Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Dimitry999 31 мар 2010, 15:01
toktram писал(а):
DRUID™ писал(а):
toktram писал(а):И опять-таки - первыми были моменты Кокорина, которые могли изменить ход игры. В принципе, судейство, как судейство. В нашем чемпе и хужебывает сплошь и рядом. Просто уж коли гол при оффсайде Ари у вас такое бурное возмущение вызвал, то и тут стоит быть последовательным - и признать, что "Динамо" могло по другому игру повернуть, если бы не судейство. Ошибки в обе стороны случаются, и аргументировать исключительно в свою пользу все ситуации "если бы не судья" - как-то не очень...)

Действительно, а дали бы пенальти на Кокорине, и результат мог быть бы другим. А ну бы как "Зенит" разозлился и вместо двух со психу штук пять положил :???:
Dimitry999
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 31 мар 2010, 18:47
Когда эйфория победы и выезда спала можно ,попробовать посмотреть на игру.
Малафеев - самое слабое звено ,если бы не его ошибка динамо бы не забило, как впрочем и спартак туром раньше.
Губочан - провел отличный матч, очень понравилась его перехваты (при этом человек играет не на своем фланге)
Ломбартс - не так уверенно как раньше, видимо слабый оппонент (кокорин) снизил его концентрацию
Крижанец - лучше Ломбертса , что удивительно ,обычно наоборот, Воронина исключил полностью из игры
Денисов -незаметно исключил из игры Семшова, отличной диагональю создал голевой момент, не активную игру в этом матче можно объяснить травмой .
Зырянов Начал первую голевую атаку , съел уилкшира
вальдемар хоть и забил гол, но как то не понятно , второй тайм откровенно провалил
Данни - лучше чем в игре со спартаком , надеюсь что нашел партнеров
Лазович- очень сильно, очень умно и по игроцки красиво, какя все таки пропасть между ЧР и какой то Голландией
Кержаков - нападающий в Зенит срочно нужен.

Спалети , грамотно ведет игру, когда динамо только попыталось во втором тайме оторвать голову, и почувствовало надежду, указаниями с бровки грамотно засушил игру.
Конечно впадать в эйфорию еще рано , но динамика развития команды чувствуется.
Главный положительный момент команда старается не ошибаться и пока на это тратит много времени и усилий, надеюсь вскоре это войдет в норму и созидательный футбол улучшится.

теперь о динамо - коротко причина поражения динамо одна и называется она кобелев,который проиграл игру как говорится “на фишках”. Тут и ошибки с составом и со схемой и с организацией игры. особенно порадовало что после матча опять все свалил на игроков. Интересно долго ли руководство ВТБ будет наблюдать за его деградацией?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 31 мар 2010, 21:37
wais писал(а):динамика развития команды чувствуется
Это самое главное, что можно отметить по первым трем турам... С каждой игрой команда выглядит все более и более приятно... В Самаре было ужасно, со спартаком уже лучше (особенно во втором тайме), ну и с динамо сыграли уже совсем "по-взрослому"... Забили в каждом матче, пропустили только с пенальти и розыгрыша стандарта, так что на матч с цска можно смотреть с оптимизмом... Я опасаюсь только за удары Хонды со штрафных - если фолов по периметру штрафной удасться избежать, то надо обязательно брать очки...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2010, 00:55
Тренер вратарей "Зенита" Михаил Бирюков считает, что у Юрия Жевнова есть шансы отнять у Вячеслава Малафеева место в основном составе петербургского клуба.

Хорошая новость, еще хочется про настоящего нападающего услышать.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 01 апр 2010, 10:28
<...>

wais писал(а):Малафеев - самое слабое звено ,если бы не его ошибка динамо бы не забило, как впрочем и спартак туром раньше

Главный тренер "зенита" лучано спаллетти:
-Почему вы сделали выбор в пользу Малафеева?
-С вашей точки зрения он допустил ошибку? По моему, нет. В трех эпизодах он сыграл очень хорошо. Да, мы приобрели Жевнова, но место основного вратаря просто так не дается и я очень рад, что у меня в наличии есть два отличных вратаря. Не считаю, что Малафеев виноват в пропущенном мяче.

так кто прав то?замечу правда всегда только одна :grin: рыцарь ордена клавиатуры и мышки или спалети?

wais писал(а):но динамика развития команды чувствуется
ага глядишь дотянете до уровня Спартака из Нальчика :D

wais писал(а):теперь о динамо - коротко причина поражения динамо одна и называется она кобелев,который проиграл игру как говорится “на фишках”. Тут и ошибки с составом и со схемой и с организацией игры. особенно порадовало что после матча опять все свалил на игроков. Интересно долго ли руководство ВТБ будет наблюдать за его деградацией?

4 очка из 3 игр с претендентами это деградация? :-) вы конечно,уверен,не считаете Динамо конкурентом,скорее посредственной командой,я прав?тогда получается у некоторых 7 очков с 2 посредственными командами и претендентом-это форменная деградация :D
в конце концов,вам что жаль денег ВТБ?вы их считаете?чужие деньги не считают,завистливый вы наш :grin:

P.S. вопрос не к вайсу лично,а к тем кто видел динамовсий баннер о блокадных крысах?покажите мне его :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2010, 12:43 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Это не фотография, а коллаж, к тому же явно провакационный... Я же просил такие подробности выяснять в личке...
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2010, 10:35
kassota писал(а):так кто прав то?замечу правда всегда только одна :grin: рыцарь ордена клавиатуры и мышки или спалети?
Если вы заметили , то Спалетти объясняет и не выразительную игру вольдемара и промахи Кержакова.
В отличии от Кобелева, который сваливает после поражения всю вину на игроков, Спалетти в официальных интервью защищает своих игроков , и правильно делает.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 01 апр 2010, 10:53
wais писал(а):
kassota писал(а):так кто прав то?замечу правда всегда только одна :grin: рыцарь ордена клавиатуры и мышки или спалети?
Если вы заметили , то Спалетти объясняет и не выразительную игру вольдемара и промахи Кержакова.
В отличии от Кобелева, который сваливает после поражения всю вину на игроков, Спалетти в официальных интервью защищает своих игроков , и правильно делает.
ну ка дайте ссылку на интервью где АНК именно "сваливает после поражения всю вину на игроков" с конкретными именами и фамилиями,я жду ;)

З.Ы.так что там с вальдемаром?
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2010, 11:15
kassota писал(а):я жду ;)
занимайте более активную позицию , это все можно найти в интернете тем более это ваш любимый тренер, вашей любимой команды, подсказка -искать надо флеш интервью после матчей ( естественно проигранных) и пресс конференции.
Последний случай был после игры с Зенитом. ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 01 апр 2010, 11:37
wais писал(а):
kassota писал(а):я жду ;)
занимайте более активную позицию , это все можно найти в интернете тем более это ваш любимый тренер, вашей любимой команды, подсказка -искать надо флеш интервью после матчей ( естественно проигранных) и пресс конференции.
Последний случай был после игры с Зенитом. ;)
как обычно вы съехали с темы :-) от болельщиков зенита такое поведение ожидаемо ;)
Комментарий модератора Dus: Просьба правильно писать названия клубов. В данном случае - Зенит.
С уважением.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2010, 12:10
Корнеев меня сегодня под растроил, еще в начале месяца мы искали форварда и Ц защитника, а сегодня он сказал что еще ищем и левого защитника :(



kassota писал(а):как обычно вы съехали с темы
Я так понял вы нашли доказательства моей правоты, и теперь пытаетесь сохранит лицо.хорошая попытка.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 01 апр 2010, 12:12
wais писал(а):
kassota писал(а):как обычно вы съехали с темы
Я так понял вы нашли доказательства моей правоты, и теперь пытаетесь сохранит лицо.
в том то и дело что не нашел :D цитирую себя-"дайте ссылку на интервью где АНК именно "сваливает после поражения всю вину на игроков" с конкретными именами и фамилиями,я жду "

P.S.я еще жду ваших ссылок :grin:
Комментарий модератора Dus: Будьте добры "ждать" их в личке или в "общении", на ваш выбор.
Ваши постоянные пикировки с Вайсом в общем форуме уже многим надоели.
Будьте добры ВСЕ так интересующие вас вопросы к Вайсу выяснять с ним в ЛИЧКЕ!
С уважением.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение REKS 01 апр 2010, 19:17
Чего там про перенос матча?! Снова фейк или правда?! Никто не знает?!

Добавлено спустя 1 час 19 минут 30 секунд:
http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/51800.html

Чего то мне не верится в версию про МВД... Интересно получается, на матче ЦСКА-Зенит безопасность не может быть обеспечена, а вот на Локо-Динамо может...
REKS
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 01 апр 2010, 20:58
да бред это.просто цска с Зенитом договорились.С одной стороны можно возмутится,а с другой-вспомните сколько нам переносили матчей в кубковом году
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 01 апр 2010, 21:04
*вырезано* Гинер. Прикрываясь трагедией, добился переноса матча.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2010, 06:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Запрещены оскорбления.С Уважением.
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2010, 21:49
Okwell писал(а):*вырезано* Гинер. Прикрываясь трагедией, добился переноса матча.
Ему это не поможет :-)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол