Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 10 июн 2012, 21:24
Думаю выиграем, но не так фиерично как чехов.
Выиграем в мячь максимум в 2. Игра будет отстойная, судить будут за них, они будут мелкие пакости из подтишка делать, симулировать, тянуть время, сушить игру, провоцировать наших, много карточек будет (может даже и КК) короче образец грязного футбола жду!
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июн 2012, 02:33 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 10 июн 2012, 22:10
Им будет нужна победа,нырять будут в штрафной однозначно..лучше бы эту игру британец!
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 10 июн 2012, 22:32
AndrLAV писал(а):Изображение
Я, как германец, сильно удивлен и охренен... :grin:
Да, Польша всегда стояла поперек как у немцев, так и у русских. Причем, если их антирусскость обьяснима (империя гнобила долго), то антигерманизм - я даже не знаю... чисто от души, наверное.. :-)
....
Видел я их команду в тове против наших в прошлом году - показали себя хорошо, сыграли заслуженно вничью 2:2 (напомню, Бразилия тогда же примерно програла нашим 2:3).
Хорошая команда с сильными исполнителями. Плюс - дома играют. Плюс - против "врагов нации" (против наших у них по той же причине глаза горели, но русские у них по-моему, враг намбер 1, мы все же на втором месте.. :grin: ).
Костьми лягут.. Ничья будет.. Или поляки выиграют...
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 10 июн 2012, 23:09
Россия-Италия 3_0,(това)Италия- Испания 1-1,какие выводы можно сделать по Вашей логике. Бисмарк?А не каких потому что первое-товарняк. :wise:
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 10 июн 2012, 23:24
Miguel писал(а):Россия-Италия 3_0,(това)Италия- Испания 1-1,какие выводы можно сделать по Вашей логике. Бисмарк?А не каких потому что первое-товарняк. :wise:
Правильные выводы, ничего не говорю..
Но там у меня - гораздо больше, чем только товы, да еще накануне серьезного турнира.

Поляки показали, что они умеют играть. На тот момент они выглядели сильнее России, на мой взгляд.
России будет очень тяжело против поляков.. Если те не прегорят, конечно. Там давление еще политико-идеологического характера, это не всегда хорошо.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 10 июн 2012, 23:44
Надеюсь и наши понимают,что не с сербами играют :mg:и надеюсь хоть Изображение ваши арбитры таковыми не станут на оборот.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июн 2012, 02:34 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 11 июн 2012, 09:00
Miguel писал(а):С Еврофутбола
******* Российские болельщики запланировали провокацию на матч второго тура ЕВРО-2012 между Польшей и Россией. Во время гимна сборной Польши фанаты сборной России собираются запустить бумажные самолётики на поле. Сделано это будет на фоне баннера с надписью "Смоленск".
:
Не плохая идея :cool: :cool: :cool:
только я бы назвал это перфомансом.

Bismark писал(а):Причем, если их антирусскость обьяснима (империя гнобила долго), то антигерманизм - я даже не знаю... чисто от души, наверное.. :-)
....
..
Это потому что у вас германцев всегда так , как Россия - так гнобила, а как Пруссия и Селезия - так исконно германские территории :grin: :grin:
а в остальном полностью согласен, давно пора устранить географические недоразумения 20 века.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 11 июн 2012, 10:00
wais писал(а):Это потому что у вас германцев всегда так , как Россия - так гнобила, а как Пруссия и Селезия - так исконно германские территории :grin: :grin:
Никогда так у нас небыло. Это у России так было, не путайте.
..Но мы примем, что гнобили те и другие. А вот как гнобили - т.е., результат гнобления - можно увидеть на примере т.н. Калиниградской области: что было там во время германского гнобления, и что стало после "освобождения и присоединения к СССР его исконных территорий"... Даже Тильзит на Советск поменяли..
.....
Т.е., чья бы корова мычала.
:grin:
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 11 июн 2012, 10:01
Да кстати ,и почему поляки антигерманцы,ведь гетто и Освенцим дело рук русских. :?

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Бисмарк,для Вас совок и Россия одно и тоже,а фашисткая Германия и ФРГ,выходит-нет,.?(это про то.кто и как гнобил)
Последний раз редактировалось Miguel 11 июн 2012, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 11 июн 2012, 10:57
AndrLAV писал(а):Вообше поляки конечно рыгалово - а не ветка славян, я б даже сказал прогерманские продажные шестёрки......
Многие простые поляки очень хорошо к России относятся, зря ты так про всю ветеку.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Юран 11 июн 2012, 12:12
Hulo
- Москали были нажратые самогоном.
Убило :D :D :D

Obywatel
- Можно позавидовать русским, какая у них Сборная.
Да)) Аж гордость охватывает)) Ну в группе мы монстры)) А вот дальше.. А дальше посмотрим))]

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
Бисмарк, империя была 150 лет назад. А фашистские давления на Польшу (также как и сталинские) были 70 лет назад. И что нынешнем полякам важнее?
Юран
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ro Man 11 июн 2012, 12:34
Прочел на российском форуме высказывание "болейщика", улыбнуло, решил поделится:
Изображение
Комментарий модератора: При чем здесь это к футболу вообще и к сборной России в частности? В следующий раз за подобное будут предупреждения. С уважением.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 11 июн 2012, 12:56
В странах Евросоюза восточных челенов мягко говоря сщитают дармоедами,не говоря уже о вас,поляки в той же Испании или Португалии воспринимают как у нас таджиков..
Последний раз редактировалось Miguel 11 июн 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юран 11 июн 2012, 12:57
Веселый чувак))Убил бы)) :grin: Я же тупой ленивый пьяный холоп, который пренибригает человеческой жизнью))
Юран
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение zahartremi 11 июн 2012, 12:57
Фантом писал(а):Прочел на российском форуме высказывание "болейщика", улыбнуло, решил поделится:
Изображение
Носит же Земля индейцев таких
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол