Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 06 окт 2008, 13:42
Fluck писал(а):Жень, а твои постоянные попытки унизить Спартак это не оскорбление? ;)
Унизить спартак- это круто :beer: :beer: :beer: :beer:
Хотя круче Федуна спартак не унизить :grin:
Я вот например ни когда спартак ;) не унижал, а только констатировал унижения которые ему наносили собственные болельщики, собственные хозяева и собственные тренеры и собственные игроки :cool: :cool:
а болельщикам спартака хочется пожелать терпения, тк до 2015 Газпром точно не наиграется Зенитом ( такая вот инсайдерская информация)
Вчера читал превью тура и поймал себя на мысли . помнится на одном из матчей в Луже болельщики см - сообщили нам банером что см "зажигает новые звезды" - кроме Шишкина все звезды чето разбежались ? и ни фига н блещут :(
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 06 окт 2008, 14:38
Из статьи на sport.rbc.ru
К счастью, большинство россиян не верят в подкуп "Баварии", но находятся и те, кто не исключает такой возможности. Удивляет, что среди них оказываются и люди общественные. Например, известный телекомментатор Владимир Перетурин заявил, что не удивится, если эта история окажется правдой.
Эта старая выжившая из ума калоша действительно такое сказала?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Мартин Шкртэл получил травму крестоообразных связок колена и выбыл на несколько месяцев... Жалко... Вроде закрепился в основе и на тебе... Надеюсь он поправится быстрее, чем Ломбертс...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 06 окт 2008, 14:43
wais писал(а):помнится на одном из матчей в Луже болельщики см - сообщили нам банером что см "зажигает новые звезды" - кроме Шишкина все звезды чето разбежались ? и ни фига н блещут :(
А Рыжков? :)
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 окт 2008, 14:51
Fluck писал(а):
wais писал(а):помнится на одном из матчей в Луже болельщики см - сообщили нам банером что см "зажигает новые звезды" - кроме Шишкина все звезды чето разбежались ? и ни фига н блещут :(
А Рыжков? :)
Рыжков в том банере не фигурировал
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 06 окт 2008, 15:08
Рыжков ввылетел... Так что ещё может и не зажжоццо!
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 окт 2008, 15:13
Sertse писал(а):Рыжков ввылетел... Так что ещё может и не зажжоццо!
Очень хорошо былобы чтоб зажегся, тока я бы на его месте команду сменил , на получше
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 06 окт 2008, 15:18
wais писал(а):
Sertse писал(а):Рыжков ввылетел... Так что ещё может и не зажжоццо!
Очень хорошо былобы чтоб зажегся, тока я бы на его месте команду сменил , на получше
А чего ты в нем такого особенного разглядел? Таких подающих надежды за последние годы столько было, что и не сосчитать...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 06 окт 2008, 15:28
Блин согрешил сегодня :( ;( , зашёл на сайт Спартака
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 окт 2008, 15:30
DRUID™ писал(а):А чего ты в нем такого особенного разглядел? Таких подающих надежды за последние годы столько было, что и не сосчитать...
Жень если бы этот игрок появился в ЦСКА или Зените, то я бы с тобой даже забился на счет его будущего , а про см могу тока забится что либо загубят , либо скоро уйдет :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 06 окт 2008, 15:31
Федун высказал свое мнение по поводу скандала вокруг "покупки" "Зенитом" Кубка УЕФА и якобы договорных матчах между питерским клубом, "Баварией" и "Рейнджерс". "На мой взгляд, это бред", - сказал как отрезал Федун.
http://www.dni.ru/sport/2008/10/3/150377.html
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 06 окт 2008, 15:32
wais писал(а):
DRUID™ писал(а):А чего ты в нем такого особенного разглядел? Таких подающих надежды за последние годы столько было, что и не сосчитать...
Жень если бы этот игрок появился в ЦСКА или Зените, то я бы с тобой даже забился на счет его будущего , а про см могу тока забится что либо загубят , либо скоро уйдет :grin:
Может тебе спортивным агентом стать? Или селекционером? :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 окт 2008, 15:33
Юфан писал(а):Блин согрешил сегодня :( ;( , зашёл на сайт Спартака
и что там?
я после каждой игры захожу, мне там нравиться юмористическая страничка, где описываеться ход матча глазами пресс аташе читаю и плачу :D :D :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение vextor 06 окт 2008, 15:34
Юфан писал(а):
vextor писал(а):Граждане питерцы и болельщики Зенита! Особо не гордитесь своим клубом! На самом деле Зенит ничего особенного из себя не представляет. Не быть им чемпионами ни в этом году, ни в следующем, да и в ближайшем будущем это вряд ли будет. То, что стали чемпионами в прошлом сезоне - случайность, стечение обстоятельств. Как бы вам в следующем туре ЛЧ не влететь от БАТЭ! Естественно, как патриот своей страны, я бы этого очень не хотел, но все предпосылки этого присутствуют.Сами видите, что Зенит выстреливает время от времени, а играть постоянно на высоком уровне не получается. Так что будем надеяться на то, что этот эмоциональный запал останется и все-таки удастся выиграть у белорусов и обойти Ювентус.
На счет того, что Зенит покупает игры. Лично я в этом уверен. Даже по вчерашней игре. Луч понятное дело не Реал или Ювентус. Но они все же не дворовая команда, не обладающая тактическими навыками. Сами могли видеть, что игроки Луча практически никогда не делали пасы в открытые зоны, что напрашивалось само собой. Также в борьбе за мяч не вступали в жесткую борьбу. А Луч - это довольно агрессивная команда, особенно когда проигрывает. Так что при таком раскладе без травм у Зенита не обошлось бы. А вчера не было абсолютно ничего! И объяснить это ничем, кроме подкупа, я не могу.
А вот за это стоило бы и карточкой наградить....Не нужно мерить всех по себе :) Игру смотрел? Счёт мог быть и в два раза больше... Зачем сейчас Зениту покупать игру с Лучём???
И за что же мне полагается желтая карточка? Желательно в ответе укажи пункты правил поведения на форуме! Да к тому же, не нужно переводить разговор на личностные отношения (за что кстати тебе самому положена карточка). Мы говорим о командах и игре, а не о том, что я кого-то меряю по себе. В своем посте я и написал, что это мое мнение (внимательно прочитай последнее предложение)
Игру я смотрел, как бы для тебя удивительно это ни было. Счет действительно мог быть больше, но ведь это и как раз наталкивает на мысли о продаже матча. Покупать игру можно было по одной причине. Луч порой может выдать такие матчи, что даже Зениту, ЦСКА, Спартаку и любой другой команде не справиться. Я прекрасно осознаю, что это происходит очень редко, может быть один раз в сезон. Например в прошлом сезоне игра Луч-ЦСКА 4:0. Но кто может гарантировать что этого не произошло бы именно в игре с Зенитом. А Зенит сейчас на всех парах стремится подняться как можно выше, даже борется за медали. А тут какой-то Луч может сделать гадость! Вот и вся логика!
vextor
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 06 окт 2008, 15:38
vextor писал(а):
Юфан писал(а):
vextor писал(а):Граждане питерцы и болельщики Зенита! Особо не гордитесь своим клубом! На самом деле Зенит ничего особенного из себя не представляет. Не быть им чемпионами ни в этом году, ни в следующем, да и в ближайшем будущем это вряд ли будет. То, что стали чемпионами в прошлом сезоне - случайность, стечение обстоятельств. Как бы вам в следующем туре ЛЧ не влететь от БАТЭ! Естественно, как патриот своей страны, я бы этого очень не хотел, но все предпосылки этого присутствуют.Сами видите, что Зенит выстреливает время от времени, а играть постоянно на высоком уровне не получается. Так что будем надеяться на то, что этот эмоциональный запал останется и все-таки удастся выиграть у белорусов и обойти Ювентус.
На счет того, что Зенит покупает игры. Лично я в этом уверен. Даже по вчерашней игре. Луч понятное дело не Реал или Ювентус. Но они все же не дворовая команда, не обладающая тактическими навыками. Сами могли видеть, что игроки Луча практически никогда не делали пасы в открытые зоны, что напрашивалось само собой. Также в борьбе за мяч не вступали в жесткую борьбу. А Луч - это довольно агрессивная команда, особенно когда проигрывает. Так что при таком раскладе без травм у Зенита не обошлось бы. А вчера не было абсолютно ничего! И объяснить это ничем, кроме подкупа, я не могу.
А вот за это стоило бы и карточкой наградить....Не нужно мерить всех по себе :) Игру смотрел? Счёт мог быть и в два раза больше... Зачем сейчас Зениту покупать игру с Лучём???
И за что же мне полагается желтая карточка? Желательно в ответе укажи пункты правил поведения на форуме! Да к тому же, не нужно переводить разговор на личностные отношения (за что кстати тебе самому положена карточка). Мы говорим о командах и игре, а не о том, что я кого-то меряю по себе. В своем посте я и написал, что это мое мнение (внимательно прочитай последнее предложение)
Игру я смотрел, как бы для тебя удивительно это ни было. Счет действительно мог быть больше, но ведь это и как раз наталкивает на мысли о продаже матча. Покупать игру можно было по одной причине. Луч порой может выдать такие матчи, что даже Зениту, ЦСКА, Спартаку и любой другой команде не справиться. Я прекрасно осознаю, что это происходит очень редко, может быть один раз в сезон. Например в прошлом сезоне игра Луч-ЦСКА 4:0. Но кто может гарантировать что этого не произошло бы именно в игре с Зенитом. А Зенит сейчас на всех парах стремится подняться как можно выше, даже борется за медали. А тут какой-то Луч может сделать гадость! Вот и вся логика!
Карточка за клевету... Если уж что-то и пишите нужно подтверждать фактами.Ежели этого нет, то это клевета от которой страдают болельщики клубов...Так что есть за что.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Надеюсь за деньги полученные от Зенита Луч наконец-то поле реконструирует: новый газон, отопление, и всё что с этим связано...:)

Судя по твоей логике Московский Спартак продаёт игру за игрой :) И ещё Чемпионством приторговывает несколько сезонов :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение vextor 06 окт 2008, 15:46
2 Юфан. Клеветы не было, поскольку выражалось личное мнение, а не утверждался факт. В общем мы друг друга все равно не поймем! Вы не согласны с моими аргументами, а я с вашими. Так что думаю модераторы нас рассудят. Если я получу ЖК, то Вы правы. Если нет - то прав я.
По теме. Как не хвалите Зенит, а не быть ему чемпионом в этом сезоне. Да и остальные клубы тоже "не фонтан"! И Луч тем более!
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол