Ла Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 21 окт 2007, 12:34
В этом году похоже чемпионство не будет делом только Реал Мадрида и Барселоны ,особенно если учесть результаты последнего тура .
Alejandro
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 окт 2007, 22:36
Есть всегда третья команда в Испании, но она только для разогрева :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Alejandro 21 окт 2007, 23:45
Только если это не Валенсия ,она может и выйграть если рано вылетит из лиги чемпионов и сосредоточет все силы на Лиге ,а Испаньол и Виллареал действительно не команды чемпионы .
Alejandro
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 окт 2007, 17:24
согласен, но громких покупок Валенсия не делала. Если только на опыте стараться!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Alejandro 22 окт 2007, 23:09
??? ты Сильву видел в последней игре ,я думаю нет,а как он посадил на задницу защитника своими винтами и отдал голевой пас Морьентосу,а пацану гдето 22-24 года да и Вилья нестарый.Согласен что Валенсия не делала громких покупок НО 7 игроков основного состава играю в испанской сборной и если как в преведущих сезонах Валенсию не замучуют травмы или внутренние склоки то они будут реальными претендентами на чемпионство ...Хотя все равно победит Реал ,Реал Мадрид .
Alejandro
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 окт 2007, 15:06
На счёт исключения в виде Сильвы Я согласен, но сама по себе команда уже стара, выигрывать ей можно будет только на опыте и командной игры! фаворита как такового нет, да и Реал будет только наживкой =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Alejandro 26 окт 2007, 21:43
Зашто мне нравится эта тема так это за то что можно поспорить и никто тебя не пошлет в тему для твоей команды .Кто будет чемпионом узнаем после 38 тура .
Кстати так как мне нравиться ловить рыбу ,то я тебе скажу что за наживкой всегда есть крючок и рыбак . :)
Alejandro
 
 
 

Сообщение BadBoy 28 окт 2007, 11:48
Посмотрим кто будет наживкой, а кто рыбаком :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение DIMARIK 28 окт 2007, 22:33
Реал сегодня выйграл 3-1,молодец РОБИНЬО
DIMARIK
 
 
 

Сообщение BadBoy 28 окт 2007, 23:10
Молодцы, так же понравилась его игра.
BadBoy
 
 
 

Сообщение DIMARIK 29 окт 2007, 15:54
Блин,что с барсой такое,с Almeria сыграла 2-0,должна была разорвать вообще!!!
Levante 0 - 1 Atletico Madrid

FT Osasuna 2 - 2 Valladolid

FT Racing Santander 2 - 0 Getafe

FT Real Madrid 3 - 1 Deportivo La Coruna

FT Real Murcia 1 - 0 Recreativo Huelva

FT Zaragoza 4 - 1 Villarreal

FT Barcelona 2 - 0 Almeria

FT Sevilla 3 - 0 Valencia
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Kondor2015 29 окт 2007, 16:00
эххх как Валенсия влетела куда ей играть в ЛЧ, валенсия как была она невезучей комой такой и осталось, 2 раза в финал ЛЧ выходила и их же засрала, и если не ошибаюсь один раз Реалу
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение BadBoy 29 окт 2007, 20:55
Зачем рвать жопу у себя ради крупного счета, если можно и резервом выиграть? :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Alejandro 29 окт 2007, 23:16
Сегодня ночью сняли с должности главного тренера Валенсии ,посмотрим кто займет его место но похоже пошли склычки внутрение в Валенсии так что клубу в этом сезоне мало что светит ,надеюсь что я ошибаюсь .
Лично мне больше Рауль понравилься ,который кстати сегодня ровно 13 лет как дебютировал в Лиге .
Барса как всегда ...гол из вне игры и с пенальти которого не было .Это именно то что мне в ла Лиге ненравится что арбитры всегда судят в пользу Реал Мадрид или Барселоны ,тем более в играх с командами играющими первый сезон в ла Лиге .
Alejandro
 
 
 

Сообщение BadBoy 29 окт 2007, 23:48
Это не только в Испании, такое во всём мире и в России в частности!
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron