Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Сборная России
Сообщение kassota 23 апр 2010, 10:43
wais писал(а):Вот об этом и говорю , еще и "прикрываться" якобы заботой о безопасности вообще верх цинизма.
у вас еще этим и прикрываются?Ого :grin: ну это конечно верх цинизма :D вы мне одну единственную вещь объясните ЦСКА лично без ведома МВД,РФС и РФПЛ отменил игру?если да приведите железные документальные факты не из СМИ(это вообще за факты выдавать нельзя в большинстве случаях :D ) и на этом мы согласимся с вами :-) и не надо тут пороть чушь про ваше личное мнение :grin: все личные мнения должны оставаться при себе в таких случаях ;)
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 23 апр 2010, 11:08
kassota писал(а):вы мне одну единственную вещь объясните ЦСКА лично без ведома МВД,РФС и РФПЛ отменил игру
Есть факт - игра ЦСКА-Зенит не состоялось. И нет ни одного документа РФС,РПФЛ и МВД в котором был прямой запрет на ее проведение.
Из ходя из этих фактов любой гражданин РФ согласно 29 статьи конституции имеет право высказывать свое ЛИЧНОЕ мнение, по этому поводу в том числе и в публичных источниках ( каким является форум ВСОЛ). ВЫ имеете право высказать другое ЛИЧНОЕ мнение. Наши личные мнения абсолютно равны. ПО этому мы и ведем с вами открытую дискуссию.
НО напомню разговор начался с морали и и наш спор доказывает что мораль очень скользкая категория , для меня ЦСКА поступил аморально, а для вас в полном соответствии с нормами морали.
это лишний раз подтверждает что номы морали разные.


Например вчера отменили матч молодежки Спартака (перенесли), причина 6 игроков основного состава вызваны в сборную 92 года. Почему это сделано? НА какой норме регламента? Почему вообще возникла эта мысль?ведь результат работы дубля - подготовка игроков для основы, спортивный результат не главный в этом турнире. Или у спартака нет спорт школы или в дубле всего 16 человек? .
А Барселона ехала 2 суток на автобусе на игру ЛЧ- вот такая мораль.
А мы переносим матчи начиная с молодежной команды , чему научаться игроки молодежки когда наступит их очередь играть за сборную?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 23 апр 2010, 13:36
Был бы это полуфинал ЛЧ)))))....без автобуса бы молодёжь побежала :grin:

От темы все отвлеклись, напоминаю - Сборная и Адвокат)))...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 23 апр 2010, 15:15
Злая писал(а):Был бы это полуфинал ЛЧ)))))....без автобуса бы молодёжь побежала :grin:

От темы все отвлеклись, напоминаю - Сборная и Адвокат)))...
Адвокаат организатор наших побед
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 23 апр 2010, 16:15
wais писал(а):
Злая писал(а):Был бы это полуфинал ЛЧ)))))....без автобуса бы молодёжь побежала :grin:

От темы все отвлеклись, напоминаю - Сборная и Адвокат)))...
Адвокаат организатор наших побед


Сиюминутно, возможно)))))...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение DRUID™ 23 апр 2010, 16:20
Так нам и надо сиюминутно... ...в 2018 :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение antong7 23 апр 2010, 17:11
А я бы и от 2012 не отказался. 8)
antong7
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение moga 23 апр 2010, 19:08
wais писал(а):
Злая писал(а):Был бы это полуфинал ЛЧ)))))....без автобуса бы молодёжь побежала :grin:

От темы все отвлеклись, напоминаю - Сборная и Адвокат)))...
Адвокаат организатор наших побед


а как он это до 2018 года доживет?

8 лет у руля сборной по 10 лямов в год - я тоже так хочу.
moga
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DRUID™ 23 апр 2010, 19:15
moga писал(а):
wais писал(а):
Злая писал(а):Был бы это полуфинал ЛЧ)))))....без автобуса бы молодёжь побежала :grin:

От темы все отвлеклись, напоминаю - Сборная и Адвокат)))...
Адвокаат организатор наших побед


а как он это до 2018 года доживет?

8 лет у руля сборной по 10 лямов в год - я тоже так хочу.
А вы доживете? А про 10 лямов вы откуда взяли, вам Адвокаат рассказал?
DRUID™
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 23 апр 2010, 19:39
moga писал(а):8 лет у руля сборной по 10 лямов в год - я тоже так хочу.
пришлите свое резюме в РФС
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение moga 23 апр 2010, 20:00
wais писал(а):
moga писал(а):8 лет у руля сборной по 10 лямов в год - я тоже так хочу.
пришлите свое резюме в РФС

неужели тренер вытянет сборную? никогда ))))

надо что бы игроки хотели этого
moga
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 23 апр 2010, 20:02
moga писал(а):надо что бы игроки хотели этого
кто чего должен хотеть?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение moga 23 апр 2010, 20:14
wais писал(а):
moga писал(а):надо что бы игроки хотели этого
кто чего должен хотеть?

денег побольше ))

а на самом деле, должны хотеть победить
moga
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Михась Евгенич 29 апр 2010, 15:42
А для этого и есть тренер,и он должен знать и видеть кто хочет,а кто нет побеждать,и тех кто не хочет_в самую жесткую цензуру! :mg:
Михась Евгенич
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 29 апр 2010, 15:55
вспомнилось почему то :
Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и, представьте себе, большинство людей вовсе этого не умеет. Нужно не только знать, что съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой.) И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте.
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол