ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Daos 24 сен 2014, 21:16
Да уйдёт по-любому. Сегодня в загул, завтра в отгул. Я обманул. 3 дня дали. Вот сидим, бухаем. Привет от него тебе... Всё пока. Пойдём праздновать...
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение basilik 24 сен 2014, 21:18
Daos писал(а):Да уйдёт по-любому. Сегодня в загул, завтра в отгул. Я обманул. 3 дня дали. Вот сидим, бухаем. Привет от него тебе... Всё пока. Пойдём праздновать...
спасибо! передавай поздравления!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Ganjubas 22 окт 2014, 17:49
МАШИНА ВРЕМЕНИ!

Нашел тут недавно, во время уборки очень любопытную газету, ей 16 лет. :-)

Изображение
Ganjubas
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение ElZabivallid 22 окт 2014, 18:00
Ganjubas писал(а):МАШИНА ВРЕМЕНИ!

Нашел тут недавно, во время уборки очень любопытную газету, ей 16 лет. :-)

[img]
Румынский "Вартекс" :D
А вообще это 1999 год. Проиграли 0-4, 1-5...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Ganjubas 22 окт 2014, 18:55
ElZabivallid писал(а):
Ganjubas писал(а):МАШИНА ВРЕМЕНИ!

Нашел тут недавно, во время уборки очень любопытную газету, ей 16 лет. :-)

[img]
Румынский "Вартекс" :D
А вообще это 1999 год. Проиграли 0-4, 1-5...
Гол забили :super:
Ganjubas
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение basilik 23 ноя 2014, 00:41
«Ростов» задолжал футболистам и персоналу клуба в общей сложности около 400 млн рублей. Об этом сообщает «Советский Спорт».
Напомним, капитан ростовчан Стипе Плетикоса от лица команды заявил, что футболисты не получают зарплату на протяжении пяти месяцев.
Как сообщает источник, между министром спорта России Виталием Мутко и губернатором Ростовской области Василием Голубевым состоялся телефонный разговор, в ходе которого обсуждалась финансовая ситуация донской команды.
В результате телефонного разговора Мутко попросил Голубева взять ситуацию в футбольном клубе «Ростов» под особый контроль. По мнению министра спорта, важно, чтобы в городе, который принимает игры чемпионата мира 2018 года был клуб, который играет в премьер-лиге. Именно эта команда будет пользоваться наследием, которое останется после турнира.
Губернатор Ростовской области ответил, что в понедельник будет проведено совещание, на котором должен быть найден выход из сложившейся ситуации.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение SelSovet 23 ноя 2014, 01:36
Финансовые проблемы – это не вина руководства области. Отнимите 5 месяцев от сегодняшней даты и откройте любую газету и интернет ресурс за тот период. Какие главные новости в то время приходили из нашей области? Огромный поток беженцев из соседнего государства,Вы ошибаетесь если думаете, что расходы на их содержание, размещение и проживание шли главным образом из Федерального бюджета, увы львиную долю расходов взвалил на себе бюджет региональный, т.е. мы – Ростовская область, а поток был (есть и будет долго) большой порядка 3 млн. человек и все хотят кушать. Г-ну Голубеву явно было, а сейчас с приходом холодов, есть не до ФК “Ростов” и с этим придётся мириться.

Изображение ... ЛЮБИМ И ВЕРИМ В НАШУ КОМАНДУ !!!
SelSovet
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Barrem 23 ноя 2014, 20:39
National писал(а):Финансовые проблемы – это не вина руководства области. Отнимите 5 месяцев от сегодняшней даты и откройте любую газету и интернет ресурс за тот период. Какие главные новости в то время приходили из нашей области? Огромный поток беженцев из соседнего государства,Вы ошибаетесь если думаете, что расходы на их содержание, размещение и проживание шли главным образом из Федерального бюджета, увы львиную долю расходов взвалил на себе бюджет региональный, т.е. мы – Ростовская область, а поток был (есть и будет долго) большой порядка 3 млн. человек и все хотят кушать. Г-ну Голубеву явно было, а сейчас с приходом холодов, есть не до ФК “Ростов” и с этим придётся мириться.

Лапшу сними с ушей!!! Расходы он может и взвалил на себя,но расходы с минимум наценкой 150%,которые они дружно себе в карман покладут.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17621
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Ric 23 ноя 2014, 22:20
Barrem писал(а):
National писал(а):Финансовые проблемы – это не вина руководства области. Отнимите 5 месяцев от сегодняшней даты и откройте любую газету и интернет ресурс за тот период. Какие главные новости в то время приходили из нашей области? Огромный поток беженцев из соседнего государства,Вы ошибаетесь если думаете, что расходы на их содержание, размещение и проживание шли главным образом из Федерального бюджета, увы львиную долю расходов взвалил на себе бюджет региональный, т.е. мы – Ростовская область, а поток был (есть и будет долго) большой порядка 3 млн. человек и все хотят кушать. Г-ну Голубеву явно было, а сейчас с приходом холодов, есть не до ФК “Ростов” и с этим придётся мириться.

Лапшу сними с ушей!!! Расходы он может и взвалил на себя,но расходы с минимум наценкой 150%,которые они дружно себе в карман покладут.
на питание в день выдавали на человека чуть ли не под 1000 рублей...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32048
Благодарностей: 1128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Selenid 23 ноя 2014, 22:21
хельсингор писал(а):
Barrem писал(а):Лапшу сними с ушей!!! Расходы он может и взвалил на себя,но расходы с минимум наценкой 150%,которые они дружно себе в карман покладут.
на питание в день выдавали на человека чуть ли не под 1000 рублей...
а съедали на сколько?
Selenid
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Urban 23 ноя 2014, 22:24
Везде и во все времена -на войне грели руки. У меня сестра волонтер,я кое что знаю......но помощь оказывается действительно огромная.Я понимаю -женщины,дети старики,но приехали и жлобяры. Привез семью в безопасное место и вали защищай свой дом,от хунты или от сепаратистов ........
ПС. А Ростов выгребет,я в Ростове 6 лет жил,когда были на грани банкротства массовыми беспорядками попахивало.
Urban
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение SelSovet 24 ноя 2014, 01:06
Barrem писал(а):

Лапшу сними с ушей!!! Расходы он может и взвалил на себя,но расходы с минимум наценкой 150%,которые они дружно себе в карман покладут.
Я не в том возрасте, кому можно легко вешать лапшу на уши. Граница от моего города 50 км., все санатории и детские лагеря были переполнены, за всеми расходами был контроль "мама не горюй" хотя по Вашей коррупции Вам это не понять. Я не собираюсь что-то доказывать или спорить, при возможности спроси сам у жителей Донбасса если они конечно захотят общаться с представителем центральной Украины.
SelSovet
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение basilik 24 ноя 2014, 14:32
Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов сообщил, что игрокам и сотрудникам клуба в скором времени начнут выплачивать долги по зарплате и премиальным.
«Собралось руководство, и были приняты необходимые решение о закрытии долгов. Эта инициатива губернатора области Василия Голубева, он включился. Футболисты успокоились и выйдут на тренировку.
С завтрашнего дня начинаем погашать долги. Как быстро мы их закроем? Трудно сказать. Общий объем долга примерно 400 млн руб., но работа движется в правильном русле», — цитирует Шикунова портал «Чемпионат.com».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Bastaman 09 янв 2015, 19:40
Удачи Ростову с Бердыевым!!! Уверен, с весны мы увидим совсем новый Ростов!!!
Аватара пользователя
Bastaman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Аяччо (Аяччо, Франция)
Калифорния Юнайтед (Ориндж, США)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Adventus 27 фев 2015, 23:56
В свете последних событий подпишусь на тему
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 562
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол