Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Miguel 10 июн 2012, 15:56
Какая провокация?На аватаре фрау-вот и я и написал про фрау.прошу прощения я не такой щепетильный как Стилл и не просмотрел аккаунт.а то бы -увидел что это херр :grin:
Стилл -насчет комерческого турнира- ты в личку не получал приглашений.? ну и конечно в интернете
один проект с таким форумом.нет с ТАКИМ точно.на других меньше истерии....Кстати Стилл. я тут
натолкнулся на тему- Сто аков на мучу и ворочу . что захочу-или как то так. Вам с вашими талантами
там будет интересно мистер Холмс( сразу поясню -она на главной маячит)

Кстати Юран назвать немцев- Изображение в теме России!-ни есть троллинг. а когда посылаешь кого либо...буть готов к ответу :wise: а вот размахивать гансовским флагом здесь-априори троллинг .стоит
еще посмотреть как отсудят Россия-Польша.те за кого , здесь кое что рванули.
.
Последний раз редактировалось Miguel 10 июн 2012, 16:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение saigor 10 июн 2012, 16:12
Возможно кто-то видел, но не могу не поделиться. Порадовало :D

Убей футбольного фаната!
Пока патроны есть в рожке,
Стреляй в него из автомата,
Метни в безмозглого гранату,
Огрей лопатой по башке!
Того, кто в полночь рядом с домом
Орет на улице твоей,
Бей монтировкою и ломом,
Домкратом и кувалдой бей!
Вбей острый кол ему с размаху
В скандирующее хайло!
Врежь сапогом ему по паху!
Обрушь на темечко кайло!
Вонзи вопящему кретину
Промеж гляделок ледоруб!
Убей двуногую скотину,
И отпинай к помойке труп!
Убей из снайперской винтовки!
Вмажь с двух стволов дробовика!
Пригладь дебила по головке
Рессорой от грузовика!
Убей ножом, убей стилетом!
Мечом! И гаечным ключом!
Убей из лука, арбалета,
Из револьвера, пистолета,
Убей по морде кирпичом!
Убей из пушки! Нету пушки -
Пронзи его стальным багром!
По пустотелой черепушке
Бей, что есть силы, топором!
Лупи решеткой водослива,
Что тяжелей иной брони!
Ему - его ж бутылку пива
Поглубже в глотку затолкни!
saigor
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 10 июн 2012, 16:39
акая провокация?На аватаре фрау-вот и я и написал про фрау.
у тебя на аватаре игрок Порту.ты игрок Порту епт?
Кстати Юран назвать немцев- фрицами в теме России!
это в теме квасных поцреотов
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 10 июн 2012, 16:43
Ладно.остынь. я в Порту часто бываю...(по работе)
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 10 июн 2012, 16:44
поздравляю
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 10 июн 2012, 16:54
DFB писал(а):поздравляю
Закнчиваю флуд-поздравлять не с чем,работа не сахар. и не калита со златом.......только раз видел
автобус с драконами...... :( но это флуд и по теме . как ты сказал .закрываюсь.....
ПС-после определенной темы слежу за препинанием. чтоб в жулики не угодить (серьезно)
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 10 июн 2012, 17:17
zahartremi писал(а):Ну конечно капитанскую повязку тоже из-за лимита дали наверно .
конечно из-за лимита ведь оставшиеся 4 россиянина еще хуже
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 10 июн 2012, 18:32
С Еврофутбола
******* Российские болельщики запланировали провокацию на матч второго тура ЕВРО-2012 между Польшей и Россией. Во время гимна сборной Польши фанаты сборной России собираются запустить бумажные самолётики на поле. Сделано это будет на фоне баннера с надписью "Смоленск". В 2010-м году в авиакатастрофе под Смоленском погибли 96 человек, в том числе, президент Польши Лех Качиньский.
Это дикость. Зачем делать это?


Упаси Господь!Очень надеюсь утка :shock:
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение vlasik 10 июн 2012, 18:47
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза
УЕФА объявил, что открывает дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза в связи с неподобающим поведением болельщиков России в Польше.

В заявлении отмечается, что российские болельщики были замечены в бросании на поле фейерверков, а также в демонстрации «баннеров с недозволенным содержанием» во время матча Россия — Чехия, который состоялся 8 июня во Вроцлаве.

Рассмотрение дела специальной комиссией УЕФА намечено на среду, 13 июня. О санкциях, которые грозят РФС, пока не сообщается.

Впрочем, глава РФС Сергей Фурсенко уже призвал болельщиков России «разобраться в своих рядах». Фурсенко предупредил поклонников сборной о том, что массовые случаи хулиганства в итоге могут обернуться для сборной техническим поражением.

Помимо этого в УЕФА отметили, что в настоящее время чиновники совместно с организацией «Футбол против расизма в Европе» (FARE) отдельно расследуют информацию о якобы имевшем место оскорблении игроков сборной Чехии российскими фанатами.

Напомним, во время матча Евро-2012 между Россией и Чехией российские болельщики напали на стюардов Вроцлавского стадиона и жестоко их избили.

http://2012.ua-football.com/news/4fd4b3c3.html
vlasik
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 10 июн 2012, 18:52
на президента ВОБ посмотрите)чего можно ожидать
какие все таки правильные заметки делает Рома Широков :-)
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 10 июн 2012, 19:42
Miguel писал(а):С Еврофутбола
******* Российские болельщики запланировали провокацию на матч второго тура ЕВРО-2012 между Польшей и Россией. Во время гимна сборной Польши фанаты сборной России собираются запустить бумажные самолётики на поле. Сделано это будет на фоне баннера с надписью "Смоленск". В 2010-м году в авиакатастрофе под Смоленском погибли 96 человек, в том числе, президент Польши Лех Качиньский.
Это дикость. Зачем делать это?


Упаси Господь!Очень надеюсь утка :shock:
Мир сходит с ума... :(

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Россия – Чехия 4 : 1 на Евро-2012

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ


Przemek
- Русские выбьют нам из головы футбол, буууудет тяжело, хотя я в них верю.

Massive
- С нами всё кончено.

Kibic
- Вот это был матч  Когда будут играть с воробьями Смуды, то будет 10 6 0 в пользу русских.

Sss
- Ой, больно будет 12 июня, надеюсь, что у поляков найдётся вазелин.

Obojętny ireneusz
- Фанаты-русофобы, готовьте на вторник мыло.

Załamany
- Москали пройдут по нам, как по маслу, если даже у недотёп из Греции мы не в состоянии выиграть.

Thomas
- Прекрасно, я восхищаюсь Россией, она показала, как выглядит настоящая игра  Ой, наши, опасайтесь, тяжело вам может быть, техника, техника и быстрые мячи… контратаки…

ATORIS
- Нас может спасти только чудо.

Kio 87
- Нет у нас никаких шансов с москалями.

Hulo
- Москали были нажратые самогоном.

Tk 78
- Прекрасный матч русских. Чехи тоже хорошо играли, но выигрывает лучший.

Red
- До меня дошло, что выйти из группы будет тяжело. Но я не удивлён.

Gucio
- Чехи в порядке, жаль, что так вышло. Судья Уэбб - известен и памятен.

Przemek
- Нечего обижаться, мы слабее, вот и всё, но жаль.

David
- Россия нас побьёт, а с чехами, если сыграем вничью, то будет ЧУДО…

WielkaPolska
- http://www.youtube.c...&v=f9jfE0douT4# SaveFrom.net

Vv
- Страшно подумать, сколько они нам забьют…

Jaboj

- Нечего обманывать себя… русские – УДАЛЬЦЫ!!!!! 

Obojętny ToJo
- Давайте уже начинать петь… «Всего через четыре года»… Такой счёт должен был быть у нас сегодня с Грецией… ну, что ж… я уже планирую отпуск, чтобы после группового тура приветствовать наших «в аэропорту», хмммм…

Gość
- Жаль мне чехов, но как подумаю о матче во вторник, то…

Kibicka
- Прекрасный матч, поздравляю русских. Жаль наших футболистиков, вопрос – с каким счётом мы проиграем.

Szamociniak

- Если поляки сыграют и примут ту же тактику, что чехи, то всё пропало… потому что чехи с Россией сыграли великолепно… хотя и проиграли…

Obywatel
- Можно позавидовать русским, какая у них Сборная.

Marcin Sz
- Жаль чехов.

Martita
- Давайте молиться за поляков, тут только молитва может помочь, русские играли прекрасно, масса продуманных атак и сильные игроки, это следует признать, к сожалению 

Main
- Люди! Ещё 2 матча, у нас одно очко, мы выиграли сколько же, сколько и 4 года тому назад.

Mirkow
- Чехи амбициозные и отважные, хорошая вторая линия, нападение так себе, очень слабая защита, вратарь медленный, в общем, их можно обыграть. Русские – монолит, хороши на любой позиции, но теряются, если ускориться, в общем, будет тяжело.

Valdi

- После этого матча, кажется, ни у кого нет сомнений, где наше место.

Filharmonia

- Не удалось обмануть. Это не матч лиги. То есть будет чудо на Висле. Но в другую сторону, Маршал. Что скажешь?

Seba
- Чудо на Висле уже было, так что спасения нет.

Gung Ho
- Русские удальцы маленьких мальчиков из Польши съедят на ужин. Если почиют на лаврах, и за нокдауном не идёт нокаут, потому что тренер доволен ничьей, то это убийство боевого духа, амбиций и гордости. Смуда разочаровал меня сегодня и подвёл совершенно. Гросицкий на 92 минуте???? Это тренер??? Мужики играют за победу, слизняки и маменькины сынки довольствуются ничьей.

Gerard
- Каждая из этих команд… слишком хороша для польской сборной. Ах, какое мы проявим гостеприимство!

Kibic
- Побьют нас москали… а с Грецией – это я не знаю, как они могли так вничью сыграть… чуть было не проиграли… благодаря Тытоню ничья… Москали сметут нас с поля…. 

Wilma 13
- Трёпка нам готовится, как пить дать. Сворачивать паруса. ((

Cyrulik
- Даже если мы выйдем из группы – то Смуда сегодня показал, что НЕ ХОЧЕТ ВЫИГРЫВАТЬ и КАСТРИРОВАЛ парней. Больно было смотреть на одинокого Левандовского, над которым (и над всеми нами) Смуда сегодня издевался, играя с преимуществом на ничью.

Sasza
- Матч Польша – Россия = конец Евро для Польши. Ну, поляки, после встречи с командой России во вторник можете проститься с турниром. После того, что сегодня русские показали с чехами, у вас нет никаких шансов с командой Сборной!

Rit
- Правда такова, что у поляков нет никаких шансов с русскими  Я болею за русских, потому что я всегда болею за лучших 

moim zdaniem
- Ты, видно, смотрел другой матч, потому что как на мой взгляд – чехи были несыгранные, неточные и без азарта. Сил им хватало на первые 10-15 минут каждого тайма. Русские очень сильные, и будет супер-трудно не проиграть им, но чехи, с моей точки зрения, были слабенькие. Даже после гола на 2 : 1 выглядели, как будто не знали, что дальше делать, танкист тоже не уверен.

Komandos80
- Обе команды играли в красивый футбол, контратаки русских убийственны. Наши по сравнению с чехами и русскими – слабаки, тем и физическая форма, скорость, к сожалению, Евро для нас кончилось, это только формальность. Комментаторы матча – срам, нет профессиональной оценки. Сравнения, что несколько наших игроков технически лучше русских и чехов. У нас два матча и домой, тренер поляков, на рыбалку. Мне жаль болельщиков, столько денег, и такой провал.

Dobry 81m3w5f
- Матч был увлекательный. Совершенно разочаровал Чех, столько голов, забитых русскими, я не ожидал, но играли великолепно. Остальные матчи, наверняка, будут столь же хороши.

B . obywatel
- С завтрашнего дня останутся только доплаты Юро (Юро-транс – туристическая компания, прим. перев.), а польские футболисты, к сожалению, хороши в рекламе и в пабах. Плохая физическая подготовка, где это видано, чтобы у футболиста была плохая физическая подготовка, если бы у марафонца была такая подготовка, как у польских футболистов, то, добежав до финиша, он выплюнул бы лёгкие, и у него остановилось бы сердце. Увы, пабы их довели – плохая физическая подготовка, я не представляю, что футболист, который бегает в течение 45 минут, то есть бегает-то, собственно, 20 минут, и чтобы у него была плохая подготовка? Уменьшить им жалованье, сразу почувствуют себя лучше, и подготовка появится.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 10 июн 2012, 19:54
Народ.нельзя нам такое даже читать.тем более нашим футболистам. хотя надеюсь Адвокат не Гус....но
бродит призрак Марибора :oops:
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxPayne 10 июн 2012, 20:01
К чему загромождать топик соплями польских паникеров?
Матч будет сложным - дортмундцы показали с греками, что они в полном порядке.
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 10 июн 2012, 20:36
Я не верю в техническое поражение для России - болельщики ведь не сорвали матч - а штраф,так переживём!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 10 июн 2012, 20:37
MaxPayne писал(а):К чему загромождать топик соплями польских паникеров?
Матч будет сложным - дортмундцы показали с греками, что они в полном порядке.
Тебя не спросил. :grin: А то, что показали поляки в матче с греками, называется УГ

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Miguel писал(а):Народ.нельзя нам такое даже читать.тем более нашим футболистам. хотя надеюсь Адвокат не Гус....но
бродит призрак Марибора :oops:
Почему нельзя? Если с психикой в порядке, и не подвержен немотивированной эйфории, очень даже веселое чтиво.) Мне боятся нечего, проиграют- огорчусь конечно, но помои лить не буду, победят- порадуюсь. Я например нормально к сборной и к Адвокату относился и в начале отборочного цикла, и после всех этих коммерческих матчей. Хотя тем, кто в 2008 прыгал по машинам размахивая флагом, а потом с 2010 повторял как мантры: мы не выйдем, адвокат не тренер, аршавин чисоед, паршивлюка(касаева, васина, макеева, граната, дзюбу, и т.п.) в сборную!, на Евро нам ничего не светит. Им да, пожалуй не стоит. :grin:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол