Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 24 мар 2010, 19:41
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 24 мар 2010, 21:50
Из ссылки Вайса, специально для умников писавших про оскорбления быстрова:
Радимов писал(а):Еще хочу отметить, что первый раз на моей памяти с момента перехода Володи с виража не прозвучало ни одной обидной кричалки в адрес Быстрова.

Самым богатым на нарушения стал матч между «Зенитом» и «Спартаком». Питерский клуб понесет наказание за своих болельщиков, нарушавших общественный порядок, оплатив штраф размером 150 тысяч рублей, а москвичи будут вынуждены расстаться с 230 тысячами, сообщает официальный сайт РФС.
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 мар 2010, 23:14
DRUID™ писал(а):Из ссылки Вайса, специально для умников писавших про оскорбления быстрова:
Радимов писал(а):Еще хочу отметить, что первый раз на моей памяти с момента перехода Володи с виража не прозвучало ни одной обидной кричалки в адрес Быстрова.
Я понял в чем дело . Влад как я и ты был на стадионе - и там кричалок небыло, а в телевизоре они были, и судя по тому что видели болельщики спартака по телевизору (эпизоды с Джанаевы, Хорошую игру спартак и тд) -у меня сложилось впечатление что по телевизору показывали другой матч и там были и кричалки про быстрова и отличная игра спартака и Макеев "съевший быстрова.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 26 мар 2010, 16:15
DRUID™ писал(а):Из ссылки Вайса, специально для умников писавших про оскорбления быстрова:
Радимов писал(а):Еще хочу отметить, что первый раз на моей памяти с момента перехода Володи с виража не прозвучало ни одной обидной кричалки в адрес Быстрова.

Самым богатым на нарушения стал матч между «Зенитом» и «Спартаком». Питерский клуб понесет наказание за своих болельщиков, нарушавших общественный порядок, оплатив штраф размером 150 тысяч рублей, а москвичи будут вынуждены расстаться с 230 тысячами, сообщает официальный сайт РФС.
Зенит как я понимаю платит за "Судья тридвараз" и " ... Спартак"
А "Спартак" за ракетницу???? Что то и маловато, чуть в игрока не попали.... Да и за правду про судью 150 т. тоже много )
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 27 мар 2010, 19:31
Красивый второй гол получился у вас...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение antong7 27 мар 2010, 19:41
А Динамо на коленях...
antong7
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 мар 2010, 20:27
уууууууууууу какие в динаме костоломы собраны...ппц. Лазович и Данни красавы,хотя Вайс наверняка снова захочет отправить Данни на лавку
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение REKS 27 мар 2010, 20:37
ЕЕЕЕЕ!!! :) С победой!!!!! :-)
REKS
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 27 мар 2010, 21:47
С ничьёй :-)
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sport13 28 мар 2010, 00:33
Всех с победой! Хороший матч! :beer:
sport13
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 28 мар 2010, 10:10
Поздравляю Всех. Слава опять пенку в полном смысле этого слова пустил.... :grin:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 мар 2010, 11:36
DFB писал(а):уууууууууууу какие в динаме костоломы собраны...ппц. Лазович и Данни красавы,хотя Вайс наверняка снова захочет отправить Данни на лавку
ага просто убийцы у нас собраны :D :D :D особенно глядя на предупреждения 2-4 в пользу зенита :D а собственно кроме Данни и Лазовича смотреть не на кого в зените :grin:
Комментарий модератора Dus: Просьба правильно писать названия клубов. В данном случае - Зенит.
С уважением.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 мар 2010, 11:44
kassota писал(а):
DFB писал(а):уууууууууууу какие в динаме костоломы собраны...ппц. Лазович и Данни красавы,хотя Вайс наверняка снова захочет отправить Данни на лавку
ага просто убийцы у нас собраны :D :D :D особенно глядя на предупреждения 2-4 в пользу зенита :D а собственно кроме Данни и Лазовича смотреть не на кого в зените :grin:
Этого на динамо хватило, был бы соперник по серьезней, и другие бы игроки себя проявили.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
DFB писал(а):хотя Вайс наверняка снова захочет отправить Данни на лавку
будем наблюдать, одна игра не показатель. просто кобелев решил что он знает Данни вот и разрешил ему принимать мяч в одиночестве, но он забыл что теперь с Данни играют высококласные игроки Зенита, а не средние кобелевского динамо и результат на табло.
Кержакова надо сменить на форварда срочно!!!!!!!
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 28 мар 2010, 11:55
antong7 писал(а):А Динамо на коленях...
Это <вырезано> для динамо... В целом традиционный весенний субботник удался :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2010, 08:20 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 28 мар 2010, 12:01
Да,форварда нужно,только похоже его не будет...
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол