Фк Сибирь (Новосибирск)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 16 июл 2010, 19:53
Должны пройти без проблем!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение Feo 16 июл 2010, 20:49
Удачи Сибири. Многого от СИбири никто не ждёт, но киприотов надо проходить.
Feo
 
 
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение antong7 16 июл 2010, 20:56
А если проходят Аполлона то в групповой попадают?
antong7
 
 
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение optix 16 июл 2010, 21:09
antong7 писал(а):Если не чудить в обороне, то да.
Вкупе с Ковалевски
optix
 
 
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение Feo 17 июл 2010, 19:44
мдя :(
Feo
 
 
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение Ty3uK 05 авг 2010, 23:18
Ну а шо :) Поздравлям сибиряков, я честно последние 10 минут включил и даже поболел :) Потому и не пропустили ;)
Теперь хочу Ливерпуль Сибири - дальше все равно не пройдет - зато Ливер в Новосибирске - аццкое зрелище :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение Patriot 05 авг 2010, 23:37
Поздравляю Сибирь с выходом в следующий раунд Лиги Европы! Завтра жеребьёвку обязательно посмотреть надо, кто там достанется нашим клубам. Один шаг остался до группового этапа. Удачи Сибири и другим российским клубам.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение Seafox71 05 авг 2010, 23:43
Недавно прибыл со стадиона. "Сибирь" вживую видел впервые, в отличии от "Аполлона". Игра получилась живой и интересной, хотя общий класс команд, стоит призать, не слишком высок. Сибиряки полтора тайма играли в большинстве, тем не менее в защите у них был проходной двор. Причем высокоросые защитники россиян ещё и на удивление начисто проиграли воздух киприотам. Так что можно сказать - еле ноги унесли, хотя, кроме забитого гола, у "Сибири" и было два не реализованных выхода один на один. Но в концовке могли запросто пропустить и третий. Да и при счете 0-1, чуть второй не получили - спасла перекладина. А вообще тяжелый был для меня матч. Как русский вроде бы за "Сибирь" болел (да и сектор был гостевой, вернее целая половина трибуны), да дело в том, что и "Аполлон" мне тоже не чужой. У меня там в детской футбольной академии сын играет. Вот такое раздвоение симпатий получилось 8)
Последний раз редактировалось Seafox71 06 авг 2010, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Seafox71
 
 
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение Fourbregas 06 авг 2010, 06:25
Проблемы в обороне у нас видны невооружённым глазом.В этом матче ошибок было столько,что не сосчитать,даже простые пасы на своей половине поля нередко оканчивались контратакой для киприотов.Нужно что-то менять в обороне,иначе так и будем плестись в конце турнирной таблицы.Хорошо,что удалось забить,но последние минут 15 были очень нервными..Солосин,конечно,красавец,вытянул парачку 100% моментов!Но тем не менее Сибирь идёт дальше,чему я безумно рад!!Жеребьёвка пройдёт сегодня в 18:30 по новосибирскому времени(15:30 МСК)
Fourbregas
 
 
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение Ty3uK 06 авг 2010, 14:57
Хо-хо ))
Сибирь - ПСВ :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение radeonn 06 авг 2010, 14:58
Жестко.
radeonn
 
 
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение Mik15 06 авг 2010, 14:59
Ty3uK писал(а):Хо-хо ))
Сибирь - ПСВ :)
ППЦ ;(
Mik15
 
 
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение Ty3uK 06 авг 2010, 15:00
Я конечно всей душой за Сибирь :)
Но без снега в Новосибирске я думаю будет тяжко, а снег пока синоптики не обещали..
Ну постарайтесь уж господа - даже ничья дома была бы щастьем для всей России и еврокубковыми долями очков :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение leess 06 авг 2010, 15:03
вот и всё, посмотрим как ПСВ завтра с Херенвеном сыграет, хотя шансов всё равно нет
leess
 
 
 

Re: Фк Сибирь (Новосибирск)
Сообщение Fourbregas 06 авг 2010, 15:06
Хотя дома небольшой,но шанс есть..а на выезде может как-нибудь отстоят..Верим в лучшее,хотя не совсем верится :(
Fourbregas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол