БАТЭ (Борисов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 18 сен 2010, 15:24
Что вы можете знать о БАТЭ люди? Видели 1 матч и все? Я жил в Борисове до 18 лет и видет ВСЕ....от начала и до конца. Не верю, что на БАТЭ не настраиваются.. Настраиваются все...ибо это футбол...это игра, а на игру нужно настраиваться. Говорить они могут все, что угодно, настраиваются или нет...толку, но поверте, все команды жаждут обыграть БАТЭ последние 2 года.. Все!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение balobin 01 окт 2010, 00:06
УРя, мы первые... игра блеск, было обидно за пропущенный мяч. Наиграли на 4-0, даже на больше. С победой.. и АП :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Elviniz 01 окт 2010, 00:37
Отличный результат всех с победой! :beer:
Elviniz
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 00:38
Ребята,принимайте поздравления от Киева :beer: :beer: :beer:
Crazy
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение fang 01 окт 2010, 00:49
Поздравляю и желаю выйти из группы вместе с Шерифом
Последний раз редактировалось fang 01 окт 2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
fang
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 00:51
fang писал(а):Поздравляю и желаю выйти из группы вместе с Шерофом
Согласен.Только выйдите с первого места.
Crazy
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Akar 01 окт 2010, 02:33
Ну сегодня вообще фантастика была. АЗ, правда, мертвый был (Динамо в первом круге было намного сильнее, чем АЗ сегодня!), но это их личное горе.

А ещё в современных успехах БАТЭ мне кажется серьёзно виноват чувак, которого борисовчане пригласили из... Вильярреала (динамовцам и шерифам, наверное, будет прикольно послушать эту историю) - продули испанцам в 2007 без вариантов, и так впечатлились, что впоследствии взяли и переманили к себе их тренера по физподготовке. Правда не главного, но Пастор Верчили Хосе, обучавшийся в университетах Барселоны, свое дело знает - носились сегодня по полю 90 минут без устали. Я, каюсь, боялся, что в таком сумасшедшем темпе их хватит минут на 20-30.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Sertse 01 окт 2010, 04:01
Да уж, БАТЭ умницы просто. Смотрел нарезки - давили по-взрослому!
Sertse
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Hugo 01 окт 2010, 06:41
Поздравляю всех с победой :beer:
Ещё бы так продолжить :-)
Hugo
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Meleha 01 окт 2010, 08:59
Игра супер просто фэнтэзи. Кто припомнит когда белорусская команда диктовала свои условия и как ураган сметала все на своем пути все 90 минут?????? Лично я не помню. Очень жалею что не поехал на матч. Поздновато, да и до Минска час добираться. Даже жена присутсвовавшая впервые со мной на стадионе, когда играли с румынами, сейчас меня разнесла в пух, почему я ее не свозил и на этот матч. Ну а кто знал что все так получится? Ладно не надо пока впадать в эйфорию. Для выхода в весну мы выиграли бой, а не войну. И, кстати, согласен с Акаром насчет тренера с Вильяреала. Именно с его помощью БАТЭ расправил крылья, а так в чемпе у нас не бегает никто. С победой белорусы :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Bismark 01 окт 2010, 13:22
Пастор Верчили Хосе, обучавшийся в университетах Барселоны, свое дело знает - носились сегодня по полю 90 минут без устали.
Интересно..
А этот Пастор, когда приехал - у него в чемодане ничего не звенело, не булькало...? :grin:
Я давно обращаю уже внимание на то, что команды стран с развитой химической промышленностью носятся часто и по 120 минут подряд и хоть бы хны... В то время, когда восточных славян, предпочитающих натуральные продукты - молоко, сало.. последнее тоже допинг, но - только для украинцев, сдыхают уже после 30 мин. при таком темпе.
По моим наблюдениям, застрельщиками в этом деле были Ю. корейцы и США (те к ЧМ 1994 вдруг сильно прибавили, и как раз - в атлетизме).
Bismark
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Alejandro 01 окт 2010, 13:42
fang, @Меля@
полностью с вами согласен, думаю что БАТЭ, Шериф или Динамо всеже займут первые два места.
Вчера не много смотрел матч БАТЭ, и понравилось намного больше.
Alejandro
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Ric 01 окт 2010, 14:02
БАТЭ и Шериф впечатляют )) :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 14:17
БАТЭ мне нравится :-)
Crazy
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Lecs 01 окт 2010, 14:54
Люблю БАТЭ!
Ребята это было превосходно! На стадионе было круто, несмотря на то, что было около 13000 зрителей! БАТЭ бегал 90 минут и бегал бы больше, если бы было время :grin: Жали, давили, били когда это надо было делать. В общем один из лучших матчей БАТЭ за всю его историю и, наверняка лучший за историю в Еврокубках!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол