Сборная Хорватии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 22 ноя 2007, 03:27
Хорватов - в Чемпионы Европы!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение HAN 22 ноя 2007, 07:29
Большой РЕСПЕКТ!
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Сообщение VaTa 22 ноя 2007, 08:26
:)
VaTa
 
 
 

Сообщение al^tair 22 ноя 2007, 08:34
Хорваты-красавцы! вот где настрой, вот где играют на пределе возможностей, вот где саооотдача, вот где скорости... Хорватия застаивла болеть за себя и армейцев и спартачей, и всех всех всех)) молодцы..наша сборная-позорники!
al^tair
 
 
 

Сообщение Корсар 22 ноя 2007, 08:38
Присоединяюсь, Хорватия вчера показала великолепный футбол, я уже давно такого супер настроя не видел. Ну и конечно очень стыдно за сборную России в матче с Андоррой, так играть просто нельзя. Еще раз Хорватии - респект!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение gizzmoo 22 ноя 2007, 12:14
А что вы удивляетесь, сами говорите, что хорваты с "СУПЕР" настроем играми. =)
А если честно, то ещё вчера думал, что болеть на Евро будет не за кого. А таких команд аж две!!!
СПАСИБО, БРАТИКИ!!!!
gizzmoo
 
 
 

Сообщение ncuxu 22 ноя 2007, 12:19
Хорватам просто низкий поклон, снимаю шляпу, море пива всем Хорватским болельщикам и Футболистам, настоящие мужики!!!

СПАСИБО БРАТЬЯ!!!
ncuxu
 
 
 

Сообщение Boshka 22 ноя 2007, 23:26
Спасибо Хорватам,такой настрой-СУПЕР!Я поражен, такого настроя не видел ни в одной игре наших.Оказывается рано англичане писали thank you Israel.НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ БРАТЬЯ ХОРВАТЫ!!!!!!!!!!!!
Boshka
 
 
 

Сообщение kol"yan 23 ноя 2007, 00:44
эт не наша победа... а победа хорватов...
kol"yan
 
 
 

Сообщение Nazgul 23 ноя 2007, 16:23
Хорватия- :cool:
Я лично буду болеть за наших и за них
Nazgul
 
 
 

Сообщение X@meleon 24 ноя 2007, 22:10
Где можно купить хорватскую футболку (хорошего качества))?
P.S. Хочу хорватскую команду, отдайте, кому не жаль)
X@meleon
 
 
 

Сообщение Nazgul 24 ноя 2007, 22:26
X@meleon писал(а):Где можно купить хорватскую футболку (хорошего качества))?
P.S. Хочу хорватскую команду, отдайте, кому не жаль)

Тоже хочу футболку и кому из Хорватии :grin:
Nazgul
 
 
 

Сообщение МАКСИМУС 26 ноя 2007, 13:34
Почему все принижают заслуги сборной россии. ведь мы сыграли ровно со сборной хорватии, добились победы над сборной англии, которая находилась в очень хорошой форме. а в андорре футболисты знали результат матча хорватия-англия и поэтому решили отойти все назад и сохранить счет.
НУ И ХОРВАТИИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
МАКСИМУС
 
 
 

Сообщение stalker 01 дек 2007, 20:28
Наставник сборной Хорватии Славен Билич рассказал о том, чего он хочет достичь за свою тренерскую карьеру: "В футболе нельзя строить каких-то долгосрочных планов, но, конечно, у тренера могут быть мечты. Когда у человека есть мечта, это добавляет ему мотивации, он старается лучше работать, чтобы ее реализовать. Но не стоит забывать, что могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые разрушат все мечты. Моя цель – стать главным тренером клуба. Но уже сейчас мне есть чем гордиться, ведь я тренирую сборную своей родной страны. Вне зависимости от того, какой клуб мне доведется возглавить: мадридский "Реал" или скромную команду из Хорватии, я буду всегда стремиться принести пользу", сообщает официальный сайт УЕФА.

Вот такая у человека мечта...
stalker
 
 
 

Сообщение Z@kus 03 дек 2007, 13:20
Билич замечательный парень!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол