Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение antong7 28 мар 2010, 12:44
Поздравляю.
antong7
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Armitage 28 мар 2010, 15:38
читаю вайса и смеюсь)))
хорошо парень шутит на тему футбола)))
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 мар 2010, 16:01
wais писал(а):с Данни играют высококласные игроки Зенита
кто именно? Лазович действительно классный,но вы его знать то не знали месяц назад :D или вы ярый фанат голландского чемпионата? ну а сосбстно высококласных больше нет.....хотя вовик быстров высококласный :grin: но вы это не признаете,это у вас модно сейчас в питере :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 28 мар 2010, 17:43
wais писал(а):
kassota писал(а):
DFB писал(а):уууууууууууу какие в динаме костоломы собраны...ппц. Лазович и Данни красавы,хотя Вайс наверняка снова захочет отправить Данни на лавку
ага просто убийцы у нас собраны :D :D :D особенно глядя на предупреждения 2-4 в пользу зенита :D а собственно кроме Данни и Лазовича смотреть не на кого в зените :grin:
Этого на динамо хватило, был бы соперник по серьезней, и другие бы игроки себя проявили.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
DFB писал(а):хотя Вайс наверняка снова захочет отправить Данни на лавку
будем наблюдать, одна игра не показатель. просто кобелев решил что он знает Данни вот и разрешил ему принимать мяч в одиночестве, но он забыл что теперь с Данни играют высококласные игроки Зенита, а не средние кобелевского динамо и результат на табло.
Кержакова надо сменить на форварда срочно!!!!!!!
Вайс заговорил...о результате на табло? Вроде как-то был противником тех, кто указывал на табло. ))) Про "другие бы игроки себя проявили" - звучит жизнерадостно, не более. )
А где коммент по игре?
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 28 мар 2010, 23:18
kassota писал(а):
wais писал(а):с Данни играют высококласные игроки Зенита
кто именно? Лазович действительно классный,но вы его знать то не знали месяц назад :D или вы ярый фанат голландского чемпионата? ну а сосбстно высококласных больше нет.....хотя вовик быстров высококласный :grin: но вы это не признаете,это у вас модно сейчас в питере :grin:
Почему нет? Основа клуба игроки выигравшие Кубок УЕФА. Денисов, Ломбертс, Мейра..... - разве не высококлассные?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 29 мар 2010, 15:51
Тут некоторые у нас пишут про судейстоа, тогда вам уважаемый Brazilец как вам это :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Бутенко: возможно, Малый не дал пенальти в ворота "Зенита"

Бывший арбитр ФИФА Валерий Бутенко объяснил, почему главному судье матча третьего тура Премьер-Лиги "Динамо" – "Зенит" (1:2) Эдуарду Малому могли поставить двойку.

"Думаю, двойка может быть связана только с тем, что какое-то решение Малого повлияло на исход матча. Я не могу утверждать, но, возможно, он не дал пенальти в ворота "Зенита" ещё до того, как питерский клуб открыл счёт в матче.

Ну, были ещё эпизоды - вроде жёлтой карточки Зырянову. Он шёл не на фол, а на мяч, который и выиграл в верховой борьбе, однако судья усматривает грубую игру… Но не это, повторюсь, могло привести к двойке", – приводит слова Бутенко "Советский спорт".

По информации издания, на оценку Малого повлиял неназначенный пенальти в ворота "Зенита" на 17-й минуте, когда при счёте 0:1 форварда бело-голубых Александра Кокорина толкнули в спину.
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 29 мар 2010, 16:07
Есть и другие мнения:

По мнению экспертов "СЭ", Малый ошибся еще раз, не зафиксировав фол против Зырянова на 87-й минуте.
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Brazilец 29 мар 2010, 16:30
Ded_kb писал(а):Тут некоторые у нас пишут про судейстоа, тогда вам уважаемый Brazilец как вам это :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Бутенко: возможно, Малый не дал пенальти в ворота "Зенита"

Бывший арбитр ФИФА Валерий Бутенко объяснил, почему главному судье матча третьего тура Премьер-Лиги "Динамо" – "Зенит" (1:2) Эдуарду Малому могли поставить двойку.

"Думаю, двойка может быть связана только с тем, что какое-то решение Малого повлияло на исход матча. Я не могу утверждать, но, возможно, он не дал пенальти в ворота "Зенита" ещё до того, как питерский клуб открыл счёт в матче.

Ну, были ещё эпизоды - вроде жёлтой карточки Зырянову. Он шёл не на фол, а на мяч, который и выиграл в верховой борьбе, однако судья усматривает грубую игру… Но не это, повторюсь, могло привести к двойке", – приводит слова Бутенко "Советский спорт".

По информации издания, на оценку Малого повлиял неназначенный пенальти в ворота "Зенита" на 17-й минуте, когда при счёте 0:1 форварда бело-голубых Александра Кокорина толкнули в спину.

Читаем, делаем выводы...
Brazilец
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 29 мар 2010, 19:34
Ну да, за ЖК дали "двойку" )))
"Неуд" дают за результативные ошибки.
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 29 мар 2010, 22:16
toktram писал(а):Ну да, за ЖК дали "двойку" )))
"Неуд" дают за результативные ошибки.
Ты тоже не неси ерунды... "Неуд" дали по совокупности ошибок - и за возможный пенальти на Кокорине и за неверный офсайд у того же Кокорина и за неспрведливую карточку Зырянова и за возможный пенальти на Зырянове на 87-й минуте...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 29 мар 2010, 22:29
DRUID™ писал(а):
toktram писал(а):Ну да, за ЖК дали "двойку" )))
"Неуд" дают за результативные ошибки.
Ты тоже не неси ерунды... "Неуд" дали по совокупности ошибок - и за возможный пенальти на Кокорине и за неверный офсайд у того же Кокорина и за неспрведливую карточку Зырянова и за возможный пенальти на Зырянове на 87-й минуте...
И опять-таки - первыми были моменты Кокорина, которые могли изменить ход игры. В принципе, судейство, как судейство. В нашем чемпе и хужебывает сплошь и рядом. Просто уж коли гол при оффсайде Ари у вас такое бурное возмущение вызвал, то и тут стоит быть последовательным - и признать, что "Динамо" могло по другому игру повернуть, если бы не судейство. Ошибки в обе стороны случаются, и аргументировать исключительно в свою пользу все ситуации "если бы не судья" - как-то не очень...)
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 30 мар 2010, 08:14
toktram писал(а):Просто уж коли гол при оффсайде Ари у вас такое бурное возмущение вызвал
У меня никакого "бурного возмущения" он не вызвал... Я к этому давно привык... Более того, с точки зрения турнирных раскладов мне победа спартака кажется более выгодной, чем победа Локомотива, поскольку думаю, что спартак менее серьезный соперник в борьбе за золото...
toktram писал(а):"динамо" могло по другому игру повернуть, если бы не судейство
а вот это ерунда... динамо было никакое и странно, что они отделались лишь 1:2... удивлен как вы с такой слабой командой лишь вничью сыграли...
toktram писал(а):Ошибки в обе стороны случаются
Я кажется выше как раз и описал то, что ошибки были в обе стороны...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 30 мар 2010, 21:39
DRUID™ писал(а):а вот это ерунда... динамо было никакое и странно, что они отделались лишь 1:2... удивлен как вы с такой слабой командой лишь вничью сыграли...
Ой ли? Вы СМ мурыжили до последнего, еле отыгрались. "Динамо" более цельно смотрелось во втором тайме. Откуда знать, как бы повернулась игра, не свистни мнимый оффсайд судья на 9-й минуте? ) У вас пророческий дар? )))
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 30 мар 2010, 21:59
toktram писал(а):У вас пророческий дар? )))
Нет, но глаза у меня на нужном месте ;) Вы бы для начала посмотрели эти матчи, а потом бы говорили про "мурыжили" :grin: Как бы вас в ближайшие выходные не "отмурыжили" :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 30 мар 2010, 22:01
DRUID™ писал(а):
toktram писал(а):У вас пророческий дар? )))
Нет, но глаза у меня на нужном месте ;) Вы бы для начала посмотрели эти матчи, а потом бы говорили про "мурыжили" :grin: Как бы вас в ближайшие выходные не "отмурыжили" :grin:
Да я и говорю, что преимущество-то у вас было, а реализовать его с СМ - не смогли. Поведи "Динамо" в счёте - история вполне могла повториться. В атаку бы они уже не бежали, оставляя свободные зоны чуть ли не в полполя )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол