Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Action2f 06 окт 2008, 15:49
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 06 окт 2008, 15:54
vextor писал(а):И за что же мне полагается желтая карточка? Желательно в ответе укажи пункты правил поведения на форуме! Да к тому же, не нужно переводить разговор на личностные отношения (за что кстати тебе самому положена карточка). Мы говорим о командах и игре, а не о том, что я кого-то меряю по себе. В своем посте я и написал, что это мое мнение (внимательно прочитай последнее предложение)
Игру я смотрел, как бы для тебя удивительно это ни было. Счет действительно мог быть больше, но ведь это и как раз наталкивает на мысли о продаже матча. Покупать игру можно было по одной причине. Луч порой может выдать такие матчи, что даже Зениту, ЦСКА, Спартаку и любой другой команде не справиться. Я прекрасно осознаю, что это происходит очень редко, может быть один раз в сезон. Например в прошлом сезоне игра Луч-ЦСКА 4:0. Но кто может гарантировать что этого не произошло бы именно в игре с Зенитом. А Зенит сейчас на всех парах стремится подняться как можно выше, даже борется за медали. А тут какой-то Луч может сделать гадость! Вот и вся логика!
Ты и вправду считаешь, что эта болотная команда могла вчера что-то противопоставить Зениту? :D Мне тебя жаль - обратись к доктору Флюку - он тебе поставит диагноз :) Покупка команды со счетом 8-1 - отлично звучит :cool: Проще было просто не выходить на поле и получить техническое поражение - даже лететь бы из Владика не пришлось :) А гадость Луч действительно может сделать - одним только своим присутсвием в Премьер-Лиге со своим болотом, почему-то именуемым стадионом ;) Надеюсь вчерашняя игра поспособствует скорейшему вылету этого недоразумения из РФПЛ - пусть катаются на новеньких мерседесах на матчи чемпионата первого дивизиона...
P.S. Естественно это все мое мнение ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение vextor 06 окт 2008, 15:55
2 Action2f. Не собираюсь придумывать никакие "дурацкие оправдания своей любимой команде". Есть конкретный факт, а именно игра Зенит-Луч 8:1. Это и есть правда. А все остальное - из разряда личных предположений. Вы не можете однозначно говорить, что игра не была куплена. Так и я не могу говорить однозначно, что она была куплена. Но каждый имеет право на свое личное мнение и его публичное выражение.
P.S. Для себя клинику поищи!
vextor
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 окт 2008, 15:58
vextor писал(а): А Зенит сейчас на всех парах стремится подняться как можно выше, даже борется за медали. А тут какой-то Луч может сделать гадость! Вот и вся логика!
Железная логика, но ведь можно посмотреть и с другой стороны, Луч на всех парах стремится уйти из зоны вылета, а тут какой то Зенит может , а гланое должен сделать гадость .

А по поводу недорузумений, если все недорозумения выгонять то играть некому будет, вон главное недоразумение уже 6 лет не могут выгнать
Последний раз редактировалось wais 06 окт 2008, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 06 окт 2008, 16:04
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 окт 2008, 16:09
А с другой стороны все говорят " как плохо, Зенит купил матч, бла бла бла......" но ни кто почемуто не говорит "ФУ Луч- команда проституток, погнались за деньгами, плюнули в лицо своим болельщикм" ;)
Я например после 5 гола Луч поддержива, кричал игрокам Луча - чтоб они собрались и тд, а они
Последний раз редактировалось wais 06 окт 2008, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 06 окт 2008, 16:11
Так.
ВНИМАНИЕ!
Всем зарегистрированным никам ЗИА, желающим отправиться на Ультрабасе или каким-то другим образом в Минск на матч Лиги Чемпионов с самобытным клубом БАТЭ нужно в темпе вальса сделать следующее:
отправить по мылу на адрес zecheye@gmail.com
Фамилию, имя, номер телефона и номер российского или заграничного паспорта на себя, а также те же данные на тех лиц, которых вы берёте с собой.
Время отправки информации с этой минуты и до 11ти утра завтрашнего дня включительно, ибо в 12:00 наша, уже обработанная, заявка должна быть в клубе.

Про стоимость и график Ультрабасов все подробности будут позже, ориентировочно будет два-три пятидесятиместных комфортабельных автобуса, которые отьедут от ВР поздно вечером во вторник, 4ого ноября, а рано утром 6ого благополучно вернутся туда же.

Никаких дополнительных вопросов здесь задавать не надо, я всё равно отвечать никому не буду, телефон для справок тот же, как и всегда - 966 96 66.

Большая просьба, прежде чем звонить, внимательно прочитать сообщение.
Например, наверняка будет два самых распространённых вопроса.
"А можно мне вписаться в список, если я еду не на этом вашем пьяном Ультрабасе, а еду на шикарном поезде/машине/личном самолёте с друзьями?"
Ответ: "Можно. Вам же хуже."
"Я пишу/читаю/скроллю/распечатываю и передаю в КГБ Книгу с 1998 года, можно мне вписать в список пару-тройку своих близких друзей и родственников?"
Ответ: "Можно. Вычеркнуть вас, если билетов не хватит, никогда не поздно"

И ещё.
По указанной почте спрашивать тоже ничего не надо, хотите убедиться, что ваше письмо дошло - ставьте флажок уведомления о доставке.
Просите столько билетов, сколько надо, и без вот этой по шести спискам одновременно. Выкупать, скорее всего, придётся централизованно и мне совсем не хочется потом становиться на скользкую дорожку Маркиза, чтобы вернуть потраченные деньги:)))
Всё, конец связи.
Директор

wais, у тебя есть какая-то информация по билетам на БАТЭ? Ты будешь вписываться в этот список или есть какие-то другие каналы?
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 06 окт 2008, 16:13
Action2f писал(а):
vextor писал(а):2 Action2f. Не собираюсь придумывать никакие "дурацкие оправдания своей любимой команде". Есть конкретный факт, а именно игра Зенит-Луч 8:1.
На этом можно было остановиться :cool:
Вот давайте на этом и остановимся... Это относится ко всем участникам дискуссии...
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 06 окт 2008, 16:14
wais писал(а):А по поводу недорузумений, если все недорозумения выгонять то играть некому будет
Ну вместо далеких, болотных недоразумений могут прийти гораздо более близкие, теплые и солнечные :)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
P.S. Стас, я бы честно промолчал, как и обещал, но дальневосточный друг настойчиво хочет поделиться своим мнением - мне в ответ очень хочется поделиться своим ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение vextor 06 окт 2008, 16:16
Уважаемые питерцы и болельщики Зенита в лице Action2f, DRUID™ и прочих. Хотя нет, теперь уже неуважаемые! Мне очень нравится ваш город, я болел за Зенит в КУЕФА, теперь в ЛЧ, в играх российской премьер-лиги (естественно кроме игр против Луча). Но мне очень не нравятся болельщики Зенита, т.е. Вы. И вот почему. Вы просто не умеете вести конструктивный диалог, поступая очень часто по принципу "сам дурак". Пытаетесь оправдать свою команду личными высказываниями в адрес того, чье мнение вас не устраивает. И причем постоянно хотите отправит человека в какую-то больницу. Наверное для вас это больная тема! Не очень корректные выражения в адрес других команд тоже не придают вам интеллигентности. Именно поэтому дальнейшее общение считаю бессмысленным.
vextor
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 06 окт 2008, 16:30
vextor писал(а):Пытаетесь оправдать свою команду личными высказываниями в адрес того, чье мнение вас не устраивает.
Нехватало еще оправдывать Зенит от бреда взятого с потолка :D
vextor писал(а):Именно поэтому дальнейшее общение считаю бессмысленным.
Вот и славненько - придумаешь, что-то действительно разумное и стоящее какого-либо диалога - заходи ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 06 окт 2008, 16:49
vextor писал(а):2 Юфан. Клеветы не было, поскольку выражалось личное мнение, а не утверждался факт. В общем мы друг друга все равно не поймем! Вы не согласны с моими аргументами, а я с вашими. Так что думаю модераторы нас рассудят. Если я получу ЖК, то Вы правы. Если нет - то прав я.
По теме. Как не хвалите Зенит, а не быть ему чемпионом в этом сезоне. Да и остальные клубы тоже "не фонтан"! И Луч тем более!

Клевета — распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 06 окт 2008, 16:54
Табличка по статистике гол+пас после последнего тура :cool:
18 Данни М. (Зенит)
14 Зырянов К. (Зенит) Дзагоев А. (ЦСКА)
13 Вагнер Лав (ЦСКА) Аршавин А. (Зенит)
11 Семшов И. (Динамо М) Гекдениз Карадениз (Рубин)
10 Тихонов А. (Крылья Советов) Фатих Текке (Зенит) Бояринцев Д. (Шинник) Одемвингие О. (Локомотив М).
9 Домингес А. (Зенит)...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 06 окт 2008, 17:37
DRUID™ писал(а):Табличка по статистике гол+пас после последнего тура :cool:
18 Данни М. (Зенит)
14 Зырянов К. (Зенит) Дзагоев А. (ЦСКА)
13 Вагнер Лав (ЦСКА) Аршавин А. (Зенит)
11 Семшов И. (Динамо М) Гекдениз Карадениз (Рубин)
10 Тихонов А. (Крылья Советов) Фатих Текке (Зенит) Бояринцев Д. (Шинник) Одемвингие О. (Локомотив М).
9 Домингес А. (Зенит)...

Ты забыл напротив Данни, добавить в скобки Динамо ;) :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 06 окт 2008, 17:47
Ничего,гаспром уже купил статистику :D :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол