БАТЭ (Борисов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 26 окт 2008, 01:16
М-да, немного не подфартило, но с другой стороны - никогда не думал что буду сожалеть о том что БАТЭ возьмёт "всего лишь" очко с Зенитом на выезде. Жалко ... могли выйграть. Интересно что будет в Минске.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение wais 07 ноя 2008, 09:48
Klaccuk писал(а): Интересно что будет в Минске.
в Минске было не интересно. самый скучный выезд за карьеру, небыло футбольной атмосферы не в городе ни на стадионе, стадион больше шумел чем поддерживал БАТЭ, от дудок я вообще в шоке( я и забыл что есть такие игрушки) Белорусские соседи по трибуне расстраивались -зачем я купил билеты за 50 долл в России, они бы мне свои за 20 продали :cool: :cool: уходя со стадиона "болельщики" БАТЕ - не переживали от того что проиграли.
wais
 
 
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение Классик 08 ноя 2008, 22:27
уходя со стадиона "болельщики" БАТЕ - не переживали от того что проиграли.
Ну а о чём жалеть-то? Команда показала довольно-таки содержательный и интересный футбол, поднабралась опыта так что приобрела больше чем потеряла.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение wais 08 ноя 2008, 23:31
я конечно сужу со своей колокольни, но кроме "шары" БАТЭ забить ни чего в этом матче не мог, не было ни одной логичной атаки с игры которая бы дошла бы до удара, только забросы и толкотня :grin:
Зенит намеренно отдал инициативу и как оказалось первым номером Батэ сыграть не сумело :cool: Даже удаление Пью не сыграло на пользу тк вышел Губочан ( а он с навесами справляется лучше )


Дмитрий ТАНКОВИЧ, ведущий телеканала ОНТ:
А какой ваш прогноз на матч БАТЭ - «Зенит»?
- Ух! 2:1 - наша победа. Белорусский клуб из провинции, с бюджетом в десятки раз меньше, чем у «Зенита», покажет, как рвутся газовые доллары Российской Федерации. Чем тот же Нехайчик хуже звездного Аршавина?!

Георгий ВОЛЧЕК, артист:

- Ой, ну не знаю! Судя по игре в Питере, мы должны выиграть 1:0 или 2:0. Все надежды на Булыгу, он может выстрелить, и на настырного Радионова. Надо ловить «Зенит», который пойдет ва-банк, на контратаках. Играть с напором, идти напролом.

Юрий ПУНТУС, главный тренер футбольного клуба МТЗ-РИПО:

- Боюсь давать прогнозы. Хочу, чтобы БАТЭ выиграл. И добиться этого можно путем полнейшей самоотдачи, поддержки родных трибун. Главное, что ребята нисколько не плошают перед звездами мирового футбола.


Алексей ХЛЕСТОВ, певец:

- Как минимум - 2:2, как максимум - 3:2. Пусть покажут борисовчане с первых минут матча, кто в доме хозяин! Если психологически «Зенит» будет чувствовать себя гостем, то победа гарантирована. Во время встречи «Ювентус» - БАТЭ я возвращался с концерта. У меня в машине есть мини-телевизор, остановился: 1-й гол, 2-й гол наших! Я был просто в шоке - не футболисты, а волшебники. Чтобы на такой мажорной ноте сыграли и сегодня с «Зенитом».

Евгений КРЫЖАНОВСКИЙ, режиссер театра «Христофор»:

- Как футбольный синоптик даю прогноз на ничью. Чтобы не быть пустобрехом, за свой базар (смеется) отвечаю. В другом случае съем этот кусок газеты на глазах у всех людей.

Александр СОЛОДУХА, певец:

- 2:1 в нашу пользу.

Александр ХАЦКЕВИЧ, главный тренер юношеской сборной Беларуси по футболу:

- Ничья. БАТЭ - это не набор звезд, а команда, которой под силу сражаться с монстрами из «Зенита».

Игорь ВАНИЦКИЙ, заместитель начальника УГАИ МВД:

- 2:1. Победы добьемся за счет атакующих действий и слаженной игры.

Владимир ПУГАЧ, лидер «J-морс»:

- 2:1 в пользу БАТЭ. Я за бойцовский настрой. В Питере сыграли вничью, но в Минске нам нужна победа. Если проиграют, то ничего страшного. Винить никого не надо. План уже давно перевыполнен.

Александра КИРСАНОВА, солистка дуэта «Александр и Константин»:

- 2:2. Может, повезет осилить счет 3:2. Мы с мужем после концерта обязательно поедем болеть за наших с чипсами, орешками и пивом - такая традиция. БАТЭ сегодня в прекрасной физической форме. Так что питерцы должны приготовиться к серьезному сражению.
?

вот поэтому и проиграли :cool:

а врать в газетах это тоже приобретение?http://kp.by/daily/24194/400232/
так случилось что я сидел именно за теми воротами куда и пытался забить гол Денисов и именно защитник Бате прыгнул в ноги :grin:
так что сам шел на травму сам и получил - вот такой международный опыт
wais
 
 
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение Hazzard 09 ноя 2008, 14:40
Да просто повезло Зениту на этот раз, что уж тут говорить! :grin: :grin: :grin:
Hazzard
 
 
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение wais 09 ноя 2008, 15:15
Hazzard писал(а):Да просто повезло Зениту на этот раз, что уж тут говорить! :grin: :grin: :grin:
это точно :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение DRUID™ 09 ноя 2008, 17:59
А режиссер театра Христофор уже кушал газету? :)
DRUID™
 
 
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение wais 09 ноя 2008, 18:01
DRUID™ писал(а):А режиссер театра Христофор уже кушал газету? :)
нет - она же электронная :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение Gurik 10 ноя 2008, 22:14
Бред. Надеятся на победу БАТЭ было полной ерундой. БАТЭ уже показал все, что мог...
Gurik
 
 
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение Классик 25 дек 2008, 01:14
Ну вот и пришёл момент когда стоит подвести итоги.
Я считаю что наша команда выступила не побоюсь такого слова - грандиозно. Отобрала 2 очка у Ювентуса, 1 у Зенита и хорошо смотрелась относительно Реала. Думаю за такую игру надо просто поблагодарить игроков и надеяться на продолжение в следующем лигочемпионовском сезоне.
P.S. Посмотрим что будет в межсезонье. Видимо много игроков отправятся играть за границу, но учитывая что в команде есть резер который каждый год поставляет игроков основы можно смотреть в будущее с оптимизмом.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение Elviniz 23 апр 2009, 17:28
Вот и сказались трансферы БАТЭ:(
Нападение не сравнить с прошлым сезонном, да и сама игра не на том уровне.
В полуфинале проиграть Нафтану (за который я по правде болел) в гостях 1:0 и дома 0:2!!! вообще не ожидал.
Ну хоть в чемпионате очков не теряют.
Надеюсь в этом году БАТЭ проявит себя на международной арене, не хуже чем в прошлом.
А Нафтан супер, пускай кубок хоть раз возмет:)))
Elviniz
 
 
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение sukree 25 апр 2009, 19:05
Вот и сказались трансферы БАТЭ:(
НЕ согласен! Присутствовал на матче 2 тура БАТЭ-Сморгонь, по мне так игра была достойная..и меня порадовала....
А состав подобрался что надо, за исключением Булыги( Никак не пойму, зачем он нужен команде, нам нужен напад, на подобии Родионова, что б забивал!!! А Булыга, он не забивной форвард, да и к том уже постарел...
sukree
 
 
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение Elviniz 25 апр 2009, 19:57
насчет Булыги согласен на все 100% врядли он нормально за БАТЭ заиграет:(
Надежда на молодого Огаряна, в том году в дубле Локо лучшим был...
Elviniz
 
 
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение Классик 28 апр 2009, 20:36
Должен ен согласиться с приведёнными доводами на счёт Булыги в частности и нападения БАТЭ в целом. Конечно связку Родионов - Близнюк не сравнить с тем что есть сейчас, однако весьма привлекательна игра Скавыша в нападении. На счёт Булыги ... думаю многие слышали на счёт его характера (побухать, погулять), однако не стоит говорить о том что он будет бесполезен для БАТЭ. ОДУМАЙТЕСЬ !!!! Как человек, почти всю жизнь проигравший за границей может ослабить белорусскую команду??? Тем более что большинство этих сезонов были проведены в Российской Премьер Лиге. Я считаю что даже несмотря на все минусы Булыги он сможет неслабо укрепить линию нападения БАТЭ.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: БАТЭ Борисов
Сообщение Elviniz 28 апр 2009, 22:32
Klaccyk хотелось бы верить насчет Булыги, но я как вспомню как он в чемпионате России играл, иногда матч классно отыграет а бывает но такое творит что убрал бы с поля чтоб глаза невидели.
Но что сейчас говорить, результат увидим в конце сезона.
Хотелось бы чтоб Булыга себя проявил.
И чемпионат закончился так:
1 место БАТЭ
2 Нафтан:)))
эх мечты мечты...
Elviniz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол