Ла Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMARIK 28 сен 2007, 22:27
BadBoy писал(а):кого можно выделить из Реала? ... если таковые вообще есть!!! =)

Робиньо мне нравится в реале,сейчас Савиола неплохо играет!!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

"Реал Мадрид" - "Реал Бетис" 2:0. Составы команд и статистика матча
Голы: Рауль Гонсалес Бланко 66' (пен.), Жулио Баптиста 85'.



"Реал Мадрид": Икер Касильяс, Фабио Каннаваро, Серхио Рамос, Мигель Торрес, Габриель Хайнце, Хосе Мария Гути, Мамаду Диарра, Гонсало Игуаин (Робиньо 58'), Уэсли Снейдер (Жулио Баптиста 79'), Рауль Гонсалес Бланко, Хавьер Савиола (Арьен Роббен 59').




"Реал Бетис": Риккардо Перейра, Хуан Мельи, Хуанито, Давид Ривас, Фернандо Вега, Хуанде, Леандро Сомоса, Марк Гонсалес (Хуан Пабло Кафа 85'), Рафаэль Собис, Эду, Давид Одонкор (Хиско 72').




Тренеры: Бернд Шустер – Эктор Купер




Запасные: Ежи Дудек, Марсело, Фернандо Гаго, Роберто Сольдадо – Антонио Доблас, Бранко Илич, Марко Бабич, Хесус Капитан Прада, Мигель Фернандо.




Судья: Мигель Анхель Перес Ласа.

Предупреждения: Каннаваро, Мельи, Хуанде.




1:0 Вышедший на замену Арьен Роббен делает передачу в штрафную на Рауля, тот проходит с мячом несколько метров, но его руками останавливает защитник гостей. Рауль Гонсалес Бланко сам подходит к отметке и забивает гол, разведя Риккардо и мяч по разным углам. Последний раз Рауль бил пенальти в 2000 году, но не забил и после этого обещал больше никогда не бить. Браво!




2:0 Мяч заметался в штрафной площадке "Бетиса", попал к Робиньо, но бразилец не смог его укротить, после чего кожаный снаряд отлетел к Баптисте. Жулио, не долго думая, нанес удар через себя в падении и поразил цель. Стоит отметить, что на поле он вышел буквально за 5 минут до забитого гола.




5-ый тур Примеры. Стадион "Сантьяго Бернабеу". 80 000.

Владение мячом: "Реал Мадрид" - "Реал Бетис" 63% - 37%.

Игровое время: 94:02

Удары в сторону ворот: 18-15

Удары в створ: 7-3

Удары в штангу/перекладину: 1-3

Удары мимо ворот: 5-6

Другие: 5-4

Атаки: 127-114

Опасные моменты в штрафной: 1-1

Положения вне игры: 5-1

Угловые удары: 4-4

Отборы мяча: 61-53

Потери мяча: 79-85

Вступление вратарей в игру: 11-16

Сейвы: 3-5

Нарушения правил: 15-19

Желтые карточки: 1-2

Красные карточки: 0-0

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

В Барселоне мне нравится очень Роналдиньо, и Анри тоже хороший игрок
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Юфан 28 сен 2007, 23:06
DIMARIK писал(а):Что смеёшься???Удали лучше это сообщение, а то над тобой смеяться будут)))Тебе это не понять!Если футбол тебе нравится то ты знаешь что такое.
Это чемпионат Испании самый высший дивизион(называется Ла Лига),где играют Реал,Барса,Севилия,Валенсия и т .д.Ты Роман так не лохуй больше)))

Нужно было на родном языке и написать , а то как то не звучит, если сказать мягко
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Сообщение BadBoy 29 сен 2007, 00:10
хорошая статейка, продолжай в том же духе!
BadBoy
 
 
 

Сообщение DIMARIK 29 сен 2007, 11:04
"Реал Мадрид" - "Реал Бетис" 2:0.
Понравились игра Рауля, который бился, боролся и играл, Роббена, который не боялся обыгрывать и обострять игру, и который, по сути, перевернул ход матча, Хайнце, который хорошо действовал в обороне и очень активно помогал в нападении, Диарра, который цементировал по возможности центр поля, Шустер, который своими заменами добился победы.

Не понравились горячность Торреса, хотя в целом он отыграл на хорошо, Снейдер, который грешил индивидуальной игрой, Касильяс со своими "бартезовскими" выходами за пределы штрафной и крайне нервной игрой, Савиола, который потерялся на поле, две десятиминутки в каждом из таймов, когда вполне могли пропустить и иметь проблемы, а также расслабленность после забитого гола.

Три штанги за матч – это много. Фортуна пока что явно благоволит подопечным Шустера. Это хорошо. Пусть, пока команда сыгрывается, ей улыбается удача. Потом, когда механизм под названием "Реал Мадрид". Версия 2007/2008" заработает на полную катушку, будем надеяться, удачи нам понадобиться меньше.

iVamos Campeones!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Catalonec 29 сен 2007, 16:20
Может напишешь эти рассказы на форуме реала? думаю тут лучше поболтать, обсуждать, а то и я могу отличным образом написать обзоры о матчей Барсы, еще картинки огромные прикрепить, но думаю че то не интересно другим, а кому интересно пусть зайдет на форум данной команды.
Catalonec
 
 
 

Сообщение DIMARIK 29 сен 2007, 16:45
Catalonec
Да ладно тебе дружище огорчаться,сорри
Мне барса тоже нравится,нравится их футбол,как они играют,а особенно нравится Роналдиньо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Catalonec 29 сен 2007, 17:24
Да не надо извинятся, это совершенно не нужно. Просто думаю .... впрочем делай че хочешь, я уже высказал свое мнение об этом))
Catalonec
 
 
 

Сообщение BadBoy 29 сен 2007, 23:28
Я думаю что лучше пусть хоть что-то продвигается, чем просто виснит !!! =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Catalonec 30 сен 2007, 01:02
Ну такая тема точно не виснит))
Catalonec
 
 
 

Сообщение DIMARIK 30 сен 2007, 10:30
Catalonec
Ты какой-то не такой
DIMARIK
 
 
 

Сообщение RAF 30 сен 2007, 10:45
Это ты какой-то не такой. Болеешь за двух непримиримых исторически соперников, при этом пишешь везде только про реал. Еще говоришь, что савиола красавчик.
RAF
 
 
 

Сообщение Catalonec 30 сен 2007, 14:07
DIMARIK
Это еще я какой то не такой? )) Ну привыкай, такие все фанаты Барсы, настоящие Барселонисти.
Catalonec
 
 
 

Сообщение BadBoy 30 сен 2007, 20:38
Савиола конечно хороший игрок. Да и то что он попал в Реал тоже думаю от части вмна сотрудников Барсы =)
Барса не продлила с ним контракт, он на зло перешёл в стан заклятого врага. Хотя тоже думаю что мог бы и другой клуб выбрать. Зато не нужно язык переучивать, тоже +
BadBoy
 
 
 

Сообщение DIMARIK 30 сен 2007, 21:16
Мне нравятся эти клубы, я знаю что соперники они,но они очень знаменитые,нравится их игра,у реала не стабильная игра,а у барсы практически всегда хорошая игра,мало когда плохая!Нравится смотреть ихние матчи!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение BadBoy 30 сен 2007, 21:33
был игрок в Реале, имя которого Роберто Карлос - так у него мало было игр где он играл ВЕЛИКОЛЕПНО, но небыло ни одной игры где бы он сыграл плохо!
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол