СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 21 июн 2008, 12:57
Skarabey писал(а):Наверное, ни в одной другой стране нет такого короткого пути от героев до изгоев. Перед стартом турнира россияне считали свою команду претендентом на чемпионство, называли Испанию вполне удобоваримым противником, после матча – опустили всех ниже плинтуса. После двух побед над Грецией и Швецией команда снова стала претендентом на чемпионство, Зырянов и Билялетдинов уже собираются ехать домой 30 июня и, разумеется, с Кубком. Настроения в обществе напоминают то, что было перед Испанией.
Так это ж русский народ! Он единственный и неповторимый!
Честно говоря настораживает такая самоуверенность наших игроков и в особенности Гуса Хиддинка. Он заявлял, что мы с легкостью пройдем и испанцев и всех остальных и выйдем в плей-офф, а там как получится. А ведь если подумать, то он почти все обещания сдержал. Кроме того, что Испания нам не помеха. Если бы не эти 4-1, то выступление нашей комнады на групповом этапе можно было бы смело называть прекрасным и героическим. А так мы имеем позорное поражение, вымученную победу над слабейшими греками и наконец-то очертания хорошей игры со шведами.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Skarabey 21 июн 2008, 13:00
Гус Хиддинк был тренером сборной Нидерландов с 1994-го по 1998-й год, выводил команду в 1/4 финала Евро-96 и полуфинал мундиаля-98.
Skarabey
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 21 июн 2008, 13:04
Skarabey писал(а):Гус Хиддинк был тренером сборной Нидерландов с 1994-го по 1998-й год, выводил команду в 1/4 финала Евро-96 и полуфинал мундиаля-98.
Это совершенно ни о чем не говорит. Хиддинк будет стараться на пределе возможностей и будет усердно подготавливать команду к голландцам.
Вот еще очень интересно:




Владельцев одного из крымских пансионатов так поразила победа сборной России над шведами на Евро-2008, что они решили установить памятник тренеру нашей команды Гусу Хиддинку.

Скульптору Евгению Яблонскому на это дали рекордно малый срок - двое суток. Гипсовый памятник тренеру должен стоять в пансионате уже сегодня, когда наша сборная будет играть в четвертьфинале с командой Голландии.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Skarabey 21 июн 2008, 13:14
Гус Хиддинк, главный тренер сборной России:

"В футболе ничего нельзя предсказать. Если Голландия станет играть, как в предыдущих матчах, будет очень тяжело. Но мы будем искать свой шанс. Не случайно игра сборной России получила огромный резонанс во всем мире. Мы выйдем побеждать. Конечно, не исключено, что проиграем. Но я хочу быть на сто процентов горд тем, как команда проявит себя в этом матче. Я бы сейчас не стал сравнивать психологическую ситуацию перед игрой с Голландией и ту, что была у Зенита перед полуфиналом Кубка УЕФА с Баварией. Вроде как нам терять нечего, в то время как фавориту сложнее – от него непременно ждут победы".
Skarabey
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 21 июн 2008, 13:19
Skarabey писал(а):Гус Хиддинк, главный тренер сборной России:

"В футболе ничего нельзя предсказать. Если Голландия станет играть, как в предыдущих матчах, будет очень тяжело. Но мы будем искать свой шанс. Не случайно игра сборной России получила огромный резонанс во всем мире. Мы выйдем побеждать. Конечно, не исключено, что проиграем. Но я хочу быть на сто процентов горд тем, как команда проявит себя в этом матче. Я бы сейчас не стал сравнивать психологическую ситуацию перед игрой с Голландией и ту, что была у Зенита перед полуфиналом Кубка УЕФА с Баварией. Вроде как нам терять нечего, в то время как фавориту сложнее – от него непременно ждут победы".
Гус, Голландия станет играть не так как в предыдущих матчах, а еще сильнее. Игра сборной России получила резонанс в мире. Ну-ну.
Видите, и Гус тоже сравнивает матч Россиия - Голландия с матчем Бавария - Зенит. Нам действительно терять нечего. Так что играем в свое удовольствие!Вперед, Россия! :hello: :flag: :flag: :flag:
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 21 июн 2008, 13:24
wais писал(а): Если вы приводите пример Инфраструктура - Лицей, результат- Пушкин -то он не корректен. небыло инфраструктуры образования в России, на дворе первая половина 19 века , в стране еще рабство не отменили. Если бы была в стране инфраструктура,как вы утверждаете, то тогда бы крестьянский мальчик-пастух мог бы развить свой талант и стать великим русским поэтом

Так Петербург, лицей, культурная среда, русская словесность, доступность к литературе мировой - это и есть та инфраструктура, которая и дала России Пушкина.
Не знаю, что у вас там сейчас, но тогда - Петербург был в составе России. Или - нет..? :grin:
А в крестьянской деревне - небыло лицея, небыло той культурной среды, образование примитивное, т.е. - небыло той инфраструктуры, которая могла дать стране великого поэта.
Так что, пример иллюстративный...


Конечно футбольная академия Челси будет гордится если ее выпускник станет новым Байраном, и всячески использовать это в рекламе . но с точки зрения футбола это будет брак в ее работе.ведь они готовили профессионального футболиста или вы так не считаете?

Нет, конечно!
Проиллюстрирую Вам, как принципиально это работает.
Примем, футбольная академия Челси выпускает каждый год 50 выпускников. Профессиональными футболистами становятся из них, скажем, 5 человек. Если кто-то станет Байроном - это не брак, вообще - не показатель качества работы академии.
О браке можно говорить лишь в таких случаях, как, например:
- за 10 лет работы школа выпустила 0 профессионалов (а не 50).. или, скажем, 3...
- те выпускники, которые стали профессионалами, имеют заметные дефициты скажем, в технике владения мячом и, как результат - могут играют лишь на среднем уровне...
........
Видите: проблема лишь в том, что - Вы принципиально решили меня не понимать.. :grin:
А я предлагаю: давайте понимать друг друга.. :beer:

Ни кто не спорит что инфраструктура это хорошо. но инфраструктура не даст талантливых, одаренных от бога футболистов.
Мне очень хочется с Вами здесь согласиться... Очень..
Но, увы: факты говорят об обратном. Давайте я с Вами соглашусь, и - мы вместе с Вами дружно выступим против фактов.
Для начала нам нужно дать определение: что такое "талант", "одаренный богом", "поцелованный богом" и т.п...
Вы верите в бога..? Я - не очень (во всяком случае - весьма смутно представляю его себе)... Поэтому, предлагаю те определения, где встречается "бог" - опустить.. Итак, что такое "талант"..?
Его фомулу я вычитал как-то давно у Горация (если мне память не изменяет): "Талант - это способность, помноженная на работоспособность".
Я лично сомневаюсь в абсолютной точности этой формулы, но думаю, что она близка к истине.
...
Попробуем же выяснить, что такое "зарытый в землю талант" - способность, не помноженная на работоспособность.. Так..? Т.е., - не талант.
А что такое: "нераскрытый(ненайденный) талант"..? Это вроде незабитого пенальти: был шанс, но гола - нет. Получается, что "нераскрытый талант" - это и не талант вовсе... :grin:
Вообще, талант - так называлась денежная единица, если Вы помните... Это иллюстрирует ситуацию еще более наглядно: если ты заработал талант (выиграл в лотерею) - ты его имеешь, если ты его чуть было не заработал (чуть было не выиграл) - ты его не имеешь... :)
....
И что же получается..?
Получается: мы с Вами неправы... :(
А верный тезис звучит так: талант порождает инфраструктура.
:D
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 21 июн 2008, 13:44
кстати согласен надо просто выйти и сыграть в свое удовольствие.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 21 июн 2008, 14:06
Che_16 писал(а):кстати согласен надо просто выйти и сыграть в свое удовольствие.

Т.е., - как с испанцами..? :grin:
.....
Полагаю, в свое удовольствие - не будет. Игра будет на результат, а значит - борьба, тактика, рвение и метания... Об эстетике придется забыть...
Эстетика - означает практически поражение России.. В этой игре, эстетика - враг России.
Мне это тоже не нравится, но - это, похоже, так...
.........
Впрочем, голландцы мне представляются менее неудобными соперниками для России, нежели испанцы. Шансы - 51:49 в пользу Голландии. 49% - это довольно много.
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Benitto 21 июн 2008, 16:27
pro писал(а):Наконец-то вернулся в сборную Аршавин. Его-то нам в первых двух матчах и не хватало. Завтра будем держать кулачки за наших парней.
Ну насчёт того, что Павлюченко стал хуже играть ты просто улыбаешься ... Который год подряд становится лучшим бомбардиром чемпионата в сборной только Рома забивает голы, а кто сдулся так это два брата акробата березутских и игнашевич и поэтому они то как раз игроки не для сборной!!!
А насчёт аршавина это полнейший бред :beeee: :beeee: :beeee:
кто такой аршавин??? человек сыграл всего два (!!!) матча за два (!!!) месяца один из матчей товарищеский, а второй ещё какой то. И такого игрока ставить в состав? Это явный промах Гуся! Тем более все видели очевидные вещи, когда игрок не забивает три (!!!) выхода один-на-один, а на 85 минуте со шведами отморозил такое ... запутавшийся в своих ногах в очередной третий раз выходе один-на-один провалялся на траве в чужой штрафной с улыбкой одну (!!!) минуту, когда команда всей командой отбивалась от "набегов качевников с севера"! И этот момент был пиком любимого стиля аршавина "беги-тупи". Такие лидеры нам не нужны.
ПС одного такого клоуна убрали после первого матча и результат появился сразу же две победы на ноль. И если арш выйдет на поле с голандцами это будет верное поражение. Надеемся и верим в РУССКУЮ команду и чтобы Гус не промахнулся с составом!!!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Грин 21 июн 2008, 17:37
BenittoSS писал(а):
pro писал(а):Наконец-то вернулся в сборную Аршавин. Его-то нам в первых двух матчах и не хватало. Завтра будем держать кулачки за наших парней.
Ну насчёт того, что Павлюченко стал хуже играть ты просто улыбаешься ... Который год подряд становится лучшим бомбардиром чемпионата в сборной только Рома забивает голы, а кто сдулся так это два брата акробата березутских и игнашевич и поэтому они то как раз игроки не для сборной!!!
А насчёт аршавина это полнейший бред :beeee: :beeee: :beeee:
кто такой аршавин??? человек сыграл всего два (!!!) матча за два (!!!) месяца один из матчей товарищеский, а второй ещё какой то. И такого игрока ставить в состав? Это явный промах Гуся! Тем более все видели очевидные вещи, когда игрок не забивает три (!!!) выхода один-на-один, а на 85 минуте со шведами отморозил такое ... запутавшийся в своих ногах в очередной третий раз выходе один-на-один провалялся на траве в чужой штрафной с улыбкой одну (!!!) минуту, когда команда всей командой отбивалась от "набегов качевников с севера"! И этот момент был пиком любимого стиля аршавина "беги-тупи". Такие лидеры нам не нужны.
ПС одного такого клоуна убрали после первого матча и результат появился сразу же две победы на ноль. И если арш выйдет на поле с голандцами это будет верное поражение. Надеемся и верим в РУССКУЮ команду и чтобы Гус не промахнулся с составом!!!

Ты бы лучше посчитал сколько не забил Роман... ;) ....насчёт "сдутия" Игнашевича...что значит сборная России без него, наглядно показал матч с испанией...

З.Ы. Голы забивает не только Павлюченко...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 21 июн 2008, 17:38
Ахахаха. Ну ты сморозил. Если Аршавин выйдет, то это будет пораженье.
И это перед матчем с голандцами.
Короче вирдикт. Если выйдет Павлюченко, то это будет пораженье. :D
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Luftyara 21 июн 2008, 17:41
А я просто постараюсь получить удавольствие от игры :grin:
Очень надеюсь, что русские предоставят мне такую возможность... А может и есть шансы? Чем черт не шутит :hello:
Luftyara
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Касимыч 21 июн 2008, 17:59
Скорее, если Аршавин НЕ выйдет, будет поражение =)

Он создавал атаки из ничего, и если заметить.. в этом матче с ним мы забили столько же, сколько в двух матчах до него. учитывая, что греки НАМНОГО хуже шведов. Аршавин креативнейший игрок в сборной России!

Заметим также.. у греков защита двухметровая, а мы играли длинным пасом на Павлюченко. это идиотизм, мне кажется. атаки низом были редки.
Аршавин же, выйдя со Швецией( там тоже защита ого-го ) играл же низом( не считая его чудо-передачи в самом начале на Павлюченко - через полполя).

Вот и результат - 2 : 0.

Не зря его боится Европа, он доказал свою силу )

А по поводу реализации- найдите игрока в сборной России, у которого она лучше =)

ПС: на Погребняка наездов быть не может, он стал лучшим бомбардиром в КУЕФА, это стоит многого. Да и помощнее он Павлюченко, с теми же испанцами он помог бы больше, задавил бы их .

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
и ещё.
как показали матчи, Хиддинк не видит нападающих в составе кроме Павлюченко и Аршавина.
В первых матчах играл только 1 нападающий.
и если он поставил двух человек в нападение со шведами, значит Аршавин и впрямь хороший игрок =)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение InterMilan 21 июн 2008, 18:25
Нападающий "Нюрнберга" Иван Саенко заменит в стартовом составе сборной России полузащитника "Локомотива" Динияра Билялетдинова в матче 1/4 финала чемпионата Европы против команды Голландии.
В остальном состав не претерпит изменений по сравнению с решающим матчем группового этапа против сборной Швеции.
Таким образом, Гус Хиддинк выпустит на поединок с голландцами следующих футболистов: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Колодин, Жирков, Семак, Зырянов, Семшов, Саенко, Аршавин, Павлюченко.
InterMilan
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 21 июн 2008, 18:27
Интересное решение Хиддинка. Саенко? Ну посмотрим. Дай Бог, чтобы он принес нам пользу.
Очень здорово, что защита справляется без Березуцких. Ну а главным нововведением является перевод Жиркова в защиту. Удачи вам сеня, парни.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол