Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 23 мар 2010, 21:59
Fakel писал(а):
Молодец Вайс, красиво нарисовал. Ой, извини про картины говорят написал))) :grin:
особенно хорошо получились спартаковцы :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 23 мар 2010, 22:26
wais писал(а):
Fakel писал(а):
Молодец Вайс, красиво нарисовал. Ой, извини про картины говорят написал))) :grin:
особенно хорошо получились спартаковцы :cool:

Ага, Спартак очень расстроен что сыграл в ничью, а у Зенита праздник)))))))) :grin:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 мар 2010, 22:34
Fakel писал(а):
Ага, Спартак очень расстроен что сыграл в ничью, а у Зенита праздник)))))))) :grin:
Если посмотреть внимательно то вы увидите в воротах спартака мяч, на рисунке художник изобразил момент гола, а не момент окончания игры.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 23 мар 2010, 22:37
wais писал(а):
Fakel писал(а):
Ага, Спартак очень расстроен что сыграл в ничью, а у Зенита праздник)))))))) :grin:
Если посмотреть внимательно то вы увидите в воротах спартака мяч, на рисунке художник изобразил момент гола, а не момент окончания игры.

А так это мяч в воротах! :grin: )) А то я всё думал что это за коричневое пятно)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 24 мар 2010, 00:04
Судя по характерным полоскам на рукавах, это Локомотив.
P.S. Мандельштам, кстати, иллюзий не питал, и говорил прямо: Тяжка обуза северного сноба :-)
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ~Bupyc~ 24 мар 2010, 01:33
wais писал(а):Газпром уже дал бабла на расчистку города от снега и давал в прошлом году, и даст в следующем.
Снег не убран. Выходит средства просрали или проще в карман пошли кому-то. Наверно Бухаров и будет снег убирать...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Зенит
Сообщение humito 24 мар 2010, 04:32
wais писал(а):Смотрю уже вторую передачу 90 минут нового сезона и хочется плакать
В первой передаче при разговоре о Зените , Иванский - человек занимающийся футбольной статистикой , и готовящий аналитические отчеты многим командам РФПЛ .
Сказал что многи специалисты недооценивают роль Игоря Денисова в игре Зенита ,она не очень броская и не такая агрессивная в отборе как у Тимы. Но на протяжении 2-х сезонов Денисов показывает показатели ТТД практически одинаковые с Хави из Барселоны
Генич - даже не мог понять о чем идет речь и естественно заржал как идиот.
Вчера вообще была "смехо панарама" Широков не опорник, а атакующий игрок и у него нет навыка игры в отборе -сказал не то Генич,ни то дзячковский.
Аргумент что Широков играл в КУЕФА ЦЗ а в Химках именно опорника не проканал.
Во втором выпуске фраза Генича типа "Вы в интернете бываете" или "Вы интернет читаете" (что-то вроде этого) просто убила, а вкупе с замечанием Вайса по первому выпуску, Генич представляется этаким самодовольным Васей Уткиным, напорядок более бестолковым (внешне с певрого взгляда именно таким и показался :) )
Просто я мало за творчеством футбольных комментаторов и журналистов слежу, но имя Генича было на слуху.
Теперь же, кажется, буду стараться пропускать упоминание о нем мимо ушей вроде быдло-скороговорки "комментатор Виктор Гусев".
humito
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 24 мар 2010, 05:28
Virus_RMAD писал(а):
wais писал(а):Газпром уже дал бабла на расчистку города от снега и давал в прошлом году, и даст в следующем.
Снег не убран. Выходит средства просрали или проще в карман пошли кому-то. Наверно Бухаров и будет снег убирать...
Ну так это ж врядли косяк Газпрома. Это муниципалитет пилит бабосы (или кому там по должности положено пилить? :) ) А сделали бы как в Финляндии - штрафы за неубранный снег, и некого было бы обвинять, кроме себя самого. :)
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 мар 2010, 07:02
Virus_RMAD писал(а):Снег не убран. .
будет потеплее сам растаяет.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 24 мар 2010, 10:14
Sertse писал(а):
Virus_RMAD писал(а):
wais писал(а):Газпром уже дал бабла на расчистку города от снега и давал в прошлом году, и даст в следующем.
Снег не убран. Выходит средства просрали или проще в карман пошли кому-то. Наверно Бухаров и будет снег убирать...
Ну так это ж врядли косяк Газпрома. Это муниципалитет пилит бабосы (или кому там по должности положено пилить? :) ) А сделали бы как в Финляндии - штрафы за неубранный снег, и некого было бы обвинять, кроме себя самого. :)
Раньше газпрома не было а снег убирали и на крышах тоже.... Сйчас от сосулек людей гибнет больше чем на войне :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 24 мар 2010, 10:16
Юфан писал(а):Раньше газпрома не было а снег убирали и на крышах тоже.... Сйчас от сосулек людей гибнет больше чем на войне :)
таким способом от интеллигенции избавляются :grin: раньше был Ленин,теперь газпромнефтьалмазбанк :D глядишь всех перебьют и построят башенку в центре города :?
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 мар 2010, 10:22
kassota писал(а): глядишь всех перебьют и построят башенку в центре города :?
Давно пора построить, жаль конечно что планируют это сделать не в центре, но там тоже ничего будет сотрется и мне почему то кажется что сосулек на ней не будет.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 24 мар 2010, 10:26
kassota писал(а):
Юфан писал(а):Раньше газпрома не было а снег убирали и на крышах тоже.... Сйчас от сосулек людей гибнет больше чем на войне :)
таким способом от интеллигенции избавляются :grin:
У вас-то уже от всей избавились :grin:

Нападающий «Рубина» Александр Бухаров опроверг сообщения о своем возможном переходе в «Зенит».
«Говорить на эту тему желания нет. Я уже устал постоянно повторять одни и те же слова: у меня контракт с «Рубином», уходить куда-то не планирую.
По поводу «Зенита» и всей этой истории мне никто не звонил. Ни из Питера, ни из нашего клуба. Официального агента у меня нет. Делами занимаются клуб и близкие мне люди», – сказал Бухаров «Спорт-Экспрессу».
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение папа Стифлера 24 мар 2010, 11:10
Позабавил Вайс со словами, что Рубин должен очки на 2 место набирать. :D Посмеемся в конце сезона. ;)

Что касается Бухарова, то эта новость вообще просто расмешила. :grin: :grin: :grin: Человек, настоящий мужчина, преданный, искренний сказал свое слово, что как МИНИМУМ до конца контракта из Рубина не уйдет в принципе. Никуда. Сашка не дурак, он благодарен тем людям, которые верили в него всегда, в самые тяжелые его годы. Это не Питерский парень Владимир Бысторов. Или Лугинский, как хотите, в Ленинградской области не разбираюсь. Дальше продолжать не буду.
Деньги, тем более большие портят людей, но если ты человек - ты всегда им останешься. Татрстанский, а Сашка уроженец именно Татарии, таковым является, в отличии от своего Питерского коллеги.

И Зенит не станет чемпионом в этом году, так что лучше копите очки для 2 места вы. :grin: Включайте все свои орг. силы, но обварованное богатсво всего народа вам не поможет, как скзал в свое время Герой: "сила в правде". Хотя некоторым и сейчас станет очень смешно после моих слов :-)

ps. На днях у нас в банке объявили что один из моих непосредственных начальников уходит в другой банк. .. В "Газпромбанк" ... :grin: Потому что дали гораздо больше. :grin: Я поржал деликатно и с языка слетело только одно слово: "Быстров". :D :D :D
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Зенит
Сообщение Holaputa 24 мар 2010, 11:13
папа Стифлера однако своё сообщение о преданности Бухарова Вы написали после опровержения самого Бухарова :-)
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол