Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 19 ноя 2009, 18:06
Янки по Афгану и Ираку катаются,да и все подстилки европейские тоже-им нехрена им не стыдно.
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 19 ноя 2009, 18:13
Mihasevic писал(а):Янки по Афгану и Ираку катаются,да и все подстилки европейские тоже-им нехрена им не стыдно.
давайте равняться?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 18:21
Mihasevic писал(а):Янки по Афгану и Ираку катаются,да и все подстилки европейские тоже-им нехрена им не стыдно.
Ну у нас тогда тоже были свои подстилки. А то что ты свои грехи чужими закрываешь, то это не хорошо. Чехи и венгры хотели свободы и свалить подальше от строительства коммунизма. Хотели жить как люди.
А ты тут бравируешь, что мы поступали как американцы, которые в отличии от нас больше корыстные интересы своего бизнеса приследовали. Чтоб их стране было лучше. А что мы приследовали, не понятно...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 19 ноя 2009, 18:50
О танках не я начал,.но еслиб этих самых танков небыло,то и РОССИ тоже небыло и если надо то куда надо туда и доедем.
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Chronno123 19 ноя 2009, 19:06
Cesar писал(а):Россия еще может попасть на чемпионат мира! Нужна ваша помощь!
Итак все прекрасно знают что в Акинфеева кинули ножом. Вот цитата:

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

Как мы можем помочь? Очень просто.

Отправляем письмо следующего содержания
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.
Вот по этой ссылке отправляем http://www.fifa.com/contact/form.html В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia.
Также выбираем графу Feedback on National Teams' Fixtures and Results
Если каждый отправит, будет толк!


Пролетели по делу, я ж еще за несколько часов до матча предсказал, что точно не выиграем и скорее всего еще и вылететь сможем - так и получилось!
И не надо гнать на судью или еще кого-то. Что делал на поле Билялетдинов, зачем вышел Семак, когда следовало идти в атаку, а не укреплять центр поля? Ну непонятно... Кажись как и 2 года назад, в матче с Андоррой, все уже думали об отпуске, вот и донадумывались. Впрочем, слишком высоко нас поставили, ну не ровня мы тем же Испании, Италии, Германии, Франции, Англии... Да, 1-2 матча на таком уровне мы можем выиграть выжимая из себя все силы, но стабильно на классе мы выигрывать не умеем, наш уровень - Бельгия, Финляндия, Уэльс, Чехия, Албания, Швейцария и прочие не самые сильные в Европе сборные.
Мы не поедем на ЧМ по делу и считаю какие-то протесты, переигровки и прочее неправильными. Проиграли - будьте любезны смириться с этим, а не махать кулаками после матча. Хотя, конечно, словенцев не мешало бы штрафануть, чтобы не было больше таких прецедентов неприятных
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Стойкий 19 ноя 2009, 19:54
Согласен с Женьком
Стойкий
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Юфан 19 ноя 2009, 20:59
У меня вот какая мысль бродит и очень давно. Количество судейских ляпов возросло и на международной арене. Вспомним Челси-Барселона (норвежский судья), Франция-Ирландия..... Почему Фифа и УЕФА противятся введению видеоконтроля ??? Дали на каждую команду по три обращения к судье в спорных моментах. Ведь в хоккее никто не сопротивляется? Думаю можно было бы такие матчи просто исключить....
К матчу сборной миллионеров-России это не касается.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9273
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 632
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение humito 19 ноя 2009, 21:16
Юфан писал(а):Почему Фифа и УЕФА противятся введению видеоконтроля ???
По этому вопросу любители футбола любят обращать внимание на то, что это позволяет влиять на результат матча с помощью судей. А если ввести повторы, то судья уже ничего не сможет поделать.
Будто чиновники специально оставляют такую лазейку для контроля над результатом матчей.

УЕФА- и ФИФА-шники утверждают, что человеский фактор судьи тоже нужен для полноценности футбола, но почему-то не хотят обратить внимание на то, что с хоккеем и теннисом ничего страшного не произошло.
Телезрителям наоборот будет очень интересно понаблюдать за качественными повторами и за развязкой заварушек под названием "ферери побежал смотреть повтор".
Лично я с удовольствием смотрю компьютерные повторы в теннисе и развязку драматичной ходки хоккейного судьи к компьютерным мониторам.

Есть какие-либо нормальные логические объяснения того, что видеоповторы в футбол включать не надо?
Имеются ввиду матчи на самом высоком уровне, когда цена ошибки в критерии стремления к победе и в критерии больших денег, крутящихся в таких серьёзных футбольных матчах, очень высока.
В таких матчах большинству людей ошибки не нужны, но, получается, кому-то они всё-таки нужны, раз до сих пор не ввели видеоповтор для футбольного судьи?
humito
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение папа Стифлера 19 ноя 2009, 21:31
Kvest78 писал(а):
Doxtor писал(а): Он собрал команду из середняка и превратил их в лидеров РПЛ.
Ну тогда он не подходит сборной. У нас то наоборот - команда сплошные мегастары, главные звезды тусовок, лучшие запасные суперклубов. А кто такой для них Бердыев? Не уверен, что он даже достоин им за пивом с утра бегать.

Константин, вроде взрослый человек, а язык у вас без костей. Если это шутка - то крайне неудачная.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 527
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 21:32
А еще при жеребьевке шарики замораживают... Футбол это деньги и политика. Очень ФИФА нужны пьяные русские туристы в ЮАР. Особенно в свете борьбы в расизмом, когда какой нибудь Вася из Нефтескважинска, находясь в нулину пьяный, будет кричать местному негру-официанту - "Эй ты обезьяна, ну долго ты мне еще виски нести будешь".
Шутка это конечно, но думаю есть тут доля правды. Сам не раз бывав на Евровыездах, могу сказать, что наши болельщики не лучшее зрелище. Да Англичане не подарок. Но их потом можно всех переловить и наказать. А наш, если страну покинул, то уже пропал для правосудия.
Спросите какой толк со Словении? Ну от них человек 500 наверное приедет, а остальные билетики можно и детишкам отдать, показав, как ФИФА переживает за мир во всем мире.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ух-ты 19 ноя 2009, 21:44
В ФИФА разобрались в ситуации, принято решение кинунть нож во вратаря словенцев и отправить их на ЧМ.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 582
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Саня Кум 19 ноя 2009, 22:01
по спорту глядел передачку, говорят зазнались наши футболёры, от того и не настроились на матч, надо наверное было деньжат им пообещать или ещё чего :???:
Саня Кум
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 22:17
папа Стифлера писал(а):
Kvest78 писал(а):
Doxtor писал(а): Он собрал команду из середняка и превратил их в лидеров РПЛ.
Ну тогда он не подходит сборной. У нас то наоборот - команда сплошные мегастары, главные звезды тусовок, лучшие запасные суперклубов. А кто такой для них Бердыев? Не уверен, что он даже достоин им за пивом с утра бегать.
Константин, вроде взрослый человек, а язык у вас без костей. Если это шутка - то крайне неудачная.
А так и есть к сожалению... Тренера без авторитета у нас просто не будут игроки воспринимать, что происходило уже на клубном уровне. Вот кто такой Бердыев для Аршавина? Зная немного Андрея, думаю можно карточку получить, если сказать, кто Бердыев для нашей звезды. Он сейчас биографию тут на английском пишет :-).
Это не шутка и в что тут плохо? То что наши игроки зазвездились? Пообщайся с ними - узнаешь.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 19 ноя 2009, 22:21
Ух-ты писал(а):В ФИФА разобрались в ситуации, принято решение кинунть нож во вратаря словенцев и отправить их на ЧМ.
готов выполнить,рода войск не менял,опыт есть.

Добавлено спустя 26 секунд:
Ух-ты писал(а):В ФИФА разобрались в ситуации, принято решение кинунть нож во вратаря словенцев и отправить их на ЧМ.
готов выполнить,рода войск не менял,опыт есть.
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 22:22
Про тренера Бердыева. В свое время не позволили наверху Тчуйсе играть за сборную России, допускаю, что и Бердыева по той же причине не допустят на нашу тренерскую скамейку. Что то не комильфо, если на скамейке сборной России будет сидеть гражданин Туркменистана Курбан Бекиевич в зеленом спортивном костюме и перебирать четки :-). Не солидно :wise: У нас же страна гламурная. :vibra:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол