Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 20 апр 2010, 18:20
Арсенал - Уиган. Канониры 2-0 вели, ну и пропустили на 80, 89 и 90 и 2-3 вдули...
antong7
 
 
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение диня8 21 апр 2010, 10:11
Да это сенсация!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение nerazzurri 21 апр 2010, 12:31
ну что, вчерашняя всчтреча в Милане потрясла чей-то внутренний мир? Мой наверное все-таки да - как болельщщик Интера ждал этого 12 доолгих лет.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение петруха 21 апр 2010, 12:42
матч вчерашний удался!!даже не интерсно седня баварию смотреть!по сравнению со вчерашним матчем :-)
петруха
 
 
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение nerazzurri 21 апр 2010, 15:11
петруха писал(а):матч вчерашний удался!!даже не интерсно седня баварию смотреть!по сравнению со вчерашним матчем :-)
точно... тем не менее смотреть, конечно буду
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение BruTT 08 май 2010, 10:45
http://www.youtube.com/watch?v=GrvnAOYy ... re=related вот невероятнейший матч шотландской лиги... Думаю у болельщиков инфаркт мог даже случиться =)
BruTT
 
 
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение rustamka 08 май 2010, 12:57
Да, фантастическая концовка!)
rustamka
 
 
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение Muhamchik 08 май 2010, 15:33
Сyпеp игpа!!! Вот почемy я люблю фyтбол...
Muhamchik
 
 
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение Yaroshik 08 май 2010, 20:40
Мозервелл и Хиберниан на самом деле сыграли просто фантастически. Unbelieveable!!! (Невероятно). Мозервелл проигрывал 1-4 и 2-6 , затем забил три гола и при счете 5-6 НЕ забил пенальти!!! Но в доп.время забили 6-й гол - красавец, гол-конфетка :grin: :cool: Как же пожалели фаны, ушедшие при 2-6 :D :D
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение Ziduka 08 май 2010, 21:52
Смотрел матч в ИНЕТЕ (должен был посмотреть , так как посмотрев результат не поверил) . Что сказать.....уважуха Мазервеллу и пусть обкакаются те болелы ихнее , которые при счете 6-2 покидали стадион , бросали любимцев так сказать ...как же они пожалели :))) :mg:
Ziduka
 
 
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение Ponomarew 2007 08 май 2010, 22:29
Лучший матч для меня СССР- Италия Чемпионат Европы 1988г. 1/2 финала 2-0. Высказывание Вичини до сих пор помню, я думал русские устроив нам прессинг умрут через 20 минут, но прошло 40, 50 минут а они пресенгуют, но после того как они пресенговали 65 минут я понял что это великая сборная.

После этого СССР- Бразилия 2-1 финал Олимпийских игр.

Ну и фантастическая победа Россия- Голландия 3-1 Чемпионат Европы 2008 года
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение MrFreeman 08 май 2010, 22:30
Евро-2000.13 июня.1 тур.Братья славяне в дерби Югославия-Словения.

как сейчас помню.Дубль великолепного тогдашнего игрока португальского Порту словенца Заховича.Затем Павлин добивает Югов-3:0...
Звезда Номер Один югославов Синиша Михайлович,футболист римского Лацио ложит ударом с обеих рук Заховича на газон и не оглядываясь на арбитра уныло бредет с поля..Красная в спину естественно...
середина второго тайма...Юги в нокауте...Но видно Саво Милошевич короткими перебежками что-то шепчет партнерам с перекошенным лицом,призывая Югославов к порядку...

и Юги успокаиваются...
за 6 минут сборная Югославии кладет Три ответных мяча Словенцам...помню как Друлович орал на камеру)...сделав счет 3:3...

но особо выдающийся матч на этом Евро..Это полуфинал Голландия-Италия...Голландцы хозяева Евро.В четвертьфинале разгромили Югов 6:1..хет трик Клюйверта!!!
в Этом Полуфинальном матче впервые увидел на что способна Италия.Насколько силен дух в этих парнях у каждого поколения футболистов и почему они все таки основной фаворит на всех соревнованиях.Скуадра Адзурра проявила сверххарактер и волю к победе...А что творил Тольдо!!!...не счесть ударов в упор с убойной позиции...Два удаления итальянцев,притянутых за уши судьей...Два Пенальти Отбил Тольдо с Игры!!!...0-0 основное и дополнительное время...послематчевые пенальти берет Италия...у них сил даже небыло бегать особо потом.Поорав,падали на траву.
MrFreeman
 
 
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение Ancient Mariner 08 май 2010, 23:43
Ponomarew писал(а):Лучший матч для меня СССР- Италия Чемпионат Европы 1988г. 1/2 финала 2-0.
Азамат писал(а):Это полуфинал Голландия-Италия...
Из того, что я видел, к этим матчам трудно что-то добавить - в первом по болельщицким эмоциям, во втором - по уровню эмоций в матче, вообще. Я как-то не особо за итальянцев, но в этом матче то, КАК они играли, заставило хотеть именно их победы, чтобы все, что творил Тольдо с партнерами, было не зря. Еще, конечно, финал КОК-86, но тогда еще только начал интересоваться - не осознавал в полной мере крутости происходящего.

Но вот еще был в истории футбола такой матч: Барбадос - Гренада в 94-м. Не видел. Думаю, вообще, его мало, кто видел. Но зато много, кто слышал. Прекрасная иллюстрация к тому, что футболу не нужны дурные реформы и дурацкие регламенты соревнований. Если кто не в курсе - почитайте: http://www.dynamo.kiev.ua/user/Oleg-Don ... 16163.html
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение MrFreeman 10 май 2010, 08:36
посмотрел Мазервелл-Хайберниан..честно,в шоке.Именно только из-за таких матчей и любим футбол.

Барбадос-Гренада-поржал :grin: ..Незнал,спасибо таджикскому президенту за интереснейшую ссылку.

Голландия-Россия,Четвертьфинал ЕВРО-2008...ассоциации "можем все,если надо и этого хотим".Хотя после матча,как и все миллионы россиян,бегал и орал от радости. :-) .Но ноябрь 2009 кого угодно отрезвит.Сборная хороша,только когда она стабильна сильна.

Но матч Голландия-Италия считаю лучшим из виденного всего.Реально аж сердце болело за Италию,видя как они сражаются насмерть.И ведь тоже был почти равнодушен к ним до этой игры.Считал их зачем-то пижонами и снобами эдакими...футбольными.смотрел ведь только потому что это все-таки Полуфинал ЕВРО...И ТОЛЬКО после этой игры пришло понимание,КАК достаются ПОБЕДЫ такого масштаба...Пижоны и снобы так играть не смогут.Это дух самых настоящих профи,всей самой команды.Стадион ревет,гонит Голландию вперед.Все в ОРАНЖЕВОМ
Итальянцев натурально трясло после игры.Улыбки резиновые были...А в самойИталии,как писал наш СЭ,после этой игры,газеты страны,утром начали выходить с выпуском с большим букв..."ДОН ФРАНЧЕСКО ТОЛЬДО НАВСЕГДА...".Даже у матерых итальянских спортивных журналюг,критикующих все и вся по любому поводу и без повода,небыло слов чтобы выразить свое обожание перед Голкипером сборной Италии.Победу на ЧМ-2006 считаю "справедливым возмездием всем" за этот спортивный подвиг в Евро-2000...Футбольный бог видит,кто достоин быть лучшим.
MrFreeman
 
 
 

Re: Матчи, которые потрясли ваш внутренний мир...
Сообщение Yaroshik 10 май 2010, 12:27
Челси - Уиган - 8:0 :cool:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол