Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение MaxxYustas 11 июн 2012, 13:25
wais писал(а):
Miguel писал(а):С Еврофутбола
******* Российские болельщики запланировали провокацию на матч второго тура ЕВРО-2012 между Польшей и Россией. Во время гимна сборной Польши фанаты сборной России собираются запустить бумажные самолётики на поле. Сделано это будет на фоне баннера с надписью "Смоленск".
:
Не плохая идея :cool: :cool: :cool:
только я бы назвал это перфомансом.
И за что нас/вас русских любить полякам? Немцы как-то на тему Освенцима молчат в тряпочку, а россияне еще и гордятся Смоленском.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 11 июн 2012, 13:39
Полиция задержала четверых россиян, подозреваемых в том, что они побили двух турков в баре, где те продавали кебаб. Инцидент произошёл в центре Варшавы в ночь с четверга на пятницу у вокзала Warszawa Srodmiescie. В результате драки с участием россиян в помещении кафе были выбиты стёкла, а также испорчено оборудование. Хозяева бара понесли убытки в размере 3,5 тыс. злотых [порядка 35 тыс. руб., – прим. перев.].

Публикуя новость, издание Fakt.pl ссылается на своих коллег из Gazeta.pl. Действительно ли было столкновение? Вот что по этому поводу думают интернет-пользователи:

«С помощью пары дураков вы очерняете целый народ. Россияне – великолепные люди», – возмущается истерии журналистов boss.

С ним соглашается dexi: «Ну что это за шовинизм? Россияне – нормальный народ, как и любой другой. Но всегда найдутся придурки, и это совсем другой вопрос. Давайте будем уважать людей за их ценности, а не за национальность. Вопрос национализма скорее касается узкой группы «управленцев», а не обычных людей. И мы наблюдали это во время разделов, так называемого коммунизма и прочих исторических событий. Наше гостеприимство должно нести в себе больше толерантности».

«Что общего эта новость имеет с Евро? Русские играли во Вроцлаве, так причём здесь драка в Варшаве?» – удивляется человек с соответствующим ником – ?

jo ещё жестче: «Матч был во Вроцлаве, а российские болельщики приехали в Варшаву, ага. Такие глупости может написать только Fakt, и то, к счастью, без фактов!».

strach боится (судя по нику, не в первый раз): «Это страшно! У нас в Чвекове пока всё спокойно. Кебабов, у нас, правда, нет, зато есть другие бабы...».

norus cчитает так – футбол футболом, а еду всуе упоминать не стоит: «Я всё снесу, только кебаб не оскорбляйте!».

Lyczliwy Rosjanom считает, что проблемы решаются просто: «А я желаю россиянам всего хорошего и хочу завернуть им с собой килограмм сала, килограмм смальца, кило картошки и подарить бутылочку самогона. Думаю, с такими лакомствами они больше не станут бить турок».

«А я бы сейчас съел кебабчик... Что-то я голодный!» – с аппетитом пишет пользователь aga22.

http://inoprosport.ru/football/11690-pr ... turok.html
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 11 июн 2012, 14:34
Фантом,заметь САЛО,завернут,... :D
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ro Man 11 июн 2012, 14:36
Miguel писал(а):Фантом,заметь САЛО,завернут,... :D
если можно, прошу раскрыть смысл высказывания.
Заранее спасибо.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение Santos 11 июн 2012, 14:40
Фантом писал(а):
Miguel писал(а):Фантом,заметь САЛО,завернут,... :D
если можно, прошу раскрыть смысл высказывания.
Заранее спасибо.
Видимо товарищ Miguel страшный салоед, только непонятно почему он к Фантому обратился :)
Предложи ему по почте выслать пару килограмм)
Santos
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Serega1979 11 июн 2012, 14:53
wais писал(а):
Miguel писал(а):С Еврофутбола
******* Российские болельщики запланировали провокацию на матч второго тура ЕВРО-2012 между Польшей и Россией. Во время гимна сборной Польши фанаты сборной России собираются запустить бумажные самолётики на поле. Сделано это будет на фоне баннера с надписью "Смоленск".
:
Не плохая идея :cool: :cool: :cool:
только я бы назвал это перфомансом.

Bismark писал(а):Причем, если их антирусскость обьяснима (империя гнобила долго), то антигерманизм - я даже не знаю... чисто от души, наверное.. :-)
....
..
Это потому что у вас германцев всегда так , как Россия - так гнобила, а как Пруссия и Селезия - так исконно германские территории :grin: :grin:
а в остальном полностью согласен, давно пора устранить географические недоразумения 20 века.
Ты вообще что ли <вырезано>???
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июн 2012, 20:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Serega1979
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юран 11 июн 2012, 16:24
И за что нас/вас русских любить полякам? Немцы как-то на тему Освенцима молчат в тряпочку, а россияне еще и гордятся Смоленском.
А зачем судить о стране по идиотам??? Да в России их побольше чем в других странах. Но и адекватные люди тоже есть...
Юран
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Santos 11 июн 2012, 16:28
Идиоты(они же придурки, дебилы и т.д.) есть везде. Где-то их больше, где-то их меньше, но они ЕСТЬ!
Santos
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 11 июн 2012, 17:07
Santos писал(а):Идиоты(они же придурки, дебилы и т.д.) есть везде. Где-то их больше, где-то их меньше, но они ЕСТЬ!
Абсолютная правда, как и хороших людей, везде достаточно.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 11 июн 2012, 17:20
Фантом писал(а):
Miguel писал(а):Фантом,заметь САЛО,завернут,... :D
если можно, прошу раскрыть смысл высказывания.
Заранее спасибо.
Сало в в России любят конечно тоже,но смысл в том что в Европе русского и украинца не особо различают..Сантос_Сало высылайте,..не откажусь) с русской беленькой :cool:
Последний раз редактировалось Miguel 11 июн 2012, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 11 июн 2012, 17:59
serega-vtg писал(а):Ты вообще что ли придурок???
Нет , а вы наверно поляк?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Miguel писал(а):,но смысл в том что в Европе русского и украинца не особо различают..:
так это одно и тоже лицо :shock: :shock:
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 11 июн 2012, 18:04
Так я о том же...
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 11 июн 2012, 18:07
такой [thytq занимаетесь, товарищи
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 11 июн 2012, 18:09
alkash163 писал(а):такой [thytq занимаетесь, товарищи
Конечно,по сравнению с разрывом Испанцев в ФИФА :-)
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение maddoxx 11 июн 2012, 18:24
Парниша явно мазахист :D
Поляком вместо русского прикидываться... это примерно как по приезду в Москву из США представляться таджиком. Всмысле, лучше вместо представителя гордой нации прикинуться "понаприехалом" :D
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол