Локомотив (Астана)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 17 фев 2009, 07:33
Изображение





Изображение
Юран подписал контракт с "Локомотивом" (Астана) на полгода

Тренер Сергей Юран, как и предполагалось, стал консультантом в "Локомотиве-Астана".

Напомним, что в эту команду перешли его бывшие партнёры по "Спартаку" Егор Титов и Андрей Тихонов.


Титов: самое важное, что в Астану еду с Тихоновым

Полузащитник Егор Титов, перешедший в астанинский "Локомотив", рассказал о процессе переговоров и финансовой стороне сделки.

"Никаких проблем с подписанием контракта не возникло. Хочу поблагодарить акционеров "Локомотива" за понимание моей ситуации и предложение перейти в их команду. После общения с ними появилась уверенность, что в ближайшие годы и клуб, и казахстанский футбол в целом будут стремительно развиваться. Участвовать в таком процессе всегда интересно. Кстати, заключив договор с "Локо", в финансовом плане по сравнению с чемпионатом России я ничего не выиграл.

А самый важный для меня момент то, что в Астану отправляюсь вместе с Андреем Тихоновым. Мы оба прекрасно осознаем, какая миссия на нас возложена: команду предстоит превратить в лучшую в Казахстане. Отдаем отчёт и в том, какой ажиотаж вызовет наш приезд, но к вниманию болельщиков и прессы нам не привыкать. Надеюсь, всё сложится удачно", — приводит слова Титова корреспондент

Добавлено спустя 1 час 19 минут 33 секунды:
Тихонов: сумма контракта - важная цифра, но это не главное

Полузащитник Андрей Тихонов, ставший игроком "Локомотива" из Астаны, рассказал о причинах переезда в Казахстан.

"Я только сегодня окончательно урегулировал все вопросы с "Крыльями Советов". Если говорить о мотивах перехода, сумма контракта для меня, как для любого профессионала, важный параметр, но главное то, что люди, с которыми я встретился, сумели убедить меня принять это решение",
Последний раз редактировалось Ded_kb 05 апр 2009, 20:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение wais 17 фев 2009, 10:01
Отличная новость :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: А спартак целиком им не нужен? зачем им 3 , а так целая команда "мастеров"
wais
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 17 фев 2009, 15:14
wais писал(а):Отличная новость :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: А спартак целиком им не нужен? зачем им 3 , а так целая команда "мастеров"
Тебе же без нас будет скучно, а народу у нас на всех хватит :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение wais 17 фев 2009, 18:47
Ded_kb писал(а): а народу у нас на всех хватит :grin: :grin: :grin: :grin:
а футболисты среди них есть?
wais
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 17 фев 2009, 18:51
Хватит, можем и вам подкинуть :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 18 фев 2009, 07:32
Катаев: Титова и Тихонова нельзя заманить длинным рублём

Генеральный директор "Локомотива" из Астаны Мэлс Катаев считает, что финансовый вопрос не был главным фактором при переходе Егора Титова и Андрея Тихонова в казахстанский клуб.

"Я не думаю, что футболистов такого уровня можно заманить длинным рублём. Они едут, чтобы помочь казахстанскому футболу выйти на новый уровень. Если хотите, у Титова и Тихонова будет своя миссия: сделать город Астану и наш футбол узнаваемыми в Европе", - приводит слова Катаева официальный сайт УЕФА.

Тихонов: понимаем, что от нас будут многого требовать

Бывший полузащитник "Крыльев Советов" Андрей Тихонов рассказал, как состоялся его переход в "Локомотив" из Астаны.

"Я взрослый человек, решения принимаю сам. Предварительно, конечно, посоветовался с семьёй. Плюс в Казахстан отправляются Егор Титов и Сергей Юран, который будет работать консультантом. С ними тоже разговаривал. Звонил Юрию Дроздову, который в своё время играл за "Женис" из Астаны. Поговорили о городе, о футболе, в общем, узнал много полезной информации.

Цель клуба – поднять казахстанский футбол на новый уровень. Летом команде предстоит старт в Лиге Европы, и нам важно достойно в ней выступить. В общем, надо постараться побеждать как можно чаще. Предстоит много сделать, плюс нам, легионерам, нужно будет играть так, чтобы люди потом не говорили: зачем они сюда приехали?

Жду ли в Астане спартаковских болельщиков? Они, по-моему, есть везде. Так что не удивлюсь, если их там увижу. Мне, конечно, было бы приятно. Вообще, мы понимаем, что от нас будут многого требовать. Что сказать? Надо держать свой уровень"
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение wais 18 фев 2009, 10:42
Ded_kb писал(а):Катаев: Титова и Тихонова нельзя заманить длинным рублём
пришлось заманивать длинным тенге :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Интересно а бромонтан у казахов еще сохранился? А то ведь Титов без дозы и наполе выходить не сможет :oops:
Последний раз редактировалось wais 18 фев 2009, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 18 фев 2009, 10:45
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Катаев: Титова и Тихонова нельзя заманить длинным рублём
пришлось заманивать длинным тенге :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Это ты по своим равняешь, которые за фунт удавятся :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение wais 18 фев 2009, 10:51
Ded_kb писал(а):
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Катаев: Титова и Тихонова нельзя заманить длинным рублём
пришлось заманивать длинным тенге :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Это ты по своим равняешь, которые за фунт удавятся :grin: :grin: :grin: :grin:
Да - зато честно и понятно, а то получается играть в сборной титька не может по семейным обстоятельствам, а в в казахстане может, а тиша вообще -уже какой клуб меняет- и все ради только РОСТА мастерства :D :D :D :D :D :D :D :D
и Юрана на полгода позвали- знают ему и 3 месяцев хватит для выхода в первую лигу :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 18 фев 2009, 10:57
эх нравится мне наше общение, может только поэтому есть повод поговорить в живую. Мы будем на первой игре за день. может пообщаемся :beer: :beer: :beer: :beer: земляки как ни как :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение wais 18 фев 2009, 11:10
Ded_kb писал(а):эх нравится мне наше общение, может только поэтому есть повод поговорить в живую. Мы будем на первой игре за день. может пообщаемся :beer: :beer: :beer: :beer: земляки как ни как :grin: :grin: :grin:
не-е ;) в Астану не поеду
wais
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 18 фев 2009, 11:13
Сарсания: прекрасно понимаю Титова

Главный тренер подмосковных "Химок" Константин Сарсания прокомментировал корреспонденту "Чемпионат.ру" уход из команды Егора Титова, подписавшего на днях контракт с казахстанским клубом "Локомотив" (Астана). "Прежде всего, я очень рад, что в этой истории наконец-то поставлена точка. Теперь над нами не довлеет решение Палаты по разрешению споров РФС, и мы спокойно можем заявлять футболистов. Конечно, Егор пригодился бы "Химкам", но в тоже время в его возрасте на первом месте стоят деньги. В этом я его прекрасно понимаю", - сказал Сарсания. :mg: :mg: :mg: :beeee: :beeee: Кто бы говорил, только не этот тип. :molot: :molot: :molot:

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 29 секунд:
Базанов: Тихонов ушёл из-за денег

Агент ФИФА Сергей Базанов уверен, что основная причина перехода Андрея Тихонова из "Крыльев Советов" в "Локомотив" из Астаны, кроется в финансовых условиях контракта, предложенного ветерану.

"Здесь причина в финансах. Не думаю, что Тихонов сыграл бы в следующем году намного хуже, чем в прошлом, может — вообще не хуже. Но трудно прогнозировать, что он заиграл бы лучше: все же Тихонов в таком возрасте, когда каждый год игровую мудрость добавляет, а силы отнимает. В любом случае Тихонов был бы полезен многим командам Премьер-Лиги — хотя бы из-за своего умения исполнять стандарты. Если бы хотел остаться в России, он нашел бы команду. Или просто никуда бы не переходил. Но ему предложили хорошие финансовые условия в Казахстане — для местного "Локомотива" приглашение Титова и Тихонова — это не только качественное усиление, но и великолепный пиар-ход. Поэтому клуб был готов платить больше, чем в России",

афонов: Титов поехал просто доигрывать

Руководитель футбольного агентства СА Алексей Сафонов высказал своё мнение о переходе полузащитника "Химок" Егора Титова в "Локомотив" из Астаны.

"Титов поехал в Казахстан просто доигрывать. Это, наверное, его последний контракт, сумма его устроила, и он пошёл на этот шаг. Кроме того, в России есть возможность, когда ты уходишь, получить ещё какие-то дополнительные деньги от клуба, где ты раньше выступал. Думаю, Титов правильно поступил. Показывать футбол экстра-класса он, наверное, уже не сможет, а в Казахстане будет на ведущих ролях. Думаю, сезона два он там поиграет. А потом, даже если считать, что Титов не сказал последнего слова в российском чемпионате, всё равно осуждать его нет смысла. Кто-то уходит на пике формы, как Дмитрий Аленичев. Кто-то, как Юрий Гаврилов, играет, пока колени не сотрутся. Кто-то выбирает золотую середину. И Титов — именно такой игрок",

Смешно читать этих клоунов, кто они такие, что бы судить других. или так решили привлечь к своим никчёмным персонам внимания :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :toilet: :toilet:
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 20 фев 2009, 10:48
Титов: у "Локо" большие планы: Кубок УЕФА, потом лига

Новичок астанинского "Локомотива" Егор Титов рассказал о том, какие цели ставятся перед командой, а также на каких позициях будет играть он и Андрей Тихонов.

"Акционер "Локомотива" Данияр — приятный молодой человек, зять президента Нурсултана Назарбаева. Это обстоятельство делает его ответственным за репутацию страны и известной семьи. Данияр с нами и разговаривал обо всём, я ему верю. Планы у "Локомотива" – далеко идущие: сначала Кубок УЕФА, потом Лига чемпионов…

Нас с Тихоновым видят в роли инсайдов. Тихонову, наверное, уже не стоит носиться по всей бровке. Голова и опыт пригодятся ему в центре поля. Кстати, нам сказали, что любимые девятый и одиннадцатый номера мы можем забрать себе", — приводит слова Титова корреспондент
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение little_Jacob 20 фев 2009, 13:52
может им все-таки в спартак переименовацо
little_Jacob
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 20 фев 2009, 17:02
Тихонов: импонирует комбинационный стиль астанинцев

Полузащитник Андрей Тихонов, который адаптируется в астанинском "Локомотиве", рассказал "Спорт-экспрессу" о содержании разговора с главным тренером команды Вахидом Масудовым.
"Главный тренер поинтересовался нашим физическим состоянием, тем, в каком режиме мы до этого готовились. Затем рассказал, какого игрового стиля собирается придерживаться. Приятно, что ему импонирует футбол комбинационный, техничный, к которому мы привыкли. И выразил надежду, что сообща его удастся привить всей только что созданной команде, где немало способной молодежи. Заодно вспомнил, как в составе "Кайрата" сам играл против Дасаева, Черенкова, Родионова, Хидиятуллина..." — отметил он.

Юран: обсудил свои функции с наставником "Локомотива"

Сергей Юран, который приступил к выполнению обязанностей тренера-консультанта астанинского "Локомотива", рассказал "Спорт-экспрессу" о том, что будет входить в круг его обязанностей.

"Вчера вечером обсуждали эту тему с главным тренером Вахидом Масудовым. Буду наблюдать за тренировками, возможно, индивидуально работать с нападающими, обсуждать с другими тренерами тактические варианты. Стану участвовать в развитии клубной инфраструктуры, помогать детским тренерам",
Ded_kb
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол