Локомотив (Астана)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 26 фев 2009, 16:31
Ded_kb писал(а):
Pakhan писал(а):Товарищ Топикстартер, а почему тема названа так коряво, вроде и по-казахски название клуба звучит иначе? :grin:
Скажи и напиши как :thanks: :thanks: :thanks: :grin: :grin: :grin:\, а там видно будет :beer:

ТиТи (Астана), так вроде по-казахски будет правильно ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 26 фев 2009, 17:24
Да круто :grin: :grin: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Bismark 26 фев 2009, 18:26
Я довольно хорошо помню этот Локомотив.
Переименовывать в Спартак его не надо - у команды есть своя история: в 80х целиноградский Локо играл в первенстве Целиноградской области среди коллективов физкультуры и был всегда одной из лучших команд, наряду с такими грандами, как Автомобилист (Степногорск), Мебельщик(Шортанды), Целинсельмаш(Целиноград)...
В команде всегда были классные игроки. Я помню двоих, это Георгий Лория и... Симонян.. нет, не Никита - Олег Симонян, с которым мне даже довелось погонять мячик в зале ЦТТС.
Ну, говорят, и щас тоже неплохие игроки есть - Титов, Тихонов тот же... :grin:

....
Кстати, а кто такой - Данияр...?
Я знавал в Целинограде одного Данияра - тот действительно был очень милый человек... И футбол очень любил...
Фамилия - Ташенов...
Bismark
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение wais 01 мар 2009, 18:53
Вот это я понимаю :cool: :cool: :cool: настоящая спартаковская школа :cool: превращать в дерьмо все к чему прикасаются в футболе .

Наставник астанинского "Локомотива" Вахид Масудов покинул команду за неделю до начала чемпионата Казахстана по собственному желанию, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Не могу выделить какую-то одну причину, которая заставила меня написать заявление об уходе. Наслоилось всё… Просто это не мой клуб. Чувствовал с самого начала, а на последнем сборе принял окончательное решение. Моё заявление никак не связано с тем, что в команде появились такие игроки, как Титов и Тихонов. Они нормальные ребята, и мы быстро нашли общий язык. Я чувствую, что у меня не получится добиться успеха с "Локомотивом". Хочу пожелать команде успехов в чемпионате и еврокубках", — заявил Масудов.

После отставки казахстанского специалиста команду может возглавить россиянин Сергей Юран, работающий в "Локо" в качестве консультанта. Правда, пока его назначение в клубе не подтвердили.
wais
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 01 мар 2009, 20:39
Юран возглавил астанинский "Локомотив"

Как стало известно "Чемпионат.ру", россиянин Сергей Юран официально назначен главным тренером астанинского "Локомотива". Напомним, что накануне с поста наставника казахстанского клуба в отставку подал Вахид Масудов. До назначения главным тренером Юран работал в "Локомотиве" в качестве консультанта.
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 04 мар 2009, 12:41
Юран: круг моих обязанностей расширится

Сергей Юран прокомментировал своё назначение исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" из Астаны.

"Мои функции значительно изменятся — буду гораздо активнее участвовать в тренировочном процессе и проводить занятия, что прежде в круг обязанностей не входило. Что касается приставки и. о., то она соответствует сроку контракта, согласно которому я должен был проработать в должности консультанта до конца мая. К этому моменту должно окончательно проясниться моё будущее в "Локомотиве", — сообщил он.
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 06 мар 2009, 11:25
Овие стал одноклубником Титова и Тихонова

Очередным приобретением астанинского "Локомотива" стал нигерийский защитник Патрик Овие, известный по выступлениям за самарские "Крылья Советов".

"Наша оборона очень нуждалась в опытном, тактически грамотном футболисте, — пояснил "Спорт-экспрессу" и. о. главного тренера "Локомотива" Сергей Юран. — Овие отвечает всем этим требованиям. Надеюсь, его приход придаст защитной линии больше стройности и организованности".
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 08 мар 2009, 09:32
Начали с победы

Астанинский "Локомотив" в первом туре чемпионата Казахстана одолел "Казахмыс" со счётом 4:3. В составе победителей в первенстве дебютировали российские полузащитники Егор Титов и Андрей Тихонов. Последний поучаствовал в трёх голевых комбинациях своей команды. Егор Титов остался доволен дебютом в чемпионате Казахстана. "Это была очень непростая для нас игра. Оборона допустила несколько ошибок, и, чтобы побеждать, пришлось забивать сразу четыре мяча. В этой встрече не принял участия опытный Патрик Овие. Я думаю, в следующем матче он уже сыграет и наладит дела в защите. Не хочу никого критиковать, но всё-таки пропускать три мяча на выезде наша команда не должна, ведь у нас очень высокие задачи. Зато отлично сыграли форварды – забили три гола, а Хасенов ещё и сделал голевую передачу. Самое же главное – мы выиграли. Значит, наш с Тихоновым дебют в казахстанском футболе удался", — заявил Титов. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 09 мар 2009, 16:10
Тихонов: капитанская повязка — не самоцель

Экс-капитан московского "Спартака" и "Крыльев Советов" Андрей Тихонов является одним из главных кандидатов на капитанскую повязку в астанинском "Локомотиве", но заявил, что сам не намерен добиваться её.

"Это не самоцель, хотя это и большая честь — выходить на поле с капитанской повязкой. Но не собираюсь получать её только потому, что я опытный и самый возрастной в команде", — заявил Тихонов
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Umaris 09 мар 2009, 16:14
Соседи)))
Филя зато в Ташкентском Локо)))
http://www.pfl.uz/index.php?act=news&se ... ews_id=165
Изображение
Umaris
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Bismark 09 мар 2009, 16:28
Umaris писал(а):Соседи)))
Филя зато в Ташкентском Локо)))

Ага, соседи: от Ташкента до Астаны порядка 1500 км (возможно, чуть больше..) - за углом считай.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 09 мар 2009, 16:32
Изображение


Футбол: "Локомотив" из Астаны пополнился полузащитником "Динамо"





Вслед за Егором Титовым и Андреем Тихоновым астанинский "Локомотив" укрепил свои ряды казахстанским полузащитником московского "Динамо" Андреем Карповичем.
Изображение
Недавно 28-летний Карпович продлил контракт с бело-голубыми, а уже в пятницу должен подписать 2-летние соглашение с "Локо".

- Все случилось настолько быстро, что я пока даже не осознаю, что покидаю "Динамо", - сказал Карпович. - Естественно, о московской команде у меня останутся самые лучшие воспоминания, всегда буду следить за ее выступлениями. Решение далось непросто, но оно принято. Надеюсь в новом клубе постоянно выходить на поле. Рад, что в "Локомотиве" есть такие мастера, как Титов и Тихонов.
Статистика
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Umaris 09 мар 2009, 17:00
Bismark писал(а):
Umaris писал(а):Соседи)))
Филя зато в Ташкентском Локо)))

Ага, соседи: от Ташкента до Астаны порядка 1500 км (возможно, чуть больше..) - за углом считай.. :grin:

Нет. Около 2000 км. Ну и что? С Таша до Астаны лететь то чуть больше часа. Суть не в этом. Суть в том что "Легенды" рядом)
Umaris
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение pnv 09 мар 2009, 18:56
В Казахстане футбола нет уже около 20 лет, а в этом году он по-моему окончательно помер. В Алматы не осталось ни одной!!! команды. А всё что создаётся в Астане обречено на провал. Так что уверен, что через 2-3 сезона об этой команде никто и не вспомнит.
pnv
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 09 мар 2009, 19:02
pnv писал(а):В Казахстане футбола нет уже около 20 лет, а в этом году он по-моему окончательно помер. В Алматы не осталось ни одной!!! команды. А всё что создаётся в Астане обречено на провал. Так что уверен, что через 2-3 сезона об этой команде никто и не вспомнит.
Время покажет :wise:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол