Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Сообщение *Павел* 11 окт 2006, 20:14
Львович, вечно ты хочешь выделить своих! :)
А для меня победила моя страна и все ее игроки вместе!:) я рад!!!
Егору тоже спасибо!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Сообщение Львович. 11 окт 2006, 20:19
*Павел* писал(а):Львович, вечно ты хочешь выделить своих! :)
А для меня победила моя страна и все ее игроки вместе!:) я рад!!!
Егору тоже спасибо!
Согласен. Если побеждает команда, то выигрывает страна, а если играет в ничью, то проигрвают уроды!) Акинфееву тоже спасибо например!
...Всё таки стеночку не зря назвали спартаковской! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Игорь 11 окт 2006, 20:27
ХХХХ получает ЖК - нарвая карточка для защитников .... наверное вторую он получил за разговоры :??: Гусь отжоГ :D

PS Титов - красавчег, особенно 1й пас
Игорь
 
 
 

Сообщение Chronno123 11 окт 2006, 20:45
Спартак ура!!!! Все кто забивал голы в этом матче или по крайней мере участвовал в голевых атаках выступали или выступают за Спартак М
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Dus 11 окт 2006, 21:49
Прочь эйфория - игра то была ой какой серой...Игру провалили практически все, кроме Шавы и Быстрова. Замены игру оживили, но даже после забитого гола не покидало ощущение, что это больше повезло, чем наиграли.
PS Бедный Гусь...представляю, как он за голову хватается от мысли, куда он попал и какие игроки у него в сборной...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Android 11 окт 2006, 22:15
Мля.... чему вы радуетесь?! Это ж всего лишь Эстония! "Мы должны побеждать такие команды с любым составом и в любом состоянии"! (с)
Мы Россия или хде?! :)
Последний раз редактировалось Android 11 окт 2006, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Froz 11 окт 2006, 22:17
Я уже начал думать, что будет очередная ничья. Ан нет все-таки вымучали два гола. С командами уровня эстонии надо решать все вопросы в первом тайме. Может со временем научимся.
Froz
 
 
 

Сообщение Игорь 11 окт 2006, 22:25
Android писал(а):Мы Россия или хде?! :)


Ответить что ли в рифму?)
Игорь
 
 
 

Сообщение Юфан 11 окт 2006, 23:12
Аршавин , в очередной раз молодец, но как и тренер пока не понимает куда он попал...... Кержакова со скамейки не стоит поднимать , нужно сразу было Погребняка выпускать.... А радоваться действительно не чему ..... Хочется , что бы сборная играла хорошо....а не на везение , да ещё и с Эстонией :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 632
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение KROT 12 окт 2006, 01:27
И всё равно молодцы!!! Можно поздравить с первой победой! А Титова надо было ещё против Израиля выпускать!
P.S. Спартак - ЧЕМПИОН!!!!
KROT
 
 
 

Сообщение violent 12 окт 2006, 02:27
Да ладно вам. Всё равно приятно. Победа есть победа. Как там итальянцы любят говорить?) Сычёв умница. А вот все армейцы, кроме Акинфеева, сыграли просто ужасно. С защитой надо что-то делать...
violent
 
 
 

Сообщение Стинг 12 окт 2006, 05:59
Победит в чемпионате по любому ЦСКА, а насчёт игры, да Гус попал хорошо, с другой стороны он игру понемного ставит с головы на ноги при всём при том, игроки стали похожи на футболистов... Просто ещё на так себе футболистов, но желание как то видно больше, чем при Ярцеве например или при Юрии Палыче.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 12 окт 2006, 06:03
Молодёжка - позор! Что из этого всего следует? Как ни забивали в первой игре, во второй ну никак удержать не можем...
Стинг
 
 
 

Сообщение Юфан 12 окт 2006, 06:05
Deem писал(а):Молодёжка - позор! Что из этого всего следует? Как ни забивали в первой игре, во второй ну никак удержать не можем...

Про молодёжку разговор особый :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 632
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Е.Варсанов 12 окт 2006, 11:21
грустно было наблюдать, как ЛУЧШИЕ футболисты 1/8 суши бьются об ээээээстооооооооооонскуууууууууююю "стену". Очень грустно. Был готов поспорить на 75 минуте, что так и закончат.

А вообще, пора бы уже свыкнуться с мыслью, что футбола у нас пока нет.

Молодежку очень жаль, пацанов просто не настроили(
Е.Варсанов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол