Черноморец (Одесса)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 22 авг 2008, 09:55
Если посмотреть на сегодешнее положение вещей, то скорее Динамо выиграет ЛЧ чем Черноморец займет хотя бы призовое место в чемпионате. Хотя надеюсь, что в ближайшем будущем все же, Черномор заиграет.
Santos
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 22 авг 2008, 12:23
Чирик потихоньку набирает, поэтому уверен, что они будут в пятерке! Завтра обязательно пойду на ЧМП! Зарю они должны разрывать, если действительно хотят чего-то добиться в этом сезоне!
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 22 авг 2008, 16:29
Santos писал(а):Если посмотреть на сегодешнее положение вещей, то скорее Динамо выиграет ЛЧ чем Черноморец займет хотя бы призовое место в чемпионате. Хотя надеюсь, что в ближайшем будущем все же, Черномор заиграет.
Ну ты загнул. ))))) Динамо то с мертвым Спартаком проблем не имело, но поставить против хотя бы тот же Ливер (команда из квалификации) - и чем это закончится? "Нужен гол, нужен два, нужен кубок УЕФА!"????

Чирик потихоньку набирает, поэтому уверен, что они будут в пятерке! Завтра обязательно пойду на ЧМП! Зарю они должны разрывать, если действительно хотят чего-то добиться в этом сезоне!
Отличная идея. Я уже давно хочу попасть на ЧМП Так что может быть встретимся ))
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 22 авг 2008, 21:51
Odessit писал(а):
Santos писал(а):Если посмотреть на сегодешнее положение вещей, то скорее Динамо выиграет ЛЧ чем Черноморец займет хотя бы призовое место в чемпионате. Хотя надеюсь, что в ближайшем будущем все же, Черномор заиграет.
Ну ты загнул. ))))) Динамо то с мертвым Спартаком проблем не имело, но поставить против хотя бы тот же Ливер (команда из квалификации) - и чем это закончится? "Нужен гол, нужен два, нужен кубок УЕФА!"????

Чирик потихоньку набирает, поэтому уверен, что они будут в пятерке! Завтра обязательно пойду на ЧМП! Зарю они должны разрывать, если действительно хотят чего-то добиться в этом сезоне!
Отличная идея. Я уже давно хочу попасть на ЧМП Так что может быть встретимся ))
Не вопрос!!!!!!!!!!!!!! Я на вторую хожу! Ну как на вторую.... Беру билеты на третью(они дешевле), а потом перехожу на втору!!! :D Если что - стучи в Асю 402418802!!!
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Ded_kb 24 авг 2008, 08:47
Черноморец Одесса 1 - 3 Заря
Ded_kb
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 25 авг 2008, 19:43
Вот это попали. Андрей, ты ходил? У меня не получилось, и слава богу!
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 26 авг 2008, 21:35
Odessit писал(а):Вот это попали. Андрей, ты ходил? У меня не получилось, и слава богу!
Вот именно, что слава Богу! Я вот пошел и злой как черт!!!!! :evil: Такого позора я не видел ни разу! Еще никогда Черноморец не выглядел так беспомощно... И я бы не сказал, что Заря предложила им что-то сверхестественное... Просто стояли!!! Представь себе, что весь стадион кричит "Черноморец вперед", а они выходят на второй тайм, попадая 1:3, и начинают катать мяч как будто выигрывают... А что потом творилось после матча на центральном входе!!!!!!!! Все фаны собрались и крачали "Шева поц!!!", "Мы Одесса - вы говно!!!" и т.д Просто кошмар!!!! Я такого не видел никогда... :beeee:
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Ded_kb 26 авг 2008, 21:43
Привет как нам это до боли знакомо...Жаль такая команда с такими традициями .... :(
Ded_kb
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение linki 28 авг 2008, 20:10
Лучше бы дублеры играли вместо этих звезд.
Да и тренер там получше будет)
«Черноморец» (дубль) – «Арсенал» Киев (дубль) – 6:2 (2:1)
«Металлург» Донецк (дубль) – «Черноморец» (дубль) – 0:1 (0:1)
«Черноморец» (дубль) - «Карпаты» Львов (дубль) – 1:0 (0:0)
«Черноморец» (дубль) - «Кривбасс» Кривой Рог (дубль) – 3:0 (0:0)
ФК «Харьков» (дубль) – «Черноморец» (дубль) - 3:1 (1:0)
«Черноморец» (дубль) - «Заря» Луганск (дубль) - 4:0 (2:0)
В 6-и играх 5 побед)
linki
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 28 авг 2008, 20:26
linki писал(а):Лучше бы дублеры играли вместо этих звезд.
Да и тренер там получше будет)
«Черноморец» (дубль) – «Арсенал» Киев (дубль) – 6:2 (2:1)
«Металлург» Донецк (дубль) – «Черноморец» (дубль) – 0:1 (0:1)
«Черноморец» (дубль) - «Карпаты» Львов (дубль) – 1:0 (0:0)
«Черноморец» (дубль) - «Кривбасс» Кривой Рог (дубль) – 3:0 (0:0)
ФК «Харьков» (дубль) – «Черноморец» (дубль) - 3:1 (1:0)
«Черноморец» (дубль) - «Заря» Луганск (дубль) - 4:0 (2:0)
В 6-и играх 5 побед)
А кто их тренерует??
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Le Tissier 29 авг 2008, 10:47
Пошли слухи что Шевченко все таки убрали, хотя он до сих пор еще тренирует... через определенніе источники информация біла но покамеь официально еще ничего не подтвердилось... вот в субботу играет с Таврией.. и по ходу дела я почти знаю какой будет счет финальній, скорее всего 1-1. и потом слова типо, мы пытались, но неудержали.. мячик снова не хотел в ворота лететь... прочитайте, послематчевые прессконференции поражений, и увидите одни и теже реплики.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 2254
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 30 авг 2008, 20:55
Таврия - Черноморец 1:3
Голы: Гоменюк, 84 - Косырин, 53, 58, Витти, 67
Довольно неожиданно, но очень приятно!!!!! Неужели?????!!!!!!!!! Радует тот факт, что они желают реабилитироваться за позорную игру дома против Зари!!! Будем надеяться, что это не очередной всплеск, а начало стабильной игры! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение linki 31 авг 2008, 00:16
Andrew.OD писал(а):Таврия - Черноморец 1:3
Голы: Гоменюк, 84 - Косырин, 53, 58, Витти, 67
Довольно неожиданно, но очень приятно!!!!! Неужели?????!!!!!!!!! Радует тот факт, что они желают реабилитироваться за позорную игру дома против Зари!!! Будем надеяться, что это не очередной всплеск, а начало стабильной игры! :beer:
если б еще игра была, а так все сделал Тодич.
В первом тайме думал, что Черноморцу не уйти от поражения.
linki
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Legioner 31 авг 2008, 00:27
по крайней мере мы пока даже круче Шахтёра :D
Legioner
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 31 авг 2008, 00:46
Andrew.OD писал(а):Таврия - Черноморец 1:3
Голы: Гоменюк, 84 - Косырин, 53, 58, Витти, 67
Довольно неожиданно, но очень приятно!!!!! Неужели?????!!!!!!!!! Радует тот факт, что они желают реабилитироваться за позорную игру дома против Зари!!! Будем надеяться, что это не очередной всплеск, а начало стабильной игры! :beer:
Смотрел второй тайм и могу сказать, что остается пока что только надеятся. Мертвая команда, откровенно говоря. Надо менять тренера!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Legioner писал(а):по крайней мере мы пока даже круче Шахтёра :D
Как дела, чувак? :grin:
Odessit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол