Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 13 янв 2011, 21:38
Ну что за бред вы тут все несете :D
Это же надо - тратят люди время, копируют чужой бред, а под ним вставляют свой, типа ведут дискуссию :D
Зенит надо признать - большой игрок на трансферном рынке раз СМИ отправляют туда то Подольски, то Варгаса, то Акинфеева. Цель понятна - повысить рыночную стоимость данных игроков, только вот с каждым годом подобные утки носят все более массовый и клоунский характер.
Последний раз редактировалось MaxPayne 13 янв 2011, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 21:40
MaxPayne писал(а):Ну что за бред вы тут все несете :D
Это же надо - тратят люди время, копируют чужой бред, а под ним вставляют свой, типа ведут дискуссию :D

нервы вообще успокаивает :D :D
Тобол
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 13 янв 2011, 21:43
прочитал комент модера,решил исправить пост(
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 13 янв 2011, 22:02
Тобол писал(а):Португальцы-это европейский аналог бразильцев, следовательно Спартак то тратит деньги на настоящих прирожденных игроков с южного континента,:wise:
Вообщето это бразильцы "косят " под португальцев , даже языка своего не придумали так и говорят на португальском. А на счет чемпионов мира вы правы нет их среди португальцев , но и среди бразильцев Спартака я их тоже не наблюдаю , среди них нет тазе игроков сборной с каких "пляжей" их Карпин привез ?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 22:08
wais писал(а):
Тобол писал(а):Португальцы-это европейский аналог бразильцев, следовательно Спартак то тратит деньги на настоящих прирожденных игроков с южного континента,:wise:
Вообщето это бразильцы "косят " под португальцев , даже языка своего не придумали так и говорят на португальском. А на счет чемпионов мира вы правы нет их среди португальцев , но и среди бразильцев Спартака я их тоже не наблюдаю , среди них нет тазе игроков сборной с каких "пляжей" их Карпин привез ?

согласен, в реальной жизни бразильцы многое переняли у португальцев, но не футбол, в футболе ситуация наоборот.
Тобол
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 13 янв 2011, 22:24
Да про Подольски утка знатная.. Хотя я бы не отказался от Полди :)

А вот Крыжанац похоже все.. Вроде достаточно достоверно, что сейчас завершает все дела и похоже даже на сборы уже не едет - возвращается на родину.
Ну чтожж Ивица, ты запомнишься с золотой медалью на груди. Еще один игрок Властимила уходит :( Жаль.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 13 янв 2011, 23:25
Ty3uK писал(а):Да про Подольски утка знатная.. Хотя я бы не отказался от Полди :)

А вот Крыжанац похоже все.. Вроде достаточно достоверно, что сейчас завершает все дела и похоже даже на сборы уже не едет - возвращается на родину.
Ну чтожж Ивица, ты запомнишься с золотой медалью на груди. Еще один игрок Властимила уходит :( Жаль.
Да его балканского раздолбайства будет не хватать в защите , опять же ЦСКА его "клиент" :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 14 янв 2011, 16:01
Данни: хочу вернуться в Португалию
Футболист санкт-петербургского "Зенита" Мигель Данни заявил, что хочет вернуться в Португалию, сообщает Destak.

По словам игрока, он хотел бы начать свои выступления в составе "Бенфики" или "Порту".

"Бенфика" и "Порту" — это именно те клубы, в которых мне хотелось бы играть, поскольку они всегда борются за титулы и постоянно участвуют в международных турнирах. Я счастлив, что эти клубы проявляют интерес ко мне, но сейчас я являюсь игроком "Зенита". Руководство моего нынешнего клуба знает о моём желании, но предложило мне продлить контракт ещё на четыре года. В данный момент единственное, что могу сказать точно, это то, что я еду в Дубай, чтобы присоединиться к команде на предсезонных сборах. Я знаю, что в "Зените" рассчитывают на меня, однако до 31 января может произойти всё что угодно", — сказал Данни.
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение natekin 14 янв 2011, 16:52
спаллети лучший 8)
natekin
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 14 янв 2011, 22:56
Полузащитник "Зенита" и сборной Португалии Данни опроверг сообщения ряда
португальских изданий, приписавших ему высказывания о том, что он якобы
намерен покинуть петербургский клуб и хотел бы выступать за "Бенфику" или
"Порту".
- Газетчики мои слова полностью переврали, в чем могли убедиться все, кто
видел мое общение с журналистами по португальскому телевидению. Вот там,
благо на экране шла оригинальная запись, прозвучало то, что я действительно
говорил, - пояснил Данни корреспонденту "СЭ". - А говорил я то, что свое
будущее связываю с "Зенитом" и который сделал мне весьма привлекательное
предложение о продлении соглашения еще на четыре сезона. Завтра вылетаю в
Дубай на первый сбор команды и надеюсь помочь ей повторить прошлогодний
успех.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 14 янв 2011, 23:05
Кто-то засомневался что-ли? :D
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 15 янв 2011, 23:02
Схема АА работала-работает-работать будет ;) Лишний миллиончик в зарплату Мигеля уже почти гарантирован :)

А я зато рад :)

Горшков представлен в качестве главного тренера <Балтики>
Сегодня бывший игрок <Зенита> Александр Горшков был представлен игрокам
калининградской <Балтики> в качестве главного тренера.

Новый тренер калиниградской команды рассказал о том, как будет построена
подготовка к новому сезону.

<Футболисты <Балтики> начнут подготовку к сезону в Калининграде. Это будет
втягивающий сбор. Посмотрим, кто в каком состоянии прибыл из отпуска. Два
последующих сбора запланированы в Турции и состоятся, скорее всего, в
феврале. С местом проведения заключительного сбора мы еще не
определились>, - приводит слова Горшкова.

Грац Сашка, мегаграц. Вот так и чувствуешь что стареешь, когда игроки за которых болел уже становятся тренерами.. :P
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 16 янв 2011, 01:22
Стоило мне буквально на недельку отъехать , и начались "разброд и шатания" , Акинфеев еще не пришел, а Крижанец уже ушел. Газаев еще какие то "вето" накладывает.
Президент УЕФА Мишель Платини прибыл в Санкт-Петербург для участия в открытии Кубка Содружества.
В ходе визита француз обсудил вопросы развития российского футбола с председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером, сообщает «Интерфакс».

Я так понимаю победа в Лиге Чемпионов стала ближе :D :D :D :D




ЗЫ я только сейчас понял что выезд в Швейцарию обещает быть экстремальным, ведь точно где нибудь да пересечемся с болельщиками одного московского клуба. 8)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 16 янв 2011, 16:57
Суарес: откажу "Зениту" или "Шахтёру". Мне не нужны мешки денег
Нападающий "Аякса" Луис Суарес подчеркнул, что если и покинет амстердамский клуб, то только ради перехода в топ-команду.

"Я откажусь от предложений таких клубов, как "Шахтёр" или "Зенит". Я хочу выигрывать трофеи, а не мешки с деньгами. Я — южноамериканец, поэтому у меня присутствует менталитет победителя. Вот почему мне не было стыдно, когда в матче с Ганой на чемпионате мира я выбил мяч из ворот рукой. Люди говорили, что это рука дьявола, но меня это не волнует", — цитирует уругвайца The Mirror.

Напомним, что на 23-летнего форварда, который защищает цвета "Аякса" с 2007 года, претендуют "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".


Акинфеев человек из той же оперы. Так что мечтай вайсушка :grin:
П.С. В данном случае мечты не сбудутся.НЕГАЗПРОМ. :rot:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 16 янв 2011, 17:03
Простые парни из Южной Америки, это вам не политкорректные европейцы :cool: нужны не деньги, а победы - и точка!
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол