Анжи (Махачкала)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 09 авг 2011, 06:33
Но Гаджибеков по слухам моложе :grin: , а значит в потенциале он скорее всего будет сильнее)
Вам бы нормальных сд и сф и за ЛЧ спокойно сможете бороться) Ну вратаря бы еще, думаю Жевнов, Амельченко какие-нибудь перейдут :grin:
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение wais 09 авг 2011, 06:44
Изображение
wais
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Ty3uK 09 авг 2011, 08:24
Интересно - почему еще нет слухов о переходе Акинфеева в Анжи? :)
Надо где нибудь черкнуть..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Юран 09 авг 2011, 16:12
Да странно они как то матч организовали... 1 и 2 сборную вместе свели и посмотрели бы с каким счетом выйграет вторая)))
Юран
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 09 авг 2011, 18:27
Gazzetta dello Sport: через 48 часов Это'О может перейти в "Анжи"
Нападающий миланского "Интера" и сборной Камеруна Самуэль Это'О может перейти в "Анжи" в ближайшие 48 часов, сообщает Gazzetta dello Sport.

По данным издания, представители российской команды сегодня прибудут в Милан и проведут переговоры с итальянской командой. Трансфер футболиста оценивается в € 30 млн. А зарплата в махачкалинском клубе у Это'О в случае перехода составит € 20 млн в год.

Напомним, ранее уже сообщалось об интересе "Анжи" к футболисту. Однако сам Это'О заявил, что отказал махачкалинской команде.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение VSDS9 09 авг 2011, 19:11
Уже и шутку придумали :grin:
Через 48 часов. Кратово. Стук в дверь базы Сатурна. Гаджи Гаджиев радостно: - Это′О?! Дима Сычёв радостно: - Это я!!!
VSDS9
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Kostrovic 09 авг 2011, 19:18
byg_heart писал(а):Аршавин не перейдет в Анжи. Он не погонится за рублем в Дагестан, ему стыдно будет туда перейти.
Невидать вам Андрюхи :grin:
Kostrovic
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение stray cat 09 авг 2011, 20:56
Каждое утро Криштиану Роналду начинает с изучения полученных смс, а вдруг там из Анжи написали

Марио Балотелли: «20 миллионов, кому, этой бездарной чёрной заднице, да вы охренели? Я уже на пути в аэропорт, я лублу Аньжи»

Уткин, Левин и Рабинер были замечены в пресс-центре ФК «Анжи», с трудовыми книжками в руках

Швейцарская газета «Новости Ньона» : Пресс-секретарь Мишеля Платини заявил о перебазировании штаб-квартиры УЕФА в подмосковный Кратово

Сергей Фурсенко досрочно покидает свой пост главы РФС и переходит на должность начальника команды ФК «Анжи»

С пометкой срочно: «Ночью из расположения «Барселоны» пропал Лео Месси, утром, человека, похожего на Месси, видели в аэропорту Махачкалы»
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 09 авг 2011, 21:38
Kostrovic писал(а):
byg_heart писал(а):Аршавин не перейдет в Анжи. Он не погонится за рублем в Дагестан, ему стыдно будет туда перейти.
Невидать вам Андрюхи :grin:
Нам? Я не даг по моему.. Вроде.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Piterskiy 09 авг 2011, 21:40
Pirbudagov писал(а):Единственные клубы, которые на голову сильнее это Цска и Зенит. Рубин, Локомотив, Спартак, Динамо и Анжи примерно одного уровня) По составу то точно)
Повеселил :D
byg_heart писал(а):В Анжи есть высококлассные игроки
кто это??????? :D
Piterskiy
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 09 авг 2011, 21:42
Ну питерские вообще зажигают. Вам имена Роберто Карлоса, Балоша Джуджака, Юрия Жиркова, Мбарка Буссуфа о чем либо говорят?
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Pirbudagov 09 авг 2011, 21:58
Piterskiy, Анжи-Рубин 1-0, Анжи-Спартак 2-1, Рубин-Анжи 0-3, Динамо-Анжи 2-2, Локо-Анжи 1-2.
Я фан Локо.
Ну питерские вообще зажигают. Вам имена Роберто Карлоса, Балоша Джуджака, Юрия Жиркова, Мбарка Буссуфа о чем либо говорят?
Смеются над своим не знанием :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Kapir 09 авг 2011, 22:04
Piterskiy писал(а):
Pirbudagov писал(а):Единственные клубы, которые на голову сильнее это Цска и Зенит. Рубин, Локомотив, Спартак, Динамо и Анжи примерно одного уровня) По составу то точно)
Повеселил :D
Походу чемпионата Анжи выиграл у Локомотива, Спартака и дважды у Рубина. С Динамо на выезде ничья. Что здесь весёлого?!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 09 авг 2011, 22:06
Нет, в Зените состав посильнее, но это не надолго. Если "Анжи" добьет Этоо, возьмет Лазовича и прихватит например Аршавина или Погребняка, то они станут примерно равными по классу. Через год точно так будет. Незнаю насколько хватит Керимова и наших властей, считаю политика "облагораживания" Кавказа ни к чему не приведет, но пока у Махачкалы все будет all right :grin:
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Pirbudagov 09 авг 2011, 22:14
Хоть народ будет знать, что делать Керимов со своими деньгами :D
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол