Начало сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 01 дек 2009, 20:44
Челябинский "Трактор"? Нифига себе, crespo - спортсмен? :shock: А на аватаре - пиво!))) Ухтышка тоже, типа, не употребляет...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А футбольная кома в Челябинске есть? Простите, но лезть в Интернет лень)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Начало сезона!
Сообщение Crespo 01 дек 2009, 22:22
да не проф спортсмен, любитель...играю в хоккей. <del> такой "Трактор", запорожец <del. лучше, 11 матчей подряд просандалили. Есть команда фут, называется "ФК Челябинск", 1-ый сезон играла. До этого носила название "Зенит". В Лиге Европы не играла, также "отсасывает" во 2 Лиге, так что на их ногомяч не хожу...да и болелы <del> ...в прямом смысле слова...что у тех, что у других... :grin: :grin: :grin: вот так кратко рассказал вам! Дима, если будешь баллотироваться - не против. Я не претендую на лавры, но поучаствовать охота.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 дек 2009, 02:14 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Crespo
 
 
 

Re: Начало сезона!
Сообщение Дмитрий Тырин 02 дек 2009, 10:20
Прикольно, спасибо за инфу! Нет, баллотироваться не буду - руководи ты. Ты ж опытней, а я в Коста-Рике подал заяву. Понятно, почему ты в постоянном "бане"))) Совмещение расширителей сознания и хоккея - жесть :cool: Наверное, лёд сине-зелёно-красный потом как в калейдоскопе :rot:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Начало сезона!
Сообщение Дмитрий Тырин 03 дек 2009, 10:53
Ну вот и не осталось у нас ни одной комы с 0 в графе поражений (из тех, кто играл все матчи). Я удачно проиграл дома очень сильным испанцам и теперь у меня 4-4-1 и 16 очков...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Начало сезона!
Сообщение Babaik@ 03 дек 2009, 11:49
А мне с Ганзой играть))
Babaik@
 
 
 

Пред.

Вернуться в Колумбия