Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547

Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Юрич 25 авг 2018, 20:56
Это что получается, завтра я на пару часов почувствую себя как в аду? :grin:
Юрич
Мастер

Благодарностей: 107
Рейтинг: 588

Сообщение kolyan4ever 25 авг 2018, 21:11
McMurphy писал(а):
kolyan4ever писал(а):Меня жена спрашивает, а чё ты футбол не смотришь давно, а я говорю - да потомучто не показывают. Эти из матч-тв в аду будут нонстопом Локомотив-Анжи смотреть

Смотри в интернете. Добрые пираты бесплатно показывают :grin:

этим надо заниматься, а хочется включить ящик и чтоб в нём шло. Тогда можно посылать всех на законных основаниях, А так в телеке мультики, комп занят, в телефоне 2 часа не просидишь в такой обстановке. И ещё - ошибся с ключевым словом, не "не смотришь", а не "не включаешь".

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Юрич писал(а):Это что получается, завтра я на пару часов почувствую себя как в аду? :grin:

ни в коем случае не хотел обидеть болельщиков Локомотива и Анжи, рад за вас :beer: А вот руководство матч-тв будет в аду смотреть эту игру вечность, в записи, по кругу, с начала до конца. Я о том что федеральный канал сует бесплатный летний биатлон, а за Спартак-Динамо требует 75 руб с рыла и чтоб ещё это в инете смотреть. :beeee:
ИзображениеИзображениеИзображение
kolyan4ever
Знаток

Благодарностей: 14
Рейтинг: 538

Хэлфорд Юнайтед (Хэлфорд, Шотландия)
Норбритц (Хоккайдо, Япония)
Малик СЦ (Морвант, Тринидад и Тобаго)

Сообщение McMurphy 26 авг 2018, 04:31
kolyan4ever писал(а):этим надо заниматься, а хочется включить ящик и чтоб в нём шло. Тогда можно посылать всех на законных основаниях, А так в телеке мультики, комп занят, в телефоне 2 часа не просидишь в такой обстановке. И ещё - ошибся с ключевым словом, не "не смотришь", а не "не включаешь".

Хех, ясно) я сравнительно недавно осознал, что смотреть футбол ночью, когда живешь в регионе +4 часа от Москвы, не так уж и плохо. Потому что хотя бы никто не мешает смотреть) Тогда единственный вариант для тебя - это купить подписку на канал за 219 рублей в месяц. Это правда только при наличии тарелки или кабельного)
McMurphy
Профи

Благодарностей: 20
Рейтинг: 617

Бенфика (Каштелу-Бранку, Португалия)

Пред.

Вернуться в Реальный Футбол