Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dim_96 01 апр 2011, 14:12
Комитет по этике лишил "Кубань" профессионального статуса
Как сообщает чемпионат.ру, сегодня в Доме футбола прошло заседание комитета по этике РФС, на котором рассматривалось "дело Никезича". Напомним, что черногорский футболист пожаловался на то, что его силой заставили расторгнуть контракт с "Кубанью".

Комитет по этике признал вину "Кубани" в оказании физического давления на Никезича и отстранил клуб от участия в Премьер-Лиге. Клуб из Краснодара лишён профессионального статуса. Во избежание повторения подобных инцидентов все игроки "Кубани" получили статус свободных агентов и уже сегодня будут вывезены из Краснодара самолётом МЧС.

В ближайшее время состоится общее собрание членов Премьер-Лиги, на котором будет решаться вопрос о том, какой клуб из первого дивизиона займёт место "Кубани". :D :D :D :D :D :D
Dim_96
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 01 апр 2011, 15:53
По последним сообщениям конфиденциальных источников информации, Силы ПВО краснодарской Кубани обстреляли самолеты МЧС, которые намеревались вывезти из Краснодара незаконно удерживаемых там футболистов. Одни самолет сбит, остальные вернулись на базу.
...
Футболисты Кубани забаррикадировались на базе клуба и ведут круговую оборону. Президент Уебама призвал ООН признать небо над Краснодаром свободной от полетов зоной.
...
Президент Сливии Мухомор Куданафих выразил солидарность с руководством клуба Кубань и призвал "мочить футболистов в сортире"..

:grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ty3uK 01 апр 2011, 16:19
РФС готов помочь московскому <Спартаку> в вопросе натурализации бразильского
нападающего Веллитона.
После того, как нападение сборной России работало вхолостую на протяжении
386-и минут игрового времени, тренерский штаб во главе с Диком Адвокатом
попросил РФС сделать все возможное, чтобы вызвать Веллитона на следующий
матч отборочного этапа Евро-2012 с Арменией.

Напомним, что под управлением голландского специалиста сборная России
провела несколько неубедительных матчей, не забив в них ни одного гола.
Встреча с бельгийцами завершилась со счетом 0:2. Также мы уступили Ирану -
0:1, сыграли вничью с Арменией - 0:0. И только во встрече с Катаром сумели
забить первый гол, но победителя выявить вновь не смогли.

Как стало известно Eurosport, РФС выразил готовность помочь московскому
<Спартаку> в кратчайшие сроки решить вопрос с натурализацией бразильца.
<Красно-белые> уже давно вынашивали эту идею и не раз были готовы ее
осуществить - в этом случае они могли бы использовать еще одного легионера.
Но до сей поры Адвокат не был заинтересован в услугах лучшего снайпера
чемпионата России прошлого сезона. Теперь же, когда борьба за путевку на
Евро-2012 обострилась, в ход идут любые средства. Веллитон, скорее всего,
успеет решить все вопросы с российским паспортом к матчу отборочного турнира
с Арменией 4 июня.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Feo 01 апр 2011, 16:32
Руководство московского «Локомотива» приняло решение изменить цвета домашней формы в оставшихся матчах чемпионата России сезона 2011/12 гг.

Начиная с поединка 3-го тура против «Ростова», который пройдет в грядущую субботу, железнодорожники будут выходить на поле в розовых тонах. По словам клубного психолога «Локомотива», розовый цвет считается умиротворяющим и успокаивающим, а его созерцание способно утихомирить даже самого раздражительного человека, так как он притупляет агрессию и нервозность. Таким образом боссы красно-зеленых (клубные цвета и эмблему планируется оставить без изменения) намереваются подавить нездоровую агрессию соперников, особенно серьезно настраивающихся на «Локомотив».

Кроме того, по мнению психологов, созерцание партнеров по команде друг друга в розовых тонах, поможет железнодорожникам снизить психологическое напряжение, сократить процент брака при передачах и повысить воображение, с помощью которого футболисты смогут принимать больше нестандартных решений.

Главный тренер команды Юрий Красножан не стал комментировать решение руководства, однако большинство футболистов с воодушевлением восприняли долгожданную смену гардероба.

Отметим, что среди ведущих европейских клубов в подобной цветовой гамме выступают итальянские «Ювентус» и «Палермо», а также английский «Эвертон».

Изображение
Feo
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 01 апр 2011, 18:46
С Веллитоном, по данным конфиденциальных источников, все - наоборот: для него готов уже армянский паспорт, на имя Велитяна Самвела Милитосовича да Силвы...
Ясно одно: 4 июня в матче Россия - Армения он будет играть.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение maddoxx 01 апр 2011, 21:07
Отметим, что среди ведущих европейских клубов в подобной цветовой гамме выступают итальянские «Ювентус» и «Палермо», а также английский «Эвертон».

ВагАн ВаганЫч...
maddoxx
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 02 апр 2011, 23:30
Фигасе...
Помнится, несколько лет назад на меня здесь кое-кто окрысился из-за того, что я высказал такую мысль: если футбол в России будет здраво развиваться, московских команд в премьер-лиге останется штуки три, максимум - четыре...
И вот что мы видим: нижний громит Динамо, Кубань выносит Спартка... Похоже, меня ТАМ поняли буквально, и даже - радикально: москвичей решили повыносить в низшие лиги усех без разбору... :grin:
Однако, должен заявить: меня ТАМ неправильно поняли!
Вынос москвичей - это не шаг к оздоровлению сам по себе. Более того, если их не останется совсем - это тоже нихьт гут..
Да и вообще - есть следствия, а есть - причины... Не надо бы путать... :-)
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 02 апр 2011, 23:45
Bismark писал(а):Фигасе...
Помнится, несколько лет назад на меня здесь кое-кто окрысился из-за того, что я высказал такую мысль: если футбол в России будет здраво развиваться, московских команд в премьер-лиге останется штуки три, максимум - четыре...
их уже 4, но мы подождем ;)
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 03 апр 2011, 02:56
Если бы я видел, что это - следствие оздоровления российского футбола, то я бы только радовался..
Но я пока этого не вижу.
Может, опять ошибаюсь... :-)
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 03 апр 2011, 08:55
Bismark писал(а):Если бы я видел, что это - следствие оздоровления российского футбола, то я бы только радовался..
Но я пока этого не вижу.
Может, опять ошибаюсь... :-)
Может вы ошиблись в количестве? видимо 4 московских клуба для премьер лиги слишком много все таки 25% ,вот оздоровление и не наступает.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 03 апр 2011, 11:07
Не путать причины и следствия! :-)
Вот мой пост 2007 года:
Когда почти половина клубов премьер-лиги из одного города (причем, верхняя половины) - это говорит о чем-то... нехорошем - для перспектив развития футбола в стране. Конечно, это убивает футбол в провинции. А сборная - любой страны - кормится провинцией! Следовательно - это убивает футбол...
Надо что-то делать с этим.. Может - столицу перенести..? В Сибирь, например..
.........
Понимаю, московские команды в большинстве - уже стали легендами, и просто уже больно, если похоронить скажем, Спартак, Динамо, Локо, ЦСКА или Торпедо... Это легендарные команды, но - половина из них должна уйти в низшие лиги. Иначе - российский футбол так и останется там, где он есть - в лучшем случае.
Как это ни прискорбно, но выбор стоит именно так:
либо - амбиции москвичей
либо - прогресс всего российского футбола.
Здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=6&t=78616&st=0&sk=t&sd=a&start=1380
Должен признать, что я неточно и несколько провокативно выразил свою мысль тогда. Но, после того, как некоторые так сильно обиделись, что стали придумывать мне диагнозы, я пояснил:
Я не показал, как надо делеть. Я показал - что надо делать.
Очевидно: цель - не опустить московские клубы, а - поднять провинцию.
И очевидно, что в этом случае часть московских команд обьективно несможет конкурировать в премьер-лиге. Кому-то придется болтаться между высшей и первой, кто-то опустится еще ниже: понимаю, что больно - но это жизнь..
Здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=6&t=78616&st=0&sk=t&sd=a&start=1410
Кстати, там интересна еще проследующая реакция местечковых "патриотов московского болота"... Это еще их приятель Дюс подчистил хорошенько... :-)
....
Сейчас хочу лишь сказать, что я не вижу (пока) сокращение и падение относительное уровня московских команд следствием оздоровления общей ситуации. Т.е., я неуверен, что этот процесс вообще позитивный..
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 03 апр 2011, 11:39
Bismark писал(а): Сейчас хочу лишь сказать, что я не вижу (пока) сокращение и падение относительное уровня московских команд следствием оздоровления общей ситуации. Т.е., я неуверен, что этот процесс вообще позитивный..
"Жить стало лучше! Жить стало веселей! "(С) как говорил "вождь народов".ведь единственная реформа от которой результат виден на следующее утро- это денежная. А в футболе, пока найдешь и подготовишь тренеров, пока они найдут и подготовят новые кадры во общем 2018 год.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 03 апр 2011, 11:42
wais писал(а):.ведь единственная реформа от которой результат виден на следующее утро- это денежная. А в футболе, пока найдешь и подготовишь тренеров, пока они найдут и подготовят новые кадры во общем 2018 год.
Что верно, то верно...
Я же говорю: я не слишком прозорлив и вполне могу ошибаться..
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение PRAS 04 апр 2011, 12:56
В арбитражном суде Москвы был зарегистрирован иск компании "Росгосстрах" к Российской футбольной Премьер-Лиге с целью взыскать 616,175 млн рублей, сообщает РИА "Новости". В качестве третьей стороны в иске указан Российский футбольный союз.

Информация о сути спора и даты рассмотрения иска отсутствует.

Напомним, что "Росгосстрах" на протяжении нескольких лет являлся титульным спонсором РФПЛ.
PRAS
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ty3uK 04 апр 2011, 23:22
Фигуру дебютанта премьер-лиги
Давно склоняют на предмет интриги.
Но мы об этом краснодарском чуде
Судить сейчас критически не будем.
О нем мы, не слагая новых «уток»,
Для вас расскажем в форме прибауток.

Развитие проекта «Краснодар» -
Сплошная череда больших событий.
По скептикам серьезнейший удар:
Три года – и «с нуля» уже в элите!

Идейный вдохновитель и «отец» -
Сергей Галицкий. Тот еще делец.
Желает«отпрыска» он вывести в зенит,
И в этом клубу помогает сеть «Магнит».

Продажа продовольственных товаров –
Солидная поддержка «Краснодару».


Команде нужен новенький автобус?
В миг дорожают помидоры марки «Globus».

Команде нужен сильный вратарь?
Растет в цене немедля сыр «Янтарь».

Необходимо повышение бюджета?
Подорожали и пельмени, и котлеты.

Для тренировок нужно с подогревом поле?
Повысить выручку легко на алкоголе.

По нитке с миру – вот и голый уж одет! –
У «Краснодара» пополняется бюджет.
Рост цен не лютый, а вполне себе гуманный –
Реализованы зато экстерном планы! (с) :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол