Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 14 авг 2007, 20:25
Так отказываются тоже заранее :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 837
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Сообщение Инквизитор 08 сен 2007, 08:42
От всей души рад за Колумбийскую молодежь!!! Обыграть Аргентинцев в гостях много стоит!
Я как тренер Молодежки Чили очень сильно буду болеть за Вас в отборочном турнире!!! Очень надеюсь, что ВЫ не допустите ошибок и выйдите на первое итоговое место!!!

Уверен, что тупыми нововедениями Акара не согласны многие...
П.С.: Вся федерация Чили будет поддерживать Вас!!! Удачи!!!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение миха 08 сен 2007, 11:10
Поздравляю Колумбийскую молодежку с исторической победой! Не упустите прекрасный шанс обойти монстра. Другой такой возможности может больше не предоставиться. Как президент Чили и тренер Чилийской юниорки собирался биться с Колумбией за 3-ю путевку, но нас этого удовольствия лишили. Теперь мы с Колумбией в одной корзине, и должны доказать всем, что в Южной Америке кроме А и Б есть еще и другие команды, достойные представлять континент на Чемпионате мира.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение monYYY 08 сен 2007, 12:42
Сыграли отлично, поздравления от карликов Колумбийского футбола
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 436
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение DIMON 15 сен 2007, 14:48
2 тура пройдено. У нас хорошее положение, 2 победы на старте, и Аргентина обыгранная в гостях. Игроки добротные, с большими перспективами, комнда имеет большой потенциал! Осталось только поработать над взаимопониманием и сыгранностью))
Удачи наионалке и юношам!
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Сообщение lexa001 16 сен 2007, 14:22
Наши сборники ваще маладца! тока обьясните, с новыми правилами я так понимаю если наши сборные займут первые места они все равно не пройдут в ЧМ, т.к. все 2 места зарезервированы за аргентинцами и Бразильуами?! или я что то не так понил?
lexa001
 
 
 

Сообщение АРТ 16 сен 2007, 15:47
lexa001 писал(а):Наши сборники ваще маладца! тока обьясните, с новыми правилами я так понимаю если наши сборные займут первые места они все равно не пройдут в ЧМ, т.к. все 2 места зарезервированы за аргентинцами и Бразильуами?! или я что то не так понил?
Да,если так и будет,как ты говоришь,то это очень плохо и обидно...потому что считаю нашу Колумбию ни чуть не хуже Бразилии и уж тем более Аргентины!Чемпионат Мира без Колумбии,это пустышка!)))))
АРТ
 
 
 

Сообщение Ух-ты 17 сен 2007, 11:56
Нет. выходят 1 места........а возможно смутили разговоры о том что Бразилия и Аргентина выйдут точно....но это только потому что они реально сильнее......но реально лучше конечно Колумбосы......и Чилийцы:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 837
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение АРТ 17 сен 2007, 12:16
Тогда почему же нельзя сделать от Южной Америки 3 отборочных группы на ЧМ?! :???: Так было бы намного справедливее,я думаю,т.к. и шансов больлше у других команд Южной Америки побороться за путёвку на ЧМ и Южная Америка будет уже представлена не двумя сборными,а,допустим,тремя!При этом можно выбрать лучшую вторую сборную по доп.показателям из 3-ёх групп от Южной Америки,и выделить этой сборной путёвку на ЧМ...идея,конечно,"сырая",а с другой стороны,почему от Европы на ЧМ поедут никак не 2 сборные...Южная Америка то не хуже!!!А пока будем болеть за наших!Вперёд Колумбия!!! :)
АРТ
 
 
 

Сообщение DIMON 09 окт 2007, 21:41
Чудеса иногда случаются!!! Вот как раз в этом туре, чудотворец генератор, приподнес очередное...))) 7 минут грубой игры он посчитал значительным и засыпал нас карточками и 2-мя итоговыми удалениями. Дасадное поражение, как ни крути... Благо Аргентине, "гена" тоже не дал выиграть))))
Очень многое решит след. домшний матч с Аргентиной, победа в котором, позволит вздохнуть нам с облегчением.
Националку и юношей с победами в очередных матчах!
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Сообщение Ух-ты 09 окт 2007, 22:09
Да уж обыграв уругвай можно было решить все вопросы....но блин..вообще твоя сборная всегда была удачной а щас что-то как -то не туда :(
А жаль ...
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 837
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение monYYY 10 окт 2007, 17:51
Да уж обыграв уругвай можно было решить все вопросы....но блин..вообще твоя сборная всегда была удачной а щас что-то как -то не туда
А жаль ...

Непруха. Поздравляю с президентством. Удачи на этом месте.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 436
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение DIMON 22 ноя 2007, 17:49
Ура! Мы на Чемпионате Европы! Всех подравляю с этим невероятным и ужасно приятным событием!
Что же касается нашего футбольного мира, то нам тоже есть чему порадоваться, наша молодежка пробилась на мировое первенство!
Залогом этого успеха послужила удачная игра с Агрентинцами в первом матче(во многом определяющем), когда соперник был бит в родных стенах.
Ну а в ответном матче мы собрали невероятное кол-во баллов и добились уверенной победы. В какой-то момент показалось, что Уругвай может составить нам конкуренцию за счет нашего провала в выездной игре, но дальнейшие матчи показали, что это была спланированная акция генератора, чтоб как то возродить интригу в группе... Шутка))
Венесуэла показала свою поразительную интуицию, дважды отобрав у нас коллизию, но в этих матчах мы били значительно сильнее, и могли себе позволить играть любым стилем))
Единственное, что мне не удалось добиться, так это взаимопонимания на поле, перепробовав несколько тактических схем и растановок, игроки по-преджему не добавляют в этом компоненте. Будем работать над этим!
Очень жаль, что национальная и моложедная сборные не пробились на чемпионат. Расстраиваться не стоит, в след. году мы будем бороться за попадатие на Копа Америка, и там у нас будут очень хорошие шансы.
А впереди нас ждет увлекательное зрелище на Чемпионате Мира, где мы, усилившись несколькими игроками национальнальной сборной, будем показывать достойную игру и бороться за высокие места!!

P.S. После жеребьевки группового турнира, я сделаю рассылку менеджерам игроков с просьбой поменять форму(у кого будет возможность)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Сообщение katul 23 ноя 2007, 10:37
По поводу юниорской сборной. Выступили очень плохо конечно, за первое место бороться с Аргентинцами конечно не реально было, вначале конечно пытался, но после проигранного матча с ними все стало на свои места, вобщем думал хоть второе место занять., но не получилось.. :( Очень не хватает спецух у игроков..
katul
 
 
 

Сообщение DIMON 17 дек 2007, 15:52
Ивот, наконец, дождались, КТ и ЧМ!
Относительно расклада сил хотелось бы отметить, что основной оппонент это сборная Хорватии, кот. несколько мощней нас по кол-ву спецух.
Аутсайдер, команда Алжира, наверняка использует против нас супер. Шотландия фаворит. Все матчи будут очень непростыми, и возможно прийдется считать разницу мячей.
Тем-неменее, шансы на выход есть и мы будем их использовать.
P.S. Всем спасибо за изменение формы игрокам.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия