Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение kassota 21 июн 2011, 00:52
а кто тогда поставил ожог Лазовичу :D хотя наверное это уже в Питере поставили :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Tune 21 июн 2011, 01:35
Вообще он мне как то не нравится. Что то в нем не то. Даже как в футболисте :grin:
Tune
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Mikhasoccer 21 июн 2011, 04:29
да в нем все как раз то все так,в отличии от многих играющих в России,реально раздражет ничем не обоснованная фанатская бредятина.
Mikhasoccer
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 21 июн 2011, 06:21
Mikemadovic писал(а):да в нем все как раз то все так,в отличии от многих играющих в России,реально раздражет ничем не обоснованная фанатская бредятина.
меня лично он раздражает тем как падает после каждой маломальской борьбы,да и в целом Зенит еще с елки новогодней не слез,апеллируют по любому поводу,даже вот тренер начал выбегать после игры на разговор к судье :D а так Лазович игрок как игрок,среднего евроуровня :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 июн 2011, 06:37
kassota писал(а):даже вот тренер начал выбегать после игры на разговор к судье
если бы у Динамо был бы тренер, он бы тоже мог выбегать , а поскольку его нет, то и бегать некому .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 21 июн 2011, 06:41
wais писал(а):если бы у Динамо был бы тренер, он бы тоже мог выбегать , а поскольку его нет, то и бегать некому .
при чем здесь Динамо не понял,но хотя приятно услышать от вас мысль что Динамо без тренера минимум не проигрывает Зениту с тренером :grin: :cool:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 июн 2011, 06:44
kassota писал(а): а так Лазович игрок как игрок,среднего евроуровня :-)
так ОМОНовец его "шокером ударил" , что бы он улучшил свой уровень мастерства?

Добавлено спустя 43 секунды:
kassota писал(а): что Динамо без тренера минимум не проигрывает Зениту с тренером :grin: :cool:
как максимум :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 21 июн 2011, 06:48
wais писал(а):
kassota писал(а): а так Лазович игрок как игрок,среднего евроуровня :-)
так ОМОНовец его "шокером ударил" , что бы он улучшил свой уровень мастерства?
так его ударили разрядом тока или просто шокером как предметом ткнули?я вот понять не могу :grin: расскажите как все было?
wais писал(а):как максимум :-)
желательно это подкрепить тем на чем вы основываетесь :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 июн 2011, 08:23
kassota писал(а):
wais писал(а):как максимум :-)
желательно это подкрепить тем на чем вы основываетесь :-)
на телевизионной трансляции игры
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 21 июн 2011, 08:53
wais писал(а):на телевизионной трансляции игры
все понял,спасибо,3 момента и 1 реализованный у ворот Динамо-это максимум для Зениита с тренером в игре против Динамо без тренера,ну что же это не плохо согласен :cool:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 июн 2011, 09:01
kassota писал(а):3 момента и 1 реализованный у ворот Динамо-это максимум для Зениита
вы же сами видите КПД игроков Зенита выше, потому что тренер работает.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 21 июн 2011, 10:36
wais писал(а): вы же сами видите КПД игроков Зенита выше, потому что тренер работает.
а я думал,что в футболе,как и в любом деле нужен итоговый результат,значит вы тоже видите,что тренер Зенита дает такой же результат которое Динамо получает без тренера :cool:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Mikhasoccer 21 июн 2011, 10:44
КАССОТА,игрок среднего европейского уровня,это как минимум топ-игрок.для России,напомню тот же Селтик,и чтоб не обвинили в пристрастии--пресловутый Твенте,типичные евросередняки.
О кривлянии,вспомним того же Роналду,но это не умоляет его достоинств,тем более не приговаривает к шокеру.Ваще символично,закованный в броню мент-шокером,чела в одних трусах.
Mikhasoccer
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 21 июн 2011, 11:51
Mikemadovic писал(а):КАССОТА,игрок среднего европейского уровня,это как минимум топ-игрок.для России,напомню тот же Селтик,и чтоб не обвинили в пристрастии--пресловутый Твенте,типичные евросередняки.
вы мне глаза открыли,не знал что в России как минимум 4 часть игроков топ-уровня :D
Mikemadovic писал(а):О кривлянии,вспомним того же Роналду,но это не умоляет его достоинств,тем более не приговаривает к шокеру.Ваще символично,закованный в броню мент-шокером,чела в одних трусах.
вон в родной Лазовичу Сербии говорят что полицейский выполнял свою работу и все нормально,там видимо все всё понимают,а у нас догнать не могут другого,что Данко не получал электроудара шокера,возможно его шокером ткнули физически как дубинкой :grin: а вот символично то,что после того как Лазович уходил от трибун,с фан сектора Зенита в его голову чуть не прилетел кусок оторванного кресла,вот это очень четко видно на видео,в отличии от удара шокером :grin: после удара шокером не бегают и ожогов там нет при электротравме и наоборот если учесть что это ток импульсный,но вот видимо медицинский корпус Зенита был плохо осведомлен с технической точки зрения :-) чего то там темнят,но нижегородский ОМОН это не осветляет,там эпизодов было достаточно на входе на стадион,где реально была неправомерно применена сила против фанатов,но это что то никого не волнует,всех интересует как же шибанули шокером Лазовича,по визуальной оценке я пришел к выводу,что Лазович эту историю сочинил,ни какого электроудара не было,ну судя по тому какой это плаксивый игрок-актер на поле можно допустить ту же картину и вне поля.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sport13 21 июн 2011, 12:09
kassota писал(а):
wais писал(а): вы же сами видите КПД игроков Зенита выше, потому что тренер работает.
а я думал,что в футболе,как и в любом деле нужен итоговый результат,значит вы тоже видите,что тренер Зенита дает такой же результат которое Динамо получает без тренера :cool:

Я конечно очень уважительно отношусь к команде Динамо и ее болельщикам (среди которых есть мои хорошие друзья), но.... а каком результате у Динамо идет речь??? Насколько я помню Динамо последний раз за что-то серьезное боролось, когда Голодец команду тренировал.
sport13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол