Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 24 мар 2011, 15:26
Bismark писал(а):Удовлетворены...? :-)
да удовлетворены,вы законспирированный в энном колене русский диверсант :cool:
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 24 мар 2011, 21:18
kassota писал(а):
Bismark писал(а):Удовлетворены...? :-)
да удовлетворены,вы законспирированный в энном колене русский диверсант :cool:

нононононо....... какой же он диверсант????? разве что этот :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :D
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 25 мар 2011, 12:15
Диверсант...?
Разве что - идеологический... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 25 мар 2011, 14:04
Bismark писал(а):Диверсант...?
Разве что - идеологический... :grin:
какую идеологию пропагандируете?
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 26 мар 2011, 12:09
kassota писал(а):
Bismark писал(а):Диверсант...?
Разве что - идеологический... :grin:
какую идеологию пропагандируете?
Разрушаю. Диверсант - разрушает. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 28 мар 2011, 00:53
Экс-президент «Москвы» и бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус прокомментировал вылет «Зенита» из розыгрыша Лиги Европы и работу Леонида Слуцкого в ЦСКА.
Замечательное начало :cool: а почему Белоус не прокоментировал вылет ЦСКА из лиги европы и работу Лучано Спалети? :grin: :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 28 мар 2011, 08:11
Работу Спалетти надо комментировать в контексте с политикой партии. Не думаю, что Белоус - член ЕР.
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 28 мар 2011, 11:30
Полузащитник "Локомотива" Хамину Драман рассказал о том, что не стал бы советовать своим соотечественникам продолжать карьеру в России.

"Я здесь три с половиной года. Африканцам здесь очень трудно. Всё зависит от клуба. В клубах, участвующих в Лиге чемпионов и Лиге Европы, хорошо относятся к чёрным. Игроки к ним уже привыкли, так что этот вопрос их особо не волнует.

Если говорить о моём опыте, я бы не советовал приезжать сюда из Ганы тем, кто мне действительно близок. Здесь можно зарабатывать деньги, все хотят денег, но это — не то место, где можно играть в хороший футбол и делать карьеру. Если ты африканец, а рядом с тобой нет влиятельных и сильных людей, тебе будет очень сложно работать в команде. Вряд ли что-то изменится, пока в России не пройдёт Кубок мира по футболу. Даже не знаю, что может остановить расизм в России", – заявил Драман в интервью BBC.

А вот за такие интервью, я бы запрещал участвовать в чемпионате. как говорится "понаехало" .






Dlinny писал(а): Не думаю, что Белоус - член ЕР.
по этому и обивает "пороги" что бы провести футбольную выставку. :-)
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 29 мар 2011, 16:19
wais писал(а): А вот за такие интервью, я бы запрещал участвовать в чемпионате. как говорится "понаехало" .
У нас тоже такие есть.. Не знаю, как их назвать..
Например: переходит негр их Коттбуса в Ганновер, и дает интервью, а там - мама мия! такие страсти: люди на востоке, а в Коттбусе в частности - все расисты: и болнльщики, и игроки, и просто граждане, и боссы клубов. Нет никакой жизни там бедному негру жить, вот, мол - и сбежал оттуда...
Читаю я и удивляюсь: был Коттбусе и Ганновере, и там и там - те же люди. В командах играют негры - и ничего..
Потом выясняются обстоятельства: наш Чунга-Чанга в Коттбусе получал 200 тыс., а в Ганновере ему давали зарплату в 600 тыс... ( Для многих это уже показатель расизма востока.. :grin: ) Но проблема там еще в том, что Чунга-Чанга имел в Коттбусе действующий контракт и руководство его расторгать не собиралось. (Ну, это уже рабовладельчество, ясно...) Однако, у Чунга-Чанга есть хорошие советчики-общечеловеки, которые ему и насоветовали сделать такой вот маленький скандал.. Сработало очень эффективно: руководство клуба тут же замахало руками - о, готт ес вилль, иди, иди дорогой, на все четыре строны..
Но клише расистов за ними осталось.. :grin:
....
Я принципиально против статей типа 282, поэтому - за подобные заявочки давать просто пинка под зад.
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение PRAS 29 мар 2011, 17:29
Скучаю по Росгосстраху ;( ;( ;(
http://rutube.ru/tracks/4264508.html
PRAS
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 29 мар 2011, 17:44
Изображение
Нападающий сборной Бразилии Неймар подвергся расистским оскорблениям со стороны болельщиков на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне, где состоялся товарищеский матч с национальной командой Шотландии, завершившийся победой бразильцев со счётом 2:0.
Как сообщил сам Неймар, в конце матча в его сторону бросили банан. "Надо мной много подшучивали. Атмосфера расизма на стадионе — это очень грустно", — цитирует Неймара AP.

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sp ... eymar.html
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 30 мар 2011, 19:07
suomi13 писал(а):Как сообщил сам Неймар, в конце матча в его сторону бросили банан. "Надо мной много подшучивали. Атмосфера расизма на стадионе — это очень грустно", — цитирует Неймара AP.
Когда шутят вокруг - весело. А тут - грустно..
Боюсь, его перевели неправильно - как в таких случаях частно бывает.
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 31 мар 2011, 00:49
Bismark писал(а):
suomi13 писал(а):Как сообщил сам Неймар, в конце матча в его сторону бросили банан. "Надо мной много подшучивали. Атмосфера расизма на стадионе — это очень грустно", — цитирует Неймара AP.
Когда шутят вокруг - весело. А тут - грустно..
Боюсь, его перевели неправильно - как в таких случаях частно бывает.
ммм...подшучивать и шутить в русском языке имеют два разных эмоциональных посыла,хотя имеют один грамматический корень,видимо вы начали забывать русский язык :cool:
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 31 мар 2011, 11:48
kassota писал(а):ммм...подшучивать и шутить в русском языке имеют два разных эмоциональных посыла,хотя имеют один грамматический корень,видимо вы начали забывать русский язык :cool:
Кассота, не Вам критиковать мой русский.. :grin:
Попросите кого-нибудь перевести Вам на Вашу родную феню (или иврит..? или едрит..? какой у Вас там родной.. :-) ):
Боюсь, его перевели неправильно ...

Навряд ли Нилмар говорил по-русски.. :-)

Подшучивание - это глагол, который определяет изначально действия, никак не имеющие целью создания гнетущей, давящей или т.п. обстановки, вызывающей грусть. Наоборот, обычно цель - создание легкости, игривости в отношениях, атмосферы легкого необидного юмора, позитивного морального климата.

Намотайте это себе куда-нибудь... Ус вырастит - перемотаете.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ty3uK 31 мар 2011, 16:24
Завязываем с обсуждением друг друга..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол