Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 27 июн 2008, 11:09
Action2f писал(а):Спасибо ребятам за всё, отличный ЧЕ выдался. Хиддинк - волшебник!

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Кстати, кто матч комментировал в России??
Просто я волей не волей оказался в Беларуси и смотрел матч соответственно с буларусским комментатором... И знаете что хочу сказать? - Виктор Гусев - просто БОГ по сравнению с этим.. Здесь на ОНТ некий Андрей Ёрш - такого убогого комментатора я в жизни не встречал, слушать просто не возможно. ноль эмоций, это просто АНТИФУТБОЛЬНЫЙ комментатор, была бы воля сам бы принял участие в его расстреле, кто вообще ТАКОЕ пустил на один из главных телеканалов???? :mg: .. Вчера чуть ли башкой об стену не бился.. На коленях стоял и молился на Твалтвадзе, а когда услышал голос Виктора Гусева в рекламе чуть не расплакался от счастья.. В общем не завидую я беларусам... :molot:
В России комментировали Стогниенко и Талалаев: отличная пара комментаторов. На этот раз, правда канал Россия оказался не таким везучим... :)
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Chronno123 27 июн 2008, 11:15
Сегодня сборная показала свою настоящую игру... И похоже причина в том, что наши не умеют играть с такой частотой. Задавили греков молодостью, завалили шведов тактически, выиграли у голландцев с помощью патриотизма и воли, но на испанцев не хватило просто сил. После второго гола стало всё ясно... И во всем наверное виновата самоуверенность: "Мы обыграем Испанцев! Кто они такие? Возьмем реванш!". А кто мы такие? К сожалению, пока что слабее и Испании и многих других. Просто выстрелили в одном матче, показали, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеют играть в футбол...
В общем, как я уже говорил, русский футбол прогрессирует, но слишком медленно, очень медленно. Может еще через 20 лет мы выиграем ЕВРО. Но вот на Чемпионате Мира нам еще рано о чем то говорить, там точно обосремся :flue:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение benito 27 июн 2008, 12:09
Ничегосебя медленно. Два кубка УЕФА, полуфинал чемпионата Европы. Дай Бог, чтобы и дальше так "медленно" нам развиваться. Этоже не хоккей, мы и в своем виде спорта сколько лет не могли выиграть. Что говорить о футболе? Если будем хоть постоянно участвовать в ЧМ и ЧЕ, бороться за выход из группы, уже большой успех. Несколько лет назад такого себе тяжело было представить.
benito
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение domosed 27 июн 2008, 12:18
Спасибо сборной и всем кто с ней работал. Я никогда всерьез даже не мечтал, что увижу Россию в полуфинале. Эмоции после матча с Голландией по своей силе и глубине можно сравнить только с 1:7 от Португалии, но со знаком "+". А то, что проиграли Испанцам - это тоже полезно. Чтобы не зазвездились. чтобы знали реальные свои силы, чтобы видели над чем работать. Очень жду ОЧМ. Если игра, которую мы видели останется, если это не коллективный сон миллионов людей, то нам будет чем гордиться в футболе.
domosed
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Nemec.ru 27 июн 2008, 12:39
Кстати, сорри за такой вопрос, но не могли бы напомнить, кто наши соперники на ОЧМ? Ну кроме фрицев...
Nemec.ru
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Wilde 27 июн 2008, 12:42
Action2f писал(а):Спасибо ребятам за всё, отличный ЧЕ выдался. Хиддинк - волшебник!

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Кстати, кто матч комментировал в России??
Просто я волей не волей оказался в Беларуси и смотрел матч соответственно с буларусским комментатором... И знаете что хочу сказать? - Виктор Гусев - просто БОГ по сравнению с этим.. Здесь на ОНТ некий Андрей Ёрш - такого убогого комментатора я в жизни не встречал, слушать просто не возможно. ноль эмоций, это просто АНТИФУТБОЛЬНЫЙ комментатор, была бы воля сам бы принял участие в его расстреле, кто вообще ТАКОЕ пустил на один из главных телеканалов???? :mg: .. Вчера чуть ли башкой об стену не бился.. На коленях стоял и молился на Твалтвадзе, а когда услышал голос Виктора Гусева в рекламе чуть не расплакался от счастья.. В общем не завидую я беларусам... :molot:

ооо....!!!! я тоже от этого коментатора натерепелся!!! ни рыба ни мясо...)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение vextor 27 июн 2008, 12:53
Наша сборная сыграла вполне нормально и даже лучше. Я не могу упрекнуть ее в этом поражении. Да, мы проиграли, но проиграли сильному сопернику. Посмотрите на путь нашей сборной. Сначала эти же испанцы "душу вынули", потом греки, с которыми пришлось играть в вязкий и очень энергоемкий футбол. Потом шведы, для которых также стоял вопрос выхода из группы - тот еще подарочек! Бегать пришлось все 90 минут и выкладываться по полной. Помните, там еще у Жиркова аж ноги сводило. Потом оранжевые, вообще фавориты чемпионата. Наверняка мало кто вообще надеялся на победу. По крайней мере у меня даже и мысли такой не возникало. Но они смогли, отбегав 120 минут! Ну и перед полуфиналом на них вылили такой объем статей в СМИ, что нужно взять реванш. Просто перегорели! Так что, несмотря на такое поражение - они все равно герои. А если кто-то не согласен, то это ваше дело, и меня ваше мнение не интересует.
Спасибо огромное нашей сборной за то, что доставили много эмоций и от побед и от поражений. Спасибо за ночи без сна, за танцы с флагами на крыше машины, и за то, что наконец мы можем с гордостью говорить, что мы третьи в Европе, и это никто не может оспорить, особенно греки, шведы и голландцы.
vextor
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 27 июн 2008, 13:16
Кстати, сорри за такой вопрос, но не могли бы напомнить, кто наши соперники на ОЧМ? Ну кроме фрицев...
Германия
Финляндия
Уэльс
Лихтенштейн
Азербанжан
ЗА второе место в этой группе будем бороцца с Уэльсом и Финляндией
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Skarabey 27 июн 2008, 13:29
В первом матче с испанцами мы хотя бы забили гол, имели опасные моменты у ворот соперника. А вчера в атаке выглядели совсем беззубо и за всю игру нанесли только один удар в створ ворот и то на 85 минуте.
Skarabey
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение red-red 27 июн 2008, 13:40
Evgenij писал(а):
Кстати, сорри за такой вопрос, но не могли бы напомнить, кто наши соперники на ОЧМ? Ну кроме фрицев...
Германия
Финляндия
Уэльс
Лихтенштейн
Азербанжан
ЗА второе место в этой группе будем бороцца с Уэльсом и Финляндией
Это гансы с фрицами будут бороться за второе место.
Россияни просто обязаны бороться за первое!!!
Последний раз редактировалось red-red 27 июн 2008, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
red-red
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Luftyara 27 июн 2008, 13:41
Skarabey писал(а):В первом матче с испанцами мы хотя бы забили гол, имели опасные моменты у ворот соперника. А вчера в атаке выглядели совсем беззубо и за всю игру нанесли только один удар в створ ворот и то на 85 минуте.

89-ой
Luftyara
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SOON 27 июн 2008, 13:53
pro писал(а):Мда, обидно даже не то, что мы проиграли, а как мы это сделали. Никакой поставленной игры. Ни одной нормальной атаки, 1 удар в створ и то на 88 минуте! Произошло то, чего я и боялся: зазвездились. То же было и после Англии. История повторяется. Просто не привыкли еще к таким победам над Голландией.
Но все равно наши парни большие молодцы: являясь аутсайдерами чуть ли не всего турнира они достойно отборолись и завоевали бронзу. Всех с успешным выступлением нашей сборной! УРА!УРА!УРА!

Может быть просто перегорели???!!! Будут, будут еще победы!!!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Fluck писал(а):
Злая писал(а):Была игра, не было, да какая сейчас разница...наши были в полуфинале ЧЕ - 2008!!!!!....Мы дождались...ну так давайте порадуемся бронзе, как золоту, неужели мы так уже обожрались, что на ЧЕ ПО ФУТБОЛУ получили медаль, вошли в 4 лучших команд континента!!!!!..Браво мальчики, МОЛОДЦЫ. Поздравляю всех :mrgreen:
А как с названием темы? Менять то будем? :D
считаю что название темы обязательно нужно поменять!!!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Фантом писал(а):К сведению, Испания, в отличии от Голландии и Швеции, на российском газу не сидит. Но это так чтоб знали. :grin:

Бред это все! :mg: :mg: :molot: :molot:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 441
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение FT 27 июн 2008, 14:01
..
Гус долго разбирался в своей новой команде: менял одного игрока на другого, занимался поиском взимопонимания да лучшей тактики, было время эксперементов. Поковырявшись в системе нашел волшебную закладочку про суперы (в квалификации не повезло англичанам) и отдыхи (повезло израильтянам) запомнил сие действие на будущее. А вот когда дочитался в правилах Всола до возможности изменения физы как игрокам так и команды. то тут уже он был во всеоружии. Удачная "зеленая" физа хорватов позволила его команде поучаствовать на Евро 2008.
Как превосходный стратег он просчитал возможные варианты результата в группе, настроил физу, распределил свои отдых (первая Испания) и супер на 1/4 с любым соперником.
На полуфинал же ни физы ни суперов уже не осталось!! Использовал все возможности системы. Ну а за досрочно-успешное выступление в Евро спонсорами были выделены хорошие всолики. Теперь можно думать и подымать инфраструктуру команды, сторить Спортшколы, Стадионы, возможно новые физцентры.
FT
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение benito 27 июн 2008, 14:03
анек в тему =)

Урааа!! - заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. - Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. - Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! - закричали во дворе. - Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! - возмутился Вася. - Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! - обиделись во дворе. - Россия - вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! - крикнул Вася.
- Пошел ты! - повторно послали Васю. - Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!

зы. Тоже за то, чтобы поменять название темы. Наврят ли теперь сборная Россия по футболу будет примером как не нужно играть, отсутствия патриотизма и т.д. ттт
benito
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Dus 27 июн 2008, 14:07
pz писал(а):Гусь к сожалению не понял, что арагонес - Мужик с большой буквы... И он с вечно фаворито-лузеров-испанцев тоже мужиков сделал... Оба разгрома - на груди Арагонеса и совести хиддинка. Как хиддинк сделал ван бастена - его так же сделал арагонес. Я предсказал результат - и не считаю себя не патриотом. Просто... наши, естественно, зазнались и получили привычную пилюлю - павда, скоерее себе на пользу -- не фиг заранее о барселонах мечтать.


В перспективе - конечно, респект, прогресс есть, а за это.... Разочаровали............
Склонен, увы, согласиться с этим мнением. Арагонес и впрямь в обоих матчах переиграл Хиддинка, а Гус, видимо, выводил форму команде ко второму, третьему матчу в группе и на 1/4. Дальше силы закончились, увы...
Прогресс в игре сборной, безусловно, есть, но сколько ещё работать над психологией и менталитетом наших парней! Хиддинк доказал, что и это ему по плечу, так что дальше только с ним! Ну и с бронзой, Россия! Нам теперь есть чем гордиться! :cool:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол