Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 13 янв 2011, 10:42
Dlinny писал(а):ты считаешь, что ваши надолго у кормушки? )))))))
Навсегда и чем быстрее вы смиритесь с этим тем легче будет вам в первую очередь

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
kassota писал(а): у вас португальцы стоят как весь внешний долг Мавритании,очень приятно что Зенит перенимает бесценный опыт СМ.
Я смотрю у Мавритании не очень большой внешний долг даже до 100м не дотягивает , и потом Зенит тратит деньги на первосортных португальцев , а не на второсортных бразильцев
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 11:03
wais писал(а):
Dlinny писал(а):ты считаешь, что ваши надолго у кормушки? )))))))
Навсегда и чем быстрее вы смиритесь с этим тем легче будет вам в первую очередь

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
kassota писал(а): у вас португальцы стоят как весь внешний долг Мавритании,очень приятно что Зенит перенимает бесценный опыт СМ.
Я смотрю у Мавритании не очень большой внешний долг даже до 100м не дотягивает , и потом Зенит тратит деньги на первосортных португальцев , а не на второсортных бразильцев

как бы незаметно, чтобы в Зените играли первосортные португальцы :grin: что ж тогда в ЗЕните у вас чемпионов Мира португальцев нету ;) Португальцы-это европейский аналог бразильцев, следовательно Спартак то тратит деньги на настоящих прирожденных игроков с южного континента, а зенит на тех, кто пытается косить под бразильцев в Европе. Так что не надо тут :beeee: :beeee: Да Алвеш не стоит тех денег, которых за него заплатили. :wise:
Тобол
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 13 янв 2011, 11:38
wais писал(а):
Val22 писал(а):Кто первее стадион построит: Спартак или Зенит? :grin: Ваши ставки 8)
Давайте так если Зенит то вы мне отдадите 10000 евро а если Спартак то я вам ( должен предупредить что я ни чем не рискую )

Мы оба знаем, что не вы, не я ничего не отдадим :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 13 янв 2011, 13:52
Тобол писал(а):как бы незаметно, чтобы в Зените играли первосортные португальцы :grin: что ж тогда в ЗЕните у вас чемпионов Мира португальцев нету ;) Португальцы-это европейский аналог бразильцев, следовательно Спартак то тратит деньги на настоящих прирожденных игроков с южного континента, а зенит на тех, кто пытается косить под бразильцев в Европе.

Португалия не была Чемпионом Мира, соответственно, в Зените чемпионов Мира из Португалии нет. В Спартаке также нет чемпионов Мира, насколько мне известно... А то, на каких игроков "народный клуб" тратит свои деньги... ну, флаг в руки, пускай это будут игроки с южного континента... да хоть с Аляски, какая разница.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Тобол писал(а): Да Алвеш не стоит тех денег, которых за него заплатили. :wise:

Вы в этом хорошо разбираетесь, наверное, раз так говорите?
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 15:29
Вы в этом хорошо разбираетесь, наверное, раз так говорите?

хорошо-нехорошо, но по игре видно. Пареха был куплен за сумму в разы меньшую и уровен у него не ниже. Так что учитесь как надо трансферы вести, а не разбрасываться государственными средствами 8)
Тобол
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 13 янв 2011, 16:08
Тобол писал(а):хорошо-нехорошо, но по игре видно. Пареха был куплен за сумму в разы меньшую и уровен у него не ниже. Так что учитесь как надо трансферы вести, а не разбрасываться государственными средствами 8)

:D :D :D
Алвеш стал чемпионом в составе Зенита - Пареха в составе Спартака чемпионом не стал. Тут вывод, на мой взгляд такой - либо Пареха все-таки ниже уровня Алвеша, либо Спартак ниже уровня Зенита. :grin:
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 16:18
Vincento писал(а):
Тобол писал(а):хорошо-нехорошо, но по игре видно. Пареха был куплен за сумму в разы меньшую и уровен у него не ниже. Так что учитесь как надо трансферы вести, а не разбрасываться государственными средствами 8)

:D :D :D
Алвеш стал чемпионом в составе Зенита - Пареха в составе Спартака чемпионом не стал. Тут вывод, на мой взгляд такой - либо Пареха все-таки ниже уровня Алвеша, либо Спартак ниже уровня Зенита. :grin:

нет, ошибаетесь дорогой зенитчик, тут проблема совсем в другом-купи Зенит например Хруста-стал бы он тоже чемпионом в составе ЗЕнита. :grin: :grin: тут проблема совсем не в этом да и проблемы как таковой нету. Ливерпуль или Челси сейчас проигрывают кому ни попадя так что, они по уровню ниже этих клубов? Cовсем нет, это лишь временный кризис. Невозможно два клуба чтоб на одном месте были, сегодня вы совершенно неспортивными методами обеспечили чемпионство. Завтра Спартак возьмет да и станет чемпионом, причем без уводов футболистов из главного конкурента.



ЗЫ. Ох как же я рад был когда вы 0-2 проиграли Осеру, так держать :cool: :cool: молодцы. звездень российского футбола :mg: :mg:
Тобол
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 13 янв 2011, 16:33
Тобол писал(а):
нет, ошибаетесь дорогой зенитчик, тут проблема совсем в другом-купи Зенит например Хруста-стал бы он тоже чемпионом в составе ЗЕнита. :grin: :grin:

Он бы не играл в основном составе клуба. или у Вас другое мнение?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Тобол писал(а):Завтра Спартак возьмет да и станет чемпионом, причем без уводов футболистов из главного конкурента.

Очень странно. Зенит купил сильных футболистов для себя. Клуб, продавший этих футболистов, получил приличные деньги, на которые тоже купил футболистов для себя, еще и выгоду поимел. Обычный бизнес.
Спартак Комбаровых ведь тоже не за границой приобрел...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тобол писал(а):ЗЫ. Ох как же я рад был когда вы 0-2 проиграли Осеру, так держать :cool: :cool: молодцы. звездень российского футбола :mg: :mg:

Поздравляю Вас, Ваши мольбы были услышаны.
:D :D :D
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 16:40
Vincento писал(а):
Тобол писал(а):
нет, ошибаетесь дорогой зенитчик, тут проблема совсем в другом-купи Зенит например Хруста-стал бы он тоже чемпионом в составе ЗЕнита. :grin: :grin:

Он бы не играл в основном составе клуба. или у Вас другое мнение?

есть. вышел бы Хруст пару раз на замену и все :P да, совсем забыл, в игре с Осером Спалетти бы выпустил его в стартовом, зачем Зениту Лига Чемпионов, им бы из нее вылететь поскорее, а то от страха перед групповым этапом и обос..ться можно
Тобол
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 13 янв 2011, 16:43
Отсыпь чуток, а :sharik:
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 16:46
Vincento писал(а):Отсыпь чуток, а :sharik:
:beeee: пожалуйста :grin: :grin:

а чего отсыпать то надо было§,§? :roll:

ЗЫ: С точки зрения экономики - экономика ЗЕнита - самая убыточная. Да и конкурент у вас появился, Волга. все, готовьтесь, будет теперь ваш клуб в 1 лиге, Газпром теперь Волге будет "суперигроков" покупать.
Тобол
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 13 янв 2011, 19:44
ну ка приведи тогда цифры в подтверждение своим словам

П.С. а что,Пареха разве игрок?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 19:56
мне сейчас не до цифр, завтра экз, сессия. так что пардон.

Пареха то игрок, а вот игроки ли весь состав Зенита это точно еще неизвестно, пока некоторые из них (Денисов, Быстров) - истерички, главная истеричка - Аршавин сейчас пытается выиграть что-нить с Арсеналом и успешно продувает :grin: остальные индивиды клуба зенит тоже непонять кто, то ли люди, то ли бомжи, то ли инопланетяне, неизвестно. Вообще пора уже говорить есть зенит, а есть российский футбол (аналог есть Москва и есть Россия, только там не футбольная тематика) :vibra:
Тобол
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 13 янв 2011, 20:57
мне сейчас не до цифр, завтра экз, сессия. так что пардон.
о как...не имея цифр ты умудряешься сделать вывод,что экономика Зенита самая убыточная...Капитан?
, а вот игроки ли весь состав Зенита это точно еще неизвестно, пока некоторые из них (Денисов, Быстров) - истерички
ну да,тренер Спартака сама мудрость и хладнокровие!
Аршавин сейчас пытается выиграть что-нить с Арсеналом и успешно продувает
при чем тут вообще Арсенал?
остальные индивиды клуба зенит тоже непонять кто, то ли люди, то ли бомжи, то ли инопланетяне, неизвестно
инопланетян не существуют.А бомжи вообще то тоже люди,для тебя это новость?
остальные индивиды клуба зенит тоже непонять кто, то ли люди, то ли бомжи, то ли инопланетяне, неизвестно
это проблема российского футбола,а не Зенита,что российский футбол не может держать уровень...хотя на мой взгляд у ЦСКА вполне получается
Комментарий модератора: Комментарий модератора Akar в шапке темы прочтите, пжста.
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 21:24
Поздравляю Вас, Ваши мольбы были услышаны.

никто никого и не молил о вашем поражении, все закономерно, сильный выигрывает а вечные неудачники просерают :grin:

при чем тут вообще Арсенал?
при том, что в том числе и благодаря аршавину он скоро совсем развалится.

инопланетян не существуют.А бомжи вообще то тоже люди,для тебя это новость?

инопланетяне существуют, сам их видел. бомжи люди (вот тольк здесь вы правы), совсем опустившиеся или те, которых опустила жизнь.

остальные индивиды клуба зенит тоже непонять кто, то ли люди, то ли бомжи, то ли инопланетяне, неизвестно

это проблема российского футбола,а не Зенита,что российский футбол не может держать уровень...хотя на мой взгляд у ЦСКА вполне получается

при чем здесь уровень§? разговор идет о том, что в Зените не игроки а непонятный существа, вот если бы там игроки были тогда бы и говорили об уровне :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2011, 21:31 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: слишком "тонко" троллите, чтобы это пропускать
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол