» (Раменское, ул. Михалевича, 2) состоится посвященная окончанию сезона-2007 встреча команды с болельщиками. Начало в 19:00. Вход - свободный.
juninio
 
 
 

Сообщение АРТ 04 дек 2007, 15:40
Воробьёв: прельщают высокие цели "Сатурна"

Новобранец раменского "Сатурна" Роман Воробьёв, подписавший с подмосковным клубом четырёхлетнее соглашение, рассказал о мотивах, по которым он сменил клуб.

"В "Химках" я провёл очень хороший сезон. Чувствовал себя в команде вполне комфортно, но надо двигаться дальше. Получив приглашение от "Сатурна" — ставящего высокие задачи солидного клуба — решил воспользоваться шансом. Кто знает, представится ли подобная возможность в дальнейшем ещё раз?! Мне по душе игра моей новой команды, а также стоящие перед ней цели", — приводит слова Воробьёва официальный сайт "Сатурна".
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение Tommazi 08 дек 2007, 00:18
Воробьёв хорошее преобритение для Сатурна, жалко Широков потерян для футбола, парня ждёт судьба Сабитова, Баженова, Жана и Жедора, которые рвались в столицу и где они теперь? Я понимаю, что Питер не Москва, но и Широков не Радимов.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение моряк 19 дек 2007, 22:54
Привет мужики!Живу хоть и в Ставрополе но болею за Сатурн всей душой!Не слышали кто еще с Сатурна уходит?
моряк
 
 
 

Сообщение Andimax 19 дек 2007, 23:01
моряк --- Есипов, Першин в аренду... может кого и забыл... попозже точно скажут может кто и прибавиться.
Andimax
 
 
 

Сообщение моряк 22 дек 2007, 23:28
Спасибо!Жду с нетерпением начала чемпионата!
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол