Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грозный 09 янв 2018, 16:04
Всем привет! Решил поиграть в вашей федерации. Надеюсь что вы не против..
Грозный
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 09 янв 2018, 21:42
Грозный писал(а):Всем привет! Решил поиграть в вашей федерации. Надеюсь что вы не против..
Привет, не против ))
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mister-V- 09 янв 2018, 22:50
Мы только за :super:
Mister-V-
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Грозный 14 янв 2018, 17:27
Уважаемые менеджеры Колумбии! К сожалению во вторник мой клуб заберут из - за того, что я не могу продлить ВИП, по тех. причинам. Дело в том, что в том месте где я сейчас нахожусь, на терминалах отсутствуют те платёжные системы, через которые можно было бы пополнить денежный счёт. Сделать это я смогу только в феврале, числа 10 - го. И если к этому времени мою команду не заберут, то я её вновь верну. Так что до встречи в феврале :hello:
Грозный
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 19 янв 2018, 07:49
Скажите- а у нас есть программа развития юниоров? На что деньги то в фонд собираем? И зачем их в фонд собирать должны все? Менеджеры сборных не должны обогощать свои команды за счет сборных - они свои доходы пусть и используют на юниоров.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Домал 19 янв 2018, 08:48
Vamba писал(а):Скажите- а у нас есть программа развития юниоров? На что деньги то в фонд собираем? И зачем их в фонд собирать должны все? Менеджеры сборных не должны обогощать свои команды за счет сборных - они свои доходы пусть и используют на юниоров.
Был произведён опрос , который закончился 17 апреля 2017 г., по которому большинство высказалось "ЗА". 3 человека против абсолютно, часть воздержалась. На основании него произведён сегодняшний опрос. подсчитана сумма с учётом перевода зарплаты тренера юниорки. Убраны 2 игрока-из команды тренера юниорки и моей. Если есть противники, тут выход один-я буду возмещать те средства, которые с них списали. пишите в личку. Вопрос этой программы во всех федерациях спорный, поэтому я лично, как президент, основываюсь на мнения большинства.
По поводу самой программы...Давайте начнём с того,что попросим Ивана Николаева высказать своё мнение: получается ли то, что он задумал и предложил.
Моё мнение-программа необходима для того, чтобы иметь именно ПОЛНЫЙ состав сборной. Так как качают игроков менеджеры не одновременно, поэтому бывают локальные позиции слабые.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 19 янв 2018, 09:18
Домал писал(а):
Vamba писал(а):Скажите- а у нас есть программа развития юниоров? На что деньги то в фонд собираем? И зачем их в фонд собирать должны все? Менеджеры сборных не должны обогощать свои команды за счет сборных - они свои доходы пусть и используют на юниоров.
Был произведён опрос , который закончился 17 апреля 2017 г., по которому большинство высказалось "ЗА". 3 человека против абсолютно, часть воздержалась. На основании него произведён сегодняшний опрос. подсчитана сумма с учётом перевода зарплаты тренера юниорки. Убраны 2 игрока-из команды тренера юниорки и моей. Если есть противники, тут выход один-я буду возмещать те средства, которые с них списали. пишите в личку. Вопрос этой программы во всех федерациях спорный, поэтому я лично, как президент, основываюсь на мнения большинства.
По поводу самой программы...Давайте начнём с того,что попросим Ивана Николаева высказать своё мнение: получается ли то, что он задумал и предложил.
Моё мнение-программа необходима для того, чтобы иметь именно ПОЛНЫЙ состав сборной. Так как качают игроков менеджеры не одновременно, поэтому бывают локальные позиции слабые.
1. В текущей программе ни слова не сказано о выплатах по программе участникам.
2. Не определены уровни необходимой подготовки игроков для получения выплат. Не определены условия по которым будет приниматься решение о выплатах.
3. Не указаны сроки выплат и их смысл.
Если платить тупо всем, кто хоть как-то участвует в программе - то получится банальная бесполезная растрата денег. Я против такого варианта.
И да, считаю, что платить надо за какой-либо результат.
Да и вообще, положа руку на сердце - программа какая-то сырая что ли. :?
Кстати, а почему деньги должен на программу только менеджер юниорки вкладывать? Менеджер молодежи тоже весьма причастный, да и в националке в конечном итоге тоже.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Домал 19 янв 2018, 10:56
Замечания существенные, согласен.
Они возникли потому, что план программы был озвучен только на 43 сезон. Касаемо игроков... Иван писал в личку, контролируя прокачку, думаю-не только мне.
По выплатам-действительно, надо на форуме "Молодой гвардии" уточнить схему начислений.
Что касается 43 сезона: В личку мне Иван написал своё мнение, исходя из этого и суммы возникли. : 4 человека по -1 млн, 5- по 0,5 млн. Подождём его ответа.
И мысли по ЗП)): Если менеджеры сборных будут ЗП или её часть отдавать на программу, то и проблема решена. Но тут у каждого своя стратегия игры - в том числе и зарабатывания всоликов.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 19 янв 2018, 11:05
Домал писал(а):Замечания существенные, согласен.
Они возникли потому, что план программы был озвучен только на 43 сезон. Касаемо игроков... Иван писал в личку, контролируя прокачку, думаю-не только мне.
По выплатам-действительно, надо на форуме "Молодой гвардии" уточнить схему начислений.
Что касается 43 сезона: В личку мне Иван написал своё мнение, исходя из этого и суммы возникли. : 4 человека по -1 млн, 5- по 0,5 млн. Подождём его ответа.
И мысли по ЗП)): Если менеджеры сборных будут ЗП или её часть отдавать на программу, то и проблема решена. Но тут у каждого своя стратегия игры - в том числе и зарабатывания всоликов.
Зачем нам в сборных тогда такие менеджеры?
Какой смысл платить за 43 сезон, если фактически игроки пока бесполезны для федерации и неизвестно ещё, будут ли они полезны.
В программе многое ещё нужно обдумать.
Говорю это всё из своего опыта, провёл уже не одну и не две программы - и все они увенчались золотом или серебром. Так что мои умозаключения не бухты барахты.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Домал 19 янв 2018, 11:14
Время на поправки есть, без дела никто не сидит) Мнение услышано, спасибо.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 19 янв 2018, 22:23
Всем привет, распишу программу в ближайшее время, будут перерывы между турами вот и распишу, я на работе со 2-го числа, не отдыхал даже, так что простите, наверстаю
Vamba писал(а):Какой смысл платить за 43 сезон
Хоть как то компенсировать менеджерам затраты которые они понесли прокачивая юниоров
Vamba писал(а):игроки пока бесполезны для федерации и неизвестно ещё, будут ли они полезны.
А вот за тем и платить, что бы менеджеры видели что их труды не проходят не замеченными, не опустили руки и продолжали качать игроков дальше
Vamba писал(а):В программе многое ещё нужно обдумать
Согласен, к концу следующей недели подготовлю программу на 44-ый сезон

Ну и если честно - смешно, я в Марокко по 40 лямов собирал и столько же распределял на сборников, не понимаю вам за отчизну 65к жалко? Пишите, верну в двойном размере если проголосовали "ЗА". Программа в полной мере у нас не срабатывает, согласен, но если вы предлагаете вообще забить - пожалуйста, а так хоть начало есть, через пару сезонов можно новую программу замутить где подтянутся еще люди и т.д.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 19 янв 2018, 23:49
vano80 писал(а):Всем привет, распишу программу в ближайшее время, будут перерывы между турами вот и распишу, я на работе со 2-го числа, не отдыхал даже, так что простите, наверстаю
Vamba писал(а):Какой смысл платить за 43 сезон
Хоть как то компенсировать менеджерам затраты которые они понесли прокачивая юниоров
Vamba писал(а):игроки пока бесполезны для федерации и неизвестно ещё, будут ли они полезны.
А вот за тем и платить, что бы менеджеры видели что их труды не проходят не замеченными, не опустили руки и продолжали качать игроков дальше
Vamba писал(а):В программе многое ещё нужно обдумать
Согласен, к концу следующей недели подготовлю программу на 44-ый сезон

Ну и если честно - смешно, я в Марокко по 40 лямов собирал и столько же распределял на сборников, не понимаю вам за отчизну 65к жалко? Пишите, верну в двойном размере если проголосовали "ЗА". Программа в полной мере у нас не срабатывает, согласен, но если вы предлагаете вообще забить - пожалуйста, а так хоть начало есть, через пару сезонов можно новую программу замутить где подтянутся еще люди и т.д.
Иван если хочешь, я тебе в личке все вопросы распишу и всё объясню как сделать. Было бы твоё желание, а я всегда открыт для общения с адекватными менеджерами :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 21 янв 2018, 21:24
Vamba писал(а):Иван если хочешь, я тебе в личке все вопросы распишу и всё объясню как сделать. Было бы твоё желание, а я всегда открыт для общения с адекватными менеджерами :beer:
Давай
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Feniks_ 25 янв 2018, 07:12
Всем привет!!! :hello:
Хочу попробовать свои силы в вашей Федерации!!! Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!!!
Feniks_
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение axl 25 янв 2018, 07:18
Доброго дня!!!! :hello:
Взял команду в вашей Федерации. Надеюсь вы не против..
Всем хорошего настроения и успехов!!!!! :drum:
axl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия