ФК МВД России (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 22 мар 2009, 08:55
Изображение

КОМАНДА ПОПОЛНИЛАСЬ АЛЕКСАНДРОМ ШИРКО...

ФК МВД России подписал контракт с именитым форвардом Александром Ширко. Шестикратный чемпион России, обладатель Кубка страны, в прошлом лучший бомбардир Кубка УЕФА присоединится к команде 19 марта. Соглашение с Александром Ширко рассчитано до конца года. Футболист будет выступать под 24 номером.


…И СЕРГЕЕМ ЧЕРНОГАЕВЫМ

Сергей Черногаев, известный по выступлениям за молодежную сборную России, московское «Торпедо» и ярославский «Шинник», подписал годичный контракт с нашим клубом.

Алексей Зинин, спортивный директор ФК МВД России: «В последние две недели основной упор в селекции мы сделали на поиск забивного опытного форварда и универсального флангового защитника. В итоге свой выбор остановили на Александре Ширко, с которым связываем большие надежды в атаке, и на Сергее Черногаеве, способном в равной степени успешно сыграть как на левом, так и на правом фланге обороны. Общий язык с этими футболистами по всем вопросам нашли быстро. Понравилась адекватность ребят, их стремление к обсуждению, прежде всего, профессиональных, а не финансовых нюансов нашего сотрудничества».
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК МВД России
Сообщение pro 22 мар 2009, 11:29
Сорри за оффтоп, но ты так и будешь создавать темы про клубы низших дивизионов, если туда перейдет какой-то известный игрок?
pro
 
 
 

Re: ФК МВД России
Сообщение Sergi555 22 мар 2009, 11:33
pro писал(а):Сорри за оффтоп, но ты так и будешь создавать темы про клубы низших дивизионов, если туда перейдет какой-то известный игрок?
да он просто за всех их болеет :D :D :D :D
если идти по такому пути - болельщикам ЦСКА можно в теме про "ФК Дмитров" отписываться - там сейчас Макс Боков главным тренером и т.п.
Sergi555
 
 
 

Re: ФК МВД России
Сообщение Chronno123 22 мар 2009, 12:20
Вот только на МВД не надо гнать! Вот когда войдете в эту структуру, тогда резко перемените мнение о милиции!
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: ФК МВД России
Сообщение Ded_kb 22 мар 2009, 13:33
pro писал(а):Сорри за оффтоп, но ты так и будешь создавать темы про клубы низших дивизионов, если туда перейдет какой-то известный игрок?
А ты против :grin: :grin: :grin: . больше информации разве мешает :???: :???: :???: :???: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК МВД России
Сообщение Ded_kb 26 мар 2009, 06:29
ФК "МВД России" заявил Ширко

Заявка ФК "МВД России" на участие в чемпионате России в первом дивизионе пополнилась 10 фамилиями. В Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ) были поданы документы нападающего Александра Ширко, полузащитника Николая Липаткина, защитника Александра Грушина, полузащитника Александра Туменко, защитников Андрея Утицких и Анатолия Романовича. Теперь в заявочном листе клуба значится в общей сложности 24 футболиста, сообщает пресс-центр ФК "МВД России".
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК МВД России
Сообщение Ded_kb 15 май 2009, 15:11
"Носта" (Новотроицк) – "МВД России" (Москва) – 2:2 (1:1)
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. ПЕРВЫЙ КРУГ. 10 ТУР.
Голы: Липаткин, 35 – 0:1, Пазин, 42 – 1:1, Ширко, 76 – 1:2, Янчук (с пенальти), 79 – 2:2.
Предупреждения: Савенас, 38, Евстафьев, 60 – Саркисян, 29, Ширко, 39, :cool: :cool: :cool: Липаткин, 65, Усиков, 81, Корнилов, 88.
Судья: Белозёров Дмитрий Михайлович (Казань).
14 мая. Четверг. Стадион "Металлург" (Новотроицк).

Предматчевый антураж, царивший в Новотроицке, говорил о том, что хозяева поля без особых проблем одержат третью победу в сезоне на родной арене, но события встречи показали, что "милиционеры" не намерены сдаваться на милость победителей. Гости находили в себе силы не только обороняться, но и атаковать. Так, на семнадцатой минуте Александр Ширко упустил опасный момент, пробив головой в "молоко".

Благо для "милиционеров", что этот момент их не сломил и вскоре именно "МВД России" открыл счёт. Липаткин получил мяч из глубины поля, и оказавшись один на один с Вавилиным, без труда переправил "круглого" в ворота хозяев, но ещё до перерыва новотройчане отыгрались. Вадим Янчук, поучаствовавший сегодня во всех голевых комбинациях, пяткой скинул мяч на ход Пазину, которому оставалось только пробивать прицельно в касание в дальний угол – 1:1.
Во второй половине встречи "Носта" вновь много атаковала, создавала реальные шансы забить, но свой мяч провели гости. Александр Ширко решил реабилитироваться за неудачную игру в первом тайме и его хитрый удар головой завершился взятием ворот. Правда, вели "милиционеры" всего три минуты, сначала Савенас должен был сравнивать счёт, но Кликин вытащил мяч из ближнего угла, переведя его на угловой. Последовала подача, после которой защитник "Носты" Луканченков был сбит в чужой штрафной. Гости принялись оспаривать решение судьи, но его вердикт был непреклонен – с "точки" Вадим Янчук сделал счёт 2:2, забив свой пятый мяч в турнире. В компенсированное время "милиционеры" могли и вовсе одержать сенсационную победу, но Андрей Семёнов со свежими силами догнал Ширко, который уже готовился принести клубу три балла.

"Последние игры складываются очень нервно. Мы понимаем, что турнирное положение нас немножко нервирует и где-то не хватает уверенности. У нас так получается, что на выезде мы играем лучше. Можно сказать, что постоянно берём очки. Мы посмотрели предыдущие игры «Носты» и знали, что команда будет атаковать. Ребята сегодня отдали все силы, за что им спасибо. Два очка на выезде, это неплохо. Впереди два матча с конкурентами, которые находятся внизу турнирной таблицы, будем к ним готовиться. По команде «Носта»: знаю, что мой товарищ работает здесь много лет, Сергей Подпалый, и я думаю, что команда сейчас переживает сложный момент, это нормальное явление, главное побыстрее выйти из этой ситуации" – Юрий Ковтун.

"Мы знали, что игра будет тяжелая, непростая. Вообще, какой-то рок над командой. Мы каждую игру теряем людей, то травма, то удаление. Никак не можем сыграть в оптимальном составе, это проблема номер один на данный момент. Мне понравился первый тайм. Могли забить пару мячей, хотя и пропустили, но и до этого были хорошие моменты. Потом наступил такой момент, когда мы потеряли инициативу, минут 5 не наша игра была. Хорошо то, что играли до конца, характер и желание есть. Потихоньку будем исправлять ситуацию. Сейчас главное, чтобы травмированные быстрее восстанавливались" – Сергей Подпалый.
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК МВД России
Сообщение Okwell 15 май 2009, 15:13
А Леша Зуев не в этой богадельне играет?
Okwell
 
 
 

Re: ФК МВД России
Сообщение Chronno123 15 май 2009, 15:21
Он по-моему в Авангарде из Подольска играет...
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: ФК МВД России
Сообщение Гетман 15 май 2009, 15:58
Okwell писал(а):А Леша Зуев не в этой богадельне играет?
а он ещё играет, я слышал он в религию ушел...
Гетман
 
 
 

Re: ФК МВД России
Сообщение Okwell 15 май 2009, 23:05
Okwell
 
 
 

Re: ФК МВД России
Сообщение Ded_kb 16 май 2009, 09:53
Ширко: моя цель – вернуться в Премьер-Лигу в этом году

32-летний нападающий клуба "МВД России" Александр Ширко рассказал о своём желании вернуться в высший дивизион российского футбола.

"Моя цель - вернуться в Премьер-Лигу. Причём ещё в этом году. Поэтому хочу выйти на пик формы к летнему трансферному окну. Для этого и согласился пойти в первый дивизион. Скорее всего, соглашусь на любое приглашение. В Премьер-Лиге мне играть привычнее. Готов ли перейти в "Сатурн" или "Химки"? Действительно, дела у этих команд неважные. Но если будет проявлен интерес, готов рассмотреть предложения",
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК МВД России
Сообщение Ded_kb 15 июл 2009, 18:05
"МВД России" снимется с чемпионата России




На общекомандном собрании клуба первого дивизиона "МВД России" было принято решение, что команда снимется с соревнований. Руководитель "милиционеров" Андрей Басов аргументировал решение тем, что команда попала в сложное финансовое положение.

Официальное заявление о снятии ФК "МВД России" с розыгрыша первенства России в первом дивизионе должно появиться в пятницу.

На данный момент клуб занимает в таблице предпоследнее, 19-е место, набрав в 19 матчах 17 очков.
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК МВД России
Сообщение Shijima 13 авг 2009, 23:31
Я слышал там коррупционный скандал был.
Таможня якобы вкладывала деньги в клуб, полученные незаконным путем.
Если не прав - поправьте.
Shijima
 
 
 

Re: ФК МВД России
Сообщение shmotka 23 авг 2009, 17:05
Женёк писал(а):Вот только на МВД не надо гнать! Вот когда войдете в эту структуру, тогда резко перемените мнение о милиции!
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 авг 2009, 19:41 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
shmotka
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол