Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DRUID™ 20 ноя 2009, 01:19
beloff77 писал(а):Вот почему Аршавин, Жирков, Акинфеев не едт на ЧМ, а какие-то людоеды Дедич и Печник едут? Они что заслужили это больше нас?
Угу, заслужили... Потому что Дедич и Печник играют в КОМАНДЕ, а Аршавин, Жирков, Акинфеев и все остальные играют сами по себе... Никто не сомневается, что если сравнить каждую позицию на поле, то индивидуально каждый наш игрок будет сильнее любого словенца на той же позиции, но как оказалось командно словенцы сильнее России... По крайней мере в этих двух матчах...
DRUID™
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение beloff 20 ноя 2009, 01:23
[Цензура] писать..и не знаю, с чего начать эту статью.. Вспомнить "добрым словом" судью?? Неет, слишком банально получится.. Покритиковать наших? Думаю, не стоит.. Может облить грязью "братьев" славян?? Хотя после сегодняшнего любой болельщик откажется от такого родства.. Зато найдет другого брата.. Брата по несчастью-то есть сборную Украины. Им ведь тоже сейчас нелегко. Хотя, что греха таить.. Эта статья все равно не пойдёт ни в одну из спортивных газет и останется только в виртуальных стенах интеренета, и я не собираюсь сейчас мямлить и изворачиваться наизнанку, что сейчас предстоит делать авторам газеты "Спорт-экспресс" и других спортивных изданий. У них непростая задача-поднять завтра с утра читателю настроение, вселить надежду и попытаться закончить статью хэппи-эндом. А моя статья предназначена для того, чтобы читатели не пошли сейчас громить окрестности, а имели шанс выругаться, вылить всю злобу, всю свою отрицательную энергию, читая это. И я не буду экономить нецензурные фразы, дабы сделать эту статью более приличной.

Что мы имеем на данный момент? Мы просто в полной жопе минимум еще 4 года мы не увидим наших ребят на самом главном футбольном турнире в мире. И это*вырезано*. Причём еще *вырезано* становится, когда ты понимаешь, что наша сборная провела весь этот отборочный цикл лучше, чем когда либо. Хотя лучше-это разве слово, уместное в данной ситуации?? Она провела его ярче, эффективнее, эмоциональнее. Да кто из вас, любителей пообсирать нашу сборную вспомнит, когда мы последний раз одерживали 7 побед подряд в отборочном цикле?? Можно даже сказать 8 (не буду возвращаться к не принципиальному матчу в Баку). Или с немцами мы плохо сыграли? Оба матча мы не давали продыха одной из лучших команд в мире!! Бороздили оборону вдоль и поперёк..
Или может кто-то помнит, когда матчи сборной собирали полные трибуны??
И я не говорю о матче с немцами! Я могу вспомнить и встречи с Азербайджаном, и с Финляндией, и с Уэльсом, и с этой треклятой Словение в конце концов. Значит полюбили наших игроков, зауважали, стали ценить. Теперь большинство девушек могут перечислить фактически целый состав сборной, а не произнося только фамилии Титова и Онопко, удивляясь, что они уже не играют. И основным мостиком во всём этом "хаосе" стал человек, который по-тихоньку узнаёт российский менталитет и заинтересован в развитии футбола в нашей стране. Это Гус Хиддинк. Болельщики поюбили его, приняли, и лично мне не хотелось бы, чтобы 18 ноября 2009 года стало для него последним днём работы в сборной! Ведь именно при нём пришла к команде игра, вернулись болельщики и 5 наших футболистов уехали за границу и показывают там неплохой футбол. По-крйней мере фамилию Аршавина знают уже многие в Европе, Билялетдинов и Погребняк завоевали себе места в стартовом составе своих клубов, Жирков по-тихоньку рождается как игрок Челси, ну а Павлюченко..Павлюченко думаю еще найдет себя в Европе. При этом российский чемпионат стал считаться одним из лучших, и еще немало игроков продолжат свой переезд в более сильные чемпионаты.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2009, 11:29 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
beloff
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DRUID™ 20 ноя 2009, 01:31
beloff77 писал(а):Теперь большинство девушек могут перечислить фактически целый состав сборной, а не произнося только фамилии Титова и Онопко, удивляясь, что они уже не играют.
Я себе представляю девушек, которые знают только Титова и Онопко :D
DRUID™
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 20 ноя 2009, 01:36
DRUID™ писал(а):Я себе представляю девушек, которые знают только Титова и Онопко :D
Неужели ты подумал о том же, что и я :D
http://photos.shebloggedbynight.com/ima ... _ce304.jpg
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение alkash163 20 ноя 2009, 01:48
beloff77 писал(а):....
и к чему такие простыни?
ах да, Заговоры и невезение, Олег Иваныч не Вы ли, родненький? :D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
а как вам "девушка" с такой роскошной грудью :D
Изображение
Последний раз редактировалось alkash163 20 ноя 2009, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ric 20 ноя 2009, 01:50
beloff77,уважаю :cool: Супер слова :beer: Хоть кто-то не поливает грязью наших игроков и понимает,что судейство было отвратительным!
Супер статьи! :cool: :cool: :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Pakhan 20 ноя 2009, 07:27
toktram писал(а):Березуцкие скоро уйдут на пенсию. За ними - Игнаш.

Не ну с братьями-берёзками ты явно погорячился, а вот для Игнашевича, Семшова, Зырянова и Семака это действительно был последний шанс сыграть на ЧМ. Больше всего обидно за Семака - он один из немного, кому не наплевать на свою сборную.

toktram писал(а):Кто сейчас готов сыграть на таком уровне в центре обороны сборной?

Ну если не брать в расчет спартаковскую молодёжь :) , то есть Шаронов и Попов из Рубина ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 20 ноя 2009, 07:50
Pakhan писал(а):Ну если не брать в расчет спартаковскую молодёжь :) , то есть Шаронов и Попов из Рубина ;)

А можно узнать фамилии этой спартаковской молодежи? и узнать почему она не играет в основном составе даже в спартаке.
и почему игрок уровня сборной (Попов) сыграл в чемпионате всего 6 матчей?
про Шаронова хочется услышать 2-3 футбольных аргумента в чем он лучше Игнашевича, Березуцких ,Колодина?????


2 белофф77 - Ма-Ла-ДЕЦ :cool: , такой агитационной бредятины давно не читал, образно , пафасно и ни о чем .( надеюсь модераторы мат вырежут)
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Pakhan 20 ноя 2009, 08:49
wais писал(а):А можно узнать фамилии этой спартаковской молодежи? и узнать почему она не играет в основном составе даже в спартаке.

Про спартаковскую молодёжь это была шутка, там есть смайлик соответствующий. Но через пару сезонов и Макеев и Паршивлюк будут играть в первой сборной.

wais писал(а):и почему игрок уровня сборной (Попов) сыграл в чемпионате всего 6 матчей?

Этот вопрос нужно задать тренеру Рубина. Я от своих слов не отказываюсь - Алексей Попов - центр. защитник уровня сборной.

wais писал(а):про Шаронова хочется услышать 2-3 футбольных аргумента в чем он лучше Игнашевича, Березуцких ,Колодина?????

Я не футбольный аналитик и тренерских корочек у меня нет, но только слепой не увидит, что на данный момент функциональная готовность игроков Рубина выше армейской. Последние матчи за Рубин в ЛЧ и РПЛ давали право тренерам сборной пригласить Шаронова и поставить его против словенцев. Решили сыграть "старой гвардией" - получили результат.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Peter_Ace 20 ноя 2009, 09:50
Я соглашусь, что Шаронов в "Рубине" смотрится лучше, чем сейчас Березуцкий в "ЦСКА" и сборной. И это не одномоментно. Другое дело, что если приглашать игрока, то это делать надо было раньше. Сыгранность пары центральных - важнейшая составляющая для успеха. Шаронов не сыгран с Игнашевичем, а уже сыгранного игрока для Шаронова нет. Это ошибка Хиддинка, я ещё в прошлом году удивлялся почему не задействуют Романа, хотя в защите выбора вообще нет.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение ДжинН 20 ноя 2009, 10:47
хельсингор писал(а):beloff77,уважаю :cool: Супер слова :beer: Хоть кто-то не поливает грязью наших игроков и понимает,что судейство было отвратительным!
Супер статьи! :cool: :cool: :cool:
Перевожу: "хоть кто-то думает так же, как и я! Я не один!"
ДжинН
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ric 20 ноя 2009, 11:05
ДжинН писал(а):
хельсингор писал(а):beloff77,уважаю :cool: Супер слова :beer: Хоть кто-то не поливает грязью наших игроков и понимает,что судейство было отвратительным!
Супер статьи! :cool: :cool: :cool:
Перевожу: "хоть кто-то думает так же, как и я! Я не один!"
Для меня пофиг,что ты переводишь...Это наиболее верные слова,а не всякая чушь,которую несут некоторые на форуме ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kassota 20 ноя 2009, 11:26
От любви до ненависти один шаг,но я на нашу команду не в обиде,2 года радости они подарили мне как никак :) А в целом у Сборной все есть для побед,точнее было,много игроков хорошего европейского уровня,2 игрока мирового уровня,массажист уровня районной поликлиники,тренер планетарного масштаба.....главное было понимание того,что можем играть хорошо,но славянский менталитет он такой....что Украина пролетела,из-за мандража,что мы....
Когда нибудь Олимп большого футбола нам все таки покорится,остался по сути только он,так как все кубки Мира и Европы по казуальному футболу мы уже взяли или близки взять так как являемся фаворитами. :beer: :beer: :beer:

ВПЕРЕД РОССИЯ!!! ОЛЕ!!!
kassota
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 20 ноя 2009, 11:47
2Pakhan - хотел вам ответить,что Макеев и Паршивлюк не центральные защитники , и восхитится вашими скаутскими талантами ( в 6 играх разглядели защитника уровня сборной)
но потом нашел истинную причину поражения сборной. Она была запрограммирована нашей культурой


Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!

И папочка, и мамочка
Под деревом сидят,
И папочка, и мамочка
Детям говорят:

"Африка ужасна,
Да-да-да!
Африка опасна,
Да-да-да!
Не ходите в Африку,
Дети, никогда!"

К Чуковский "Бармалей" 1925 год.

Игроков сборной можно понять,они так воспитаны.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 20 ноя 2009, 12:40
хельсингор писал(а):beloff77,уважаю :cool: Супер слова :beer: Хоть кто-то не поливает грязью наших игроков и понимает,что судейство было отвратительным!
Супер статьи! :cool: :cool: :cool:
Лишь бы на кого нибудь вину свалить! Пересмотрел матч. Оба удаления по делу. Кержаков подставил команду своим тычком во вратаря. Ну не хотели они в Африку! Зачем в ЮАР, если на Мальдивах лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
wais писал(а):2Pakhan - хотел вам ответить,что Макеев и Паршивлюк не центральные защитники , и восхитится вашими скаутскими талантами ( в 6 играх разглядели защитника уровня сборной)
но потом нашел истинную причину поражения сборной. Она была запрограммирована нашей культурой


Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!

И папочка, и мамочка
Под деревом сидят,
И папочка, и мамочка
Детям говорят:

"Африка ужасна,
Да-да-да!
Африка опасна,
Да-да-да!
Не ходите в Африку,
Дети, никогда!"

К Чуковский "Бармалей" 1925 год.

Игроков сборной можно понять,они так воспитаны.
Какой нехороший человек дал почитать это крамольное произведение Аршавину? Андрюша такой впечатлительный....
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол