Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение моряк 17 июн 2012, 00:31
basilik писал(а):следующий тренер сб.России Лучано Спалетти, состав тот же :grin:
и результат тот же!!!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 17 июн 2012, 00:32
room_009.с самого начала отбора у меня было ощущение,
что эта сборная играет последний турнир,что это лишь отсрочка от грядущей пугающей смены поколений.
Voyager15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение моряк 17 июн 2012, 00:34
надеюсь что молодежь начнет играть!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение uSkAtelb 17 июн 2012, 00:34
Voyager15 писал(а):room_009.с самого начала отбора у меня было ощущение,
что эта сборная играет последний турнир,что это лишь отсрочка от грядущей пугающей смены поколений.
Особо за сборной России не следил, но думаю, что ты прав
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение WinnerW 17 июн 2012, 00:37
позор!!! :beeee:
WinnerW
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Джимак 17 июн 2012, 00:40
Я вообще думаю Карпина чтоб пригласили.Сейчас у него клуба нет,да и молодых подгонит.Не то что этот старпёр! Взял пол"Зенита" и думает что выйдет из группы.
Джимак
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение uSkAtelb 17 июн 2012, 00:41
Виктор93 писал(а):Я вообще думаю Карпина чтоб пригласили.Сейчас у него клуба нет,да и молодых подгонит.Не то что этот старпёр! Взял пол"Зенита" и думает что выйдет из группы.
Карпен возьмет полспартака и обвинит УЕФА в заговоре против сборной после первого пройгранного матча
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Конфуций 17 июн 2012, 00:42
Подавлен. Слов нет. Обидно и стыдно.
Желаю удачи сборной Украины с англичанами, и, возможно, дальше по турниру.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение pan 17 июн 2012, 00:42
Россия,Россия... Вечный вопрос: кто виноват и что делать?
Во всём мире находят доказательства договорных матчей,но только не у нас!Мы выше этого!И когда надо сыграть через немогу - это и не происходит!То судья виноват,то поле и т.д,и т.п. :(
pan
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение моряк 17 июн 2012, 00:43
лучше он чем /* вырезано */ адвокатский!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июн 2012, 00:45 модератором по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: меняем подпись.
моряк
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Джимак 17 июн 2012, 00:44
В Варшаве изначально не везло России
Джимак
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение pan 17 июн 2012, 00:49
В Варшаве изначально не везло России
везёт тому,кто везёт,а не ходит... :-)
pan
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Харлампий 17 июн 2012, 00:49
Отстой. Вывести на пик команду к игре с Чехией, чтоб потом бездарненько сыграть с Польшей и отстойно с Грецией!!!!
И теперь сравнить вывод формы Испании, Германии. Да тех же англичан с французами, которые в играх набирают, а не теряют.
Адвокат, го хоум. Чипсоед тоже на мясокомбинат. Да и большинство команды - далеко в отстойник
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июн 2012, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборная России
Сообщение uSkAtelb 17 июн 2012, 00:50
Виктор93 писал(а):В Варшаве изначально не везло России
В чем же? Сами слили между прочим
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юран 17 июн 2012, 00:50
Зря громили чехов... Все в нашей группе встрепетнулись сразу, а мы пошли (ключевое слово тут, пожалуй) в полноги играть. Чехи вон собрались и взяли свои 6 очков... 1 тайм с Польшей открыли счет и после этого та сборная, которая радовала глаз умерла...
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол