Черноморец (Одесса)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odessit 16 май 2009, 22:59
По-моему металл просто выдохся. Будет интересно, если его Металлург в таблице обойдет )))
Что касается Черноморца: 11 побед, и если б не штраф, бфли бы мы на 8 месте! Вот так вот! ;)
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Loz 20 май 2009, 02:29
Что-то я не совсем понял, в новостях видел, что Черномрец вместе с Арсеналом не будет участововать в след. году ???? Оо
Кто знает точно про это??
Loz
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Le Tissier 20 май 2009, 09:26
да такая новость есть.. щас Черик должен Апелячию в УПЛ кинуть.... пущай разбираются.... кто там че там не довііполнил.... видимо с документайией или формлением чего то проблемы.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Loz 20 май 2009, 13:56
Ну надеюсь всё будет впоряде, вот клубы без стадионов гнать надо с УПЛ.
Львов, Арсенал, Харьков...
Loz
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 24 май 2009, 20:08
Вроде решилось все с аттестацией.... Слава Богу! :) Будем играть в следующем сезоне в УПЛ, только вот если бы ИГРАТЬ, а не то, что они демонстрировали весь этот сезон.... :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение 8dimka7 01 июн 2009, 14:00
никогда Черножопец ,,играть,, не будет :wise: :thanks:
8dimka7
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 01 июн 2009, 20:45
8dimka7 писал(а):никогда Черножопец ,,играть,, не будет :wise: :thanks:
Да ладно тебе, песимист, блин!!! :molot:
Надо надеяться, вдруг Климов решит, что ему достаточно денег и уйдет, а новый президент начнет возрождать былую славу!!!! :D :D :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение zloy 03 июн 2009, 22:31
Andrew.OD писал(а):
8dimka7 писал(а):никогда Черножопец ,,играть,, не будет :wise: :thanks:
Да ладно тебе, песимист, блин!!! :molot:
Надо надеяться, вдруг Климов решит, что ему достаточно денег и уйдет, а новый президент начнет возрождать былую славу!!!! :D :D :D :D
Тут и сказки конец,а кто слушал молодец.......!!! А вообще все мы смертные,и Климов в том числе!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение 8dimka7 03 июн 2009, 22:34
Вы прикалываетесь, Черноморец никогда не будет играть нормально, максимум 7-8 место с горем пополам :hello:
8dimka7
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 04 июн 2009, 16:09
Ну когда-то же играл!!!! :D :D :D
Чудес, конечно, не бывает, но надежда, как правило, умирает последней..... :mrgreen:
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение 8dimka7 04 июн 2009, 16:29
Я бы, будь на месте кое-каких лиц, слил бы свой клуб в Д2, потом бы выступил с заявлением, что для клуба Д2 такой огромный и шикарный стадион напряжно иметь, Черноморец играет на Спартаке, в паре Шевченко новый красивый дорогой Жилой супер-пупер дом:)))))

Добавлено спустя 57 секунд:
а ещё, по игре команды тоже - уровень вторая лига:)
8dimka7
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение zloy 05 июн 2009, 23:53
8dimka7 писал(а):Вы прикалываетесь, Черноморец никогда не будет играть нормально, максимум 7-8 место с горем пополам :hello:
Есть пророк в родном городе(отечестве)! Нострадамус,что ждёт нас в ближайшее,футбольное, будущее? Может ты будешь новым презом в нашей команде?! Один голос у тебя уже есть! А вообще ты прав,Черноморец НИКОГДА не играл,не играет и думаю не будет играть для таких как ты,любителей НОРМАЛЬНОГО стиля!!! И это радует! Слишком короткая память у тебя,хотя бы книги почитай,статистику,если лень посмотреть матчи с участием моряков! А критиковать надо,но хотя бы приводить какие-либо аргументы,а кричать что все в говне,один я в белом фраке легче всего! Черноморец-это наша команда,одесская,и другой не будет! Это как ребёнок-его можно либо любить,либо убить! Аесли кричать что он дебил,то вырастит точно дебилом! Подумай об этом!!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 05 июн 2009, 23:56
О, неужели я не один верю в Чирик??? :shock: :D :D :D :D :D :beer: :beer:
Хоть это радует! :)
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение zloy 18 июл 2009, 22:52
Всех с началом нового чемпионата! Как классно мы его начали! А? Если так и будем продолжать,то можно уже заявляться в первую лигу! 0:5 от Динамо-надо уметь!!! Ширяеву не пора заканчивать карьеру игрока? Я надеюсь пенальти отражать его не Гришко научил? Где РУДЯ??? Хрен я им пойду на Арсенал!!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Mvp 19 июл 2009, 12:04
Примите мои сболезнования, слишком жестко поолучилось :roll:
Mvp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол