Локомотив (Астана)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Женя 26 мар 2009, 02:58
Danila-libero писал(а):На счёт лиги ты не прав!!!А пишут тут и вправду не всегда что думают...Тоталитаризм..чтоб его)
ну почему не прав? У нас все права на трансляции пренадлежат Хабару. Актобе 3 года в еврокубках участвует, за 3 года не было ни одной прямой трансляции! Ответ всегда один и тот же - нет оборудования (ППС или как там эта станция называется). Показывали спустя 2.5 - 3 часа, когда кассетка из Актобе долетит до студии в Алмате... Хотя вспомнил, были трансляции из Костаная и Астаны - сьемка с 2-х камер - просто шик!
Там в Локо, какие-то внутриние терки. Сначала главным был Масудов, который провел с командой всю предсезонку и подбирал игроков, Юрана сперва сделали ассистеном или консультантом, что-то вроде того. Работать он должен был только до лета. После того как стало ясно что приедут ТТ, Масудов неожиданно подает в отставку и главным делают Юрана... странно? Странно!
а про Юрана можете сдесь почитать http://sport.gazeta.kz/art/?aid=36759
до этого тоже были приценденты с его участием.
Вообще, как все получилось? Все трое дали согласие переехать, только после того, как узнали что они туда едут :mrgreen: Звучит смешно, но в целом обоснованно. Когда Юрану сказали, что в его команде будут играть Титов и Тихонов - он согласился (хотя переговоры с ними только начинались), затем Тихонову сказали, что в команде будет Титов и Юран, также сделали и с Титовым... Интересно, что все переговоры вел непосредственно Данияр Хасенов - хозяин клуба и по совместительству нападающий, который кстати может пропустить тренеровку-две из-за своей гос. службы.... воть...
Женя
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение libero 26 мар 2009, 03:20
Я думал ты вообще про лигу чемпионов)))
libero
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Женя 27 мар 2009, 16:06
Егор Титов: Я - НЕ ИНОСТРАНЕЦ!

Недавний кумир российских болельщиков и капитан московского "Спартака" Егор Титов многих поразил, подписав контракт с астанинским "Локомотивом". Приезд в Казахстан - первый зарубежный опыт в игровой карьере Титова.

- Каковы ваши впечатления от казахстанского футбола?.

- Не могу поставить оценку из-за того, что футбольная "кухня" в Казахстане слабовата. В России каждый тур освещается подробно, болельщики могут увидеть все матчи по телевидению. А в Казахстане даже центральные игры не всегда показываются. Для меня это дико!

- Вы, наверное, догадывались, что едете не в Испанию…

- Знал. Но я не догадывался, что пропасть между российским и казахстанским футболом такая огромная.

- Вас удивило предложение из Казахстана?

- Был сильно удивлен. "Локомотив" был так настойчив, что через два дня понял - поеду в Казахстан. Важную роль сыграло то, что я буду в Казахстане не один. Сергей Юран и Андрей Тихонов - мои давние друзья по московскому "Спартаку".

- Бытует мнение - идеальным вариантом для "Локомотива" был бы российский наставник "Актобе" Владимир Муханов, проповедующий спартаковский футбол….

- "Актобе" играет в мелкий пас, нет бестолковых выносов - видны черты "Спартака". Муханов подбирал футболистов под этот стиль игры. У "Актобе" даже цвета формы схожие со спартаковскими - красно-белые.

- "Локомотив" уверенно стартовал в сезоне - в трех матчах три победы….

- "Локомотив" от тура к туру играет лучше. Вот станет теплее, подрастет на стадионах чуть трава - мы будем играть в другой футбол. У нас задачи - выиграть чемпионство и завоевать Кубок страны.

- Что вас неприятно поразило в нашем футболе?

- Поля. Они оставляют желать лучшего, даже искусственные газоны отвратительного качества. Я не знаю, как играют футболисты на синтетическом поле в Кызылорде, там можно себе все переломать. Из-за этого поля мы потеряли Сашку Шатских.

- В 2001 году в московском "Спартаке" на смотринах был казахстанский футболист Нурбол Жумаскалиев. Не помните его?

- Нет, не помню. Возможно, он приехал в тот момент, когда я был в сборной России.

- Вы всю жизнь играли в "Спартаке" - в клубе с богатыми футбольными традициями. Вас не смущает, что "Локомотив" вообще не имеет истории?

- Я наемный работник. Мы с Андреем Тихоновым помогаем писать историю нового клуба. Уверен, за два года мы создадим такую высокую планку, ниже которой другие футболисты не смогут опуститься.

- Претензии к казахстанским судьям есть?

- В последние годы перестал обращать внимания на судей. Могу дать совет казахстанским судьям - улыбайтесь! Любая улыбка может разрядить конфликтную ситуацию, да и футболисты станут добрее.

- Казахстан - первая зарубежная страна в вашей карьере…

- Стоп, стоп. Не считаю вашу страну зарубежной. На бумаге - я легионер, но за три недели, проведенных в Казахстане, я не почувствовал себя иностранцем. В России всегда считали казахов дружественным народом. В Москве при общении с людьми испытываешь груз ответственности - у каждого человека свои проблемы. А здесь народ проще, и люди более раскрепощенные. Мне это нравится.
Женя
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Bismark 27 мар 2009, 20:57
Женя писал(а):Егор Титов: Я - НЕ ИНОСТРАНЕЦ!
.........

Меня это нисколько не удивляет: я родом из Казахстана, и я нигде неслышал лучшего русского языка, чем в северном Казахстане (имею в виду простых людей, не "интеллектуальную элиту").
Спартак там всегда был популярен - идиотов-фанатов не видел, но - ценители "бесковской" игровой культуры, "спартаковких кружев", нормальные спокойные и разумные люди...
Поэтому, я знал, что Титов и Тихонов будут там приняты как свои. Другой вопрос - как примут эти футболисты Казахстан: и Казахстан, и Москва сегодня - все же отличаются от России... Правда - отличаются в разных направлениях.. :)

А вообще, Казахстан никогда небыл футбольной страной - ни в какое сравнение, если брать бывший СССР, с Украиной или Грузией не идет, даже в Узбекистане футбол был лучше.
Bismark
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Женя 27 мар 2009, 22:49
http://www.pavlodar.gn.kz/Forums.html&f ... 5876#25876
"Очередная драма в семье президента Нурсултана Назарбаева. Несколько дней назад в одну из берлинских клиник спецрейсом был доставлен в коматозном состоянии третий зять президента Нурсултана Назарбаева Данияр Хасенов.

Причины болезни третьего зятя президента неизвестны. По одной информации, он внезапно почувствовал себя плохо после футбольного матча (Данияр Хасенов - профессиональный футболист, играющий за клуб „Локомотив" ), после чего впал в кому. Однако симптомы могут также свидетельствовать о сильнейшем отравлении либо передозировке неизвестных препаратов.

В настоящее время, по данным источников в посольстве Казахстана в Берлине, Данияр Хасенов находится в стабильно тяжелом состоянии.

К сожалению, этот случай - еще одно подтверждение известного всем казахстанцам факта, что быть зятем нашего президента смертельно опасно".
Женя
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение wais 28 мар 2009, 10:11
Женя писал(а): Однако симптомы могут также свидетельствовать о сильнейшем отравлении либо передозировке неизвестных препаратов.
теперь понятно почему Титька туда ломанулся :grin:
wais
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Женя 28 мар 2009, 19:19
wais писал(а):
Женя писал(а): Однако симптомы могут также свидетельствовать о сильнейшем отравлении либо передозировке неизвестных препаратов.
теперь понятно почему Титька туда ломанулся :grin:
для полного комплекта еще одного ТИ не хватает, не такого великого, но в определенных кругах довольно известного :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Женя
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 28 мар 2009, 21:11
Титов: я — наёмный работник

Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов, ныне выступающий за казахстанский "Локомотив", ответил на вопрос о том, не смущает ли его тот факт, что у астанинского клуба нет истории, ведь почти всю свою карьеру Титов провёл в клубе с богатыми футбольными традициями.

"Я — наёмный работник. Мы с Андреем Тихоновым помогаем писать историю нового клуба. Уверен, за два года мы зададим такую высокую планку, ниже которой другие футболисты не смогут опуститься.

Каковы мои впечатления о казахстанском футболе? Не могу поставить оценку из-за того, что футбольная "кухня" в Казахстане слабовата. В России каждый тур освещается подробно, болельщики могут увидеть все матчи по телевидению. А в Казахстане даже центральные игры не всегда показываются. Для меня это дико! Я не догадывался, что пропасть между российским и казахстанским футболом такая огромная",
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение slesar 29 мар 2009, 16:57
Тенперь стал следить даже за кахахами .только из за Тихонова .Титов по барабану
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 05 апр 2009, 20:44
Официальный сайт http://www.fc-lokomotiv.kz/
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 06 апр 2009, 13:05
Бут может перейти в астанинский "Локомотив"

Бывший защитник "Крыльев Советов" Мэттью Бут, выступающий сейчас за южноафриканский "Мамелоди Сандаунз", может летом перейти в астанинский "Локомотив". Правда, сам игрок надеется переехать в Великобританию, чьё подданство он имеет.

"Мне действительно известно об интересе "Локомотива" из Казахстана к моей персоне. На этот счёт не так давно звонили из Москвы. Но о возможном переходе говорить пока рано. У меня есть договорённость с руководством "Мамелоди Сандаунз" о том, что меня не будут удерживать в команде, если после Кубка конфедераций последует достойное предложение из-за рубежа. Честно говоря, я рассчитываю на приглашение от какого-нибудь европейского клуба, в первую очередь английского, но если его не будет, рассмотрю и вариант с казахстанским "Локомотивом", - сказал Бут
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Женя 06 апр 2009, 15:54
лохо одержал 4 победу подряд. 2 гола забил Тихонов, 1 как всегда с пенальти. Вопрос о чемпионстве можно снимать?
Женя
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 06 апр 2009, 17:42
Женя писал(а):лохо одержал 4 победу подряд. 2 гола забил Тихонов, 1 как всегда с пенальти. Вопрос о чемпионстве можно снимать?
Тихон молодец, пусть с пенальти, но общий счёт растёт :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 07 апр 2009, 07:49
Тихонов: после передач Титова остаётся только попасть

Российский полузащитник астанинского "Локомотива" Андрей Тихонов, сделав дубль в матче против "Атырау" (2:1), с пятью забитыми мячами стал единоличным лидером среди бомбардиров.

"После четырёх туров мы возглавляем турнирную таблицу. Но у нас работы непочатый край, и очки даются ох как нелегко! В чём секрет моей результативности? Егор (Титов) мне всё время пасы удобные отдает, остаётся только попасть", - заявил Тихонов :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Женя 12 апр 2009, 20:53
Турнирная таблица Чемпионата Казахстана после 5 туров

М Команда И В Н П Мз Мп О
1 Актобе 5 5 0 0 12 2 15
2 Локомотив 5 5 0 0 12 4 15
3 Казахмыс 5 3 1 1 9 6 10
4 Шахтер 4 3 0 1 6 2 9
5 Тобол 5 2 3 0 9 5 9
6 Тараз 4 2 0 2 4 5 6
7 Жетысу 4 1 2 1 4 3 5
8 Атырау 5 1 2 2 7 7 5
9 Окжетпес 5 1 2 2 2 5 5
10 Кызылжар 5 1 1 3 1 5 4
11 Иртыш 5 1 0 4 2 8 3
12 Ордабасы 4 0 2 2 2 4 2
13 Восток 5 0 2 3 6 13 2
14 Кайсар 5 0 1 4 2 9 1

Бомбардиры:
Мурат Тлешев (Актобе) - 6 (1)
Андрей Тихонов (Локомотив) - 5 (3)
Гейсар Алекперзаде (Казахмыс) - 4
Владимир Байрамов (Тобол) - 3
Алексей Шакин (Атырау) - 3
Данило Белич (Жетысу) - 3 (1)
Женя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол