Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Грин 06 окт 2008, 18:12
Evgenij писал(а):Ничего,гаспром уже купил статистику :D :D :D :D :D
:D :cool:
Как там Чемпионат России называется?...Росгорстрах?...как то это не актуально...пора переделывать в ...(догадайтесь с 3 раз) :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 06 окт 2008, 18:29
Шутку юмора придумал? Умница какая :) Ну посмейся-посмейся... Рад, что Зенит приносит тебе положительные эмоции :cool:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 06 окт 2008, 18:36
Грин писал(а):
Evgenij писал(а):Ничего,гаспром уже купил статистику :D :D :D :D :D
:D :cool:
Как там Чемпионат России называется?...Росгорстрах?...как то это не актуально...пора переделывать в ...(догадайтесь с 3 раз) :D
Это ты про Гинера что ли???
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 06 окт 2008, 18:49
Грин писал(а): :D :cool:
Как там Чемпионат России называется?...Росгорстрах?...как то это не актуально...пора переделывать в ...(догадайтесь с 3 раз) :D

Росторгдоговор...?
Росворпозор..?
РосгорУЖАС..? :shock:
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 06 окт 2008, 19:00
Юфан писал(а):
Грин писал(а):
Evgenij писал(а):Ничего,гаспром уже купил статистику :D :D :D :D :D
:D :cool:
Как там Чемпионат России называется?...Росгорстрах?...как то это не актуально...пора переделывать в ...(догадайтесь с 3 раз) :D
Это ты про Гинера что ли???

Куда там Гинеру?!....он так по мелочи...ну судью купит....ну команду какую нибудь провинциальную....но что бы Баварию с Оливером Каном!?...средств не хватило бы... :grin: :D

Bismark писал(а):Росторгдоговор...?
Росворпозор..?
РосгорУЖАС..? :shock:

ГазпромТрах :D

З.Ы. А я то думаю чего это Кан на пенсию ушёл?... :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 06 окт 2008, 19:26
Грин писал(а):З.Ы. А я то думаю чего это Кан на пенсию ушёл?... :D

И чего...?
Неужели, как и Шредер (бывший канцлер), в Газпром пошел работать..?
.......
Нда... Канцлера - купили, вратаря сборной - купили...
Один я во всей Германии остался - неподкупный... Вернее - некупленный...
:grin:
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dus 06 окт 2008, 19:30
Давайте уже перестанем "обсасывать" эту инфу о якобы подкупленной Баварии! Если будет суд и будет вынесено соответствующее решение - пишите. Нет - нечего и обсуждать! Можно считать это "последним китайским".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 06 окт 2008, 19:45
Dus писал(а):Давайте уже перестанем "обсасывать" эту инфу о якобы подкупленной Баварии! Если будет суд и будет вынесено соответствующее решение - пишите. Нет - нечего и обсуждать!...
Изображение
.....
А то давайте и форум закроем: чего обсуждать то..? Вот закончится чемпионат, откроем форум тогда на пару дней, дабы каждый отписался по результатам.. Мол, Рубин (Зенит, ЦСКА...) - мегасуперклуб и чемпион, а Спартак (Терек, Хмки...) - отстой.. И потом - опять закроем, до следующей поздней осени...
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2008, 19:47 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 06 окт 2008, 19:50
Dus писал(а):Давайте уже перестанем "обсасывать" эту инфу о якобы подкупленной Баварии! Если будет суд и будет вынесено соответствующее решение - пишите. Нет - нечего и обсуждать! Можно считать это "последним китайским".

Удивлён....там стояло столько смайликов :???: ...мне кажется все здравомыслящие люди, давно уже и без "китайских предупреждений" поняли что была лажа...с чего такая реакция?!...В ГВК до сих пор верят некоторые товарищи...и даже пишут об этом...и никаких санкций...
Комментарий модератора Dus: В своё время был точно такой же запрет и на обсуждение ГВК. С уважением.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 окт 2008, 20:33
маленькая зарисовка с Петровского после 8-1 :)
-А кто у нас сегодня 3 гол забил?
-В каком тайме?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 06 окт 2008, 20:47
wais писал(а):маленькая зарисовка с Петровского после 8-1 :)
-А кто у нас сегодня 3 гол забил?
-В каком тайме?
А чего третий-то? Четвертый было бы лучше :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миктлантекутли 06 окт 2008, 20:53
vextor писал(а):2 Юфан. Клеветы не было, поскольку выражалось личное мнение, а не утверждался факт. В общем мы друг друга все равно не поймем! Вы не согласны с моими аргументами, а я с вашими. Так что думаю модераторы нас рассудят. Если я получу ЖК, то Вы правы. Если нет - то прав я.
По теме. Как не хвалите Зенит, а не быть ему чемпионом в этом сезоне. Да и остальные клубы тоже "не фонтан"! И Луч тем более!
Проигрывать надо достойно. Или хотя бы после таких поражений вести себя достойно. :baby:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 окт 2008, 21:09
DRUID™ писал(а):
wais писал(а):маленькая зарисовка с Петровского после 8-1 :)
-А кто у нас сегодня 3 гол забил?
-В каком тайме?
А чего третий-то? Четвертый было бы лучше :)
видимо по тому что - это реальный разговор
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 07 окт 2008, 09:33
DRUID™ писал(а):wais, у тебя есть какая-то информация по билетам на БАТЭ? Ты будешь вписываться в этот список или есть какие-то другие каналы?
в Зиашную тусу мы не входим, у нас своя фан группировка "кузьмичи- ультрас" :D :D :D :D по нашим данным это пока волна, Зенит еще не занимался квотой билетов на БатЭ
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 07 окт 2008, 12:19
Грин писал(а):
Dus писал(а):Давайте уже перестанем "обсасывать" эту инфу о якобы подкупленной Баварии! Если будет суд и будет вынесено соответствующее решение - пишите. Нет - нечего и обсуждать! Можно считать это "последним китайским".

Удивлён....там стояло столько смайликов :???: ...мне кажется все здравомыслящие люди, давно уже и без "китайских предупреждений" поняли что была лажа...с чего такая реакция?!...В ГВК до сих пор верят некоторые товарищи...и даже пишут об этом...и никаких санкций...

Так это - здравомыслящие люди...

Модераторам, как выясняется, большую скидку давать надо... :grin:
Комментарий модератора Dus: Модераторы, к вашему сведению, НЕ обсуждают ни ГВК, ни якобы "договорняк" с Баварией. Оставьте, плиз, свой сарказм при себе. С уважением.
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол